Гость
Статьи
Паранормальный случай. …

Паранормальный случай. Как это объяснить?

После одного случая, произошедшего со мной семь лет назад, я перестала быть скептиком. Вот как всё случилось:
Родители уехали, оставив меня с младшей сестрой на выходные в квартире, где моя бабушка покончила с собой. Квартира трёхкомнатная, с длинным коридором, площадь большая, собирались продавать её. Сначала всё было хорошо, мы легли спать, закрыв дверь, что вела из комнаты. Через пару часов, глубокой ночью, я проснулась, из-за того, что кто-то медленно шёл по коридору. Я начала прислушиваться, вроде всё затихло.Подумала, полы просто старые, поэтому и скрипят сами по себе. Буквально через пару минут шаг стал быстрее, громче, агрессивнее, будто человек бежал к нам с сестрой, что бы поругаться, а то и чего хуже. Но тут резко остановился прямо у закрытой двери. Сестра спала. Я встала, включила свет в комнате, собралась с духом...И открыла дверь.Ну и конечно, никого за дверью не было. Повключала свет во всех оставшихся комнатах (даже в ванной и туалете), включила ноутбук, поставила безобидные мультики, и уснула сама. Проснулась уже под утро, от грохота на кухне. Я уже не боялась, а была злая, как собака. Выбежала на кухню, и увидела разбитый на полу горшок с цветами. Домашних питомцев у нас нет. Как это объяснить? Через год, после инцидента, квартиру купили.

Опрос
Верите ли Вы в паранормальные явления?
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: