Гость
Статьи
Подростки одно в …

Подростки одно в квартире

Здравствуйте.
Я живу с 3х летней дочкой в 2х комнатной квартире в трёхэтажном доме.На 1 этаже, под нами, жила семья с 2 детьми.Родители разошлись, отец ушёл, мать забрала младшую дочку и уехала в Москву на заработки. Старшего же парня, на тот момент 13-14 летнего оставила у бабушки, которая живёт через 3 дома от нашего.Мать по началу приезжала на выходные, но вот уже больше года я её не видела.Парень подрос, ключи от квартиры у него есть. И вот уже больше года в этой квартире по вечерам происходит что то невообразимое.Парень приводит туда своих друзей(15-16лет), часов в 5 вечера, и до 10 просто дом ходуном стоит. Дом у нас кирпичный, шумоизоляция хорошая, соседей сбоку, сверху, да и снизу когда семья жила я слышала очень редко. Но сейчас, они орут так, что от этого никуда не деться.Они ещё и очень наглые.Делаешь им замечание, в ответ захлопывают дверь и орут "до 10и имеем право!" И не только мне. Скоро Новый год, и я боюсь представить, что у нас дома будет твориться. Пару раз встречала его бабушку, рассказывала о происходящем, на что она сначала говорила, "потерпите, я скоро соберусь с мыслями и сдам эту квартиру", или "у мальчика сложный переод, родители разошлись", или "ну что вы в самом деле, как будто молодой не были, и не ходили в гости к друзьям"
Да я и сейчас не старая, мне всего 30.
Но одно дело потусоваться у одноклассника, пока родители на работе, или уехали на выходные на дачу, а другое целый год, каждый день по несколько часов слушать визги на весь дом. Ещё и дым от сигарет через вытяжку идёт, диточки видимо курят прямо на кухне.
Подскажите, куда я могу обратиться, чтобы у этого подростка наконец забрали ключи от этой квартиры?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Органы опеки вызовите,это ненормально

Гость
#2

попробуйте предложить ему награду за тишину

Гость
#3

Вы ку-ку? Это и его квартира, что ненормального в том, что он там находится? На каком основании его должны оттуда выгнать? А до 22.00 да он имеет право хоть на голове стоять.

#4

никуда.до 10 вечера могут.купи себе дом личный

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: