Гость
Статьи
Тест на родительство в …

Тест на родительство в роддоме

Тема не про то,за вы или против,нравится не нравится,а именно о вашем мнении относительно ситуации если бы ввели обязательный тест на родительство(отец-мать)в роддоме за счет бюджета.какие по вашему мнению были бы последствия,положительные,отрицательные и.т.д?

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо тут может быть отрицательного? Денег на это уйдет не много. Налогоплательщики даже не почувствуют. Единственное, что бабы изменщицы будут устраивать истерики, те которые найoбышей хотят повесить на левого мужика, которого они называют муж.
Одни плюсы кароч.)

#2

Отцовство понятно, а для чего материнство устанавливать?

Гость
#3
Унесённая ветром

Отцовство понятно, а для чего материнство устанавливать?

Чтоб не было подмены детей.

Гость
#4

Отрицатльные. т.к. бюджетные деньги утекали бы на всякую фигню, лучше бы на сма тогда всех тестировали или на остеопороз, хоть польза бы была

Гость
#6
Гость

А чо тут может быть отрицательного? Денег на это уйдет не много. Налогоплательщики даже не почувствуют. Единственное, что бабы изменщицы будут устраивать истерики, те которые найoбышей хотят повесить на левого мужика, которого они называют муж.
Одни плюсы кароч.)

денег на это уйдкт миллиарды, а пользы никакой

Гость
#7

Если это на поток поставят, не думаю, что прям столько уж денег уйдёт, массовое производство всегда дешевле.
Я лично ничего против и не имела бы, хотя бы с той точки зрения, что проверяют и отца и мать на родительство, ведь есть же случаи и подмены/путаницы.-(

Гость
#8
Гость

Чтоб не было подмены детей.

Это единичные случаи на миллионы

Гость
#9

Думаю, что женщины бы больше думали, прежде чем решение о рождении ребёнка принимать. Мужчины чувствовали бы себя спокойнее. И моральная дилемма бы снялась - ведь это не мужчина был бы инициатором (вопрос доверия в паре), а просто общая практика. Не вижу ничего страшного в такой ситуации.

#11

Позвольте побыть оптимисткой: для подавляющего большинства семей это ни на что бы не повлияло.

Думаю, осознанных обманов мужей стало бы меньше: зачем врать, если правда вскроется? Возможно, чтобы подделать тест некоторые дамы платили бы врачам взятки.

Гость
#12
Гость

денег на это уйдкт миллиарды, а пользы никакой

Примерно 36 миллиардов рублей.. Это копейки. А пользы много, сколько мужиков бабы не смогут обмануть.

Гость
#13
Гость

Примерно 36 миллиардов рублей.. Это копейки. А пользы много, сколько мужиков бабы не смогут обмануть.

а Польза то в чем? Есть более полезнве анализы

#14
Гость

Чтоб не было подмены детей.

Ну, тогда норм

Гость
#15
Гость

А чо тут может быть отрицательного? Денег на это уйдет не много. Налогоплательщики даже не почувствуют. Единственное, что бабы изменщицы будут устраивать истерики, те которые найoбышей хотят повесить на левого мужика, которого они называют муж.
Одни плюсы кароч.)

Верно,но глянь уже одна шью.ка диз влепила,гыыыыыы))))))

Гость
#18
Унесённая ветром

Отцовство понятно, а для чего материнство устанавливать?

Патамучто демократия)))))))

Гость
#21
Гость

денег на это уйдкт миллиарды, а пользы никакой

Пользы цельный вагон)))))))

Гость
#24
Гость

Думаю, что женщины бы больше думали, прежде чем решение о рождении ребёнка принимать. Мужчины чувствовали бы себя спокойнее. И моральная дилемма бы снялась - ведь это не мужчина был бы инициатором (вопрос доверия в паре), а просто общая практика. Не вижу ничего страшного в такой ситуации.

Правильно

Гость
#25
Антонина Тумбочкина

Позвольте побыть оптимисткой: для подавляющего большинства семей это ни на что бы не повлияло.

Думаю, осознанных обманов мужей стало бы меньше: зачем врать, если правда вскроется? Возможно, чтобы подделать тест некоторые дамы платили бы врачам взятки.

во,точно,и за поддельный тест на нары лет на 5 для начала)))))

Гость
#26

Гулящим женщинам, не понравилось бы это нововведение, а вдруг ребенок не от мужа.

Гость
#27
Гость

а Польза то в чем? Есть более полезнве анализы

а польза в сбереженных нервах,времени и ресурсов многих мужчин для начала,а здоровый,обеспеченный и уравновешенный гражданин основа мощи державы)))))

#28
Гость

Патамучто демократия)))))))

Эт я к тому, что когда родишь, видишь же своего ребёнка, потом трудно не узнать своего)

Гость
#34
Унесённая ветром

Эт я к тому, что когда родишь, видишь же своего ребёнка, потом трудно не узнать своего)

Потому что новорожденные очень похожи и бывают ситуации где мать не всегда с ребенком и могут перепутать,слыхал помню тему где одна знаменитасть после родов росписалась своему ребенку на попе маркером(на всякий случай)

Гость
#35

Да никакие. Ну кто то бы отмыл денег. 1% перепутанных детей вернули бы на место, еще 1% поругались бы из за ошибки в анализах, еще 1% поругались бы не из за ошибки. Да и всё.

Гость
#36
Гость

Да никакие. Ну кто то бы отмыл денег. 1% перепутанных детей вернули бы на место, еще 1% поругались бы из за ошибки в анализах, еще 1% поругались бы не из за ошибки. Да и всё.

Не 1 а 30% дорогуша))))

Гость
#37
Гость

а польза в сбереженных нервах,времени и ресурсов многих мужчин для начала,а здоровый,обеспеченный и уравновешенный гражданин основа мощи державы)))))

Гражданин даже долг перед родиной не исполняет, а туда же- требует оплатить от государства)) неужели сложно оплатить этот тест? Образец можно спокойно собрать самому у ребенка и себя

Гость
#38
Гость

Не 1 а 30% дорогуша))))

Да не, 99%. Включая Вас. Провербьтесь с отцом, убедитесь.

Гость
#39
Гость

Да не, 99%. Включая Вас. Провербьтесь с отцом, убедитесь.

Вот тут я спокоен,двойник на 95% а другим как?!

#40
Гость

Потому что новорожденные очень похожи и бывают ситуации где мать не всегда с ребенком и могут перепутать,слыхал помню тему где одна знаменитасть после родов росписалась своему ребенку на попе маркером(на всякий случай)

Это для мужчин они похожи)) Я своего ни с кем бы не спутала) Мне положили его на живот сразу и личико я его видела. Сразу ведь не забирают, вроде

Гость
#41
Гость

Вот тут я спокоен,двойник на 95% а другим как?!

Зря. Мама просто нашла любовника похожего на своего официального Мужчину. Гарантия 100%. Не поленитесь, сделайте днк.

#43

Я за. И всех биологических пап - сразу в базу, хоть муж хоть кто. Сколько у нас по стране долгов алиментных, на детей их папаши плюют и не признают. А так - всё! Отец и точка

Гость
#44
Унесённая ветром

Это для мужчин они похожи)) Я своего ни с кем бы не спутала) Мне положили его на живот сразу и личико я его видела. Сразу ведь не забирают, вроде

Бывают роды тяжелые там не до запоминаний и примеров путаницы много

Гость
#45
Гость

Важен публичный слатшейминг и его последствия. Лишение прав, тюремные сроки и компенсации.

Измена вне рамок правового поля, о публичном позоре изменщиц можно только безнадежно мечтать или переехать в Афганистан, правда там дадут ружье и отправят воевать с наркокланами
Патриархальная жизнь она такая

Гость
#47
Гость

Зря. Мама просто нашла любовника похожего на своего официального Мужчину. Гарантия 100%. Не поленитесь, сделайте днк.

Хи хи,посмеялся)))

Гость
#48
Черт с горы

Я за. И всех биологических пап - сразу в базу, хоть муж хоть кто. Сколько у нас по стране долгов алиментных, на детей их папаши плюют и не признают. А так - всё! Отец и точка

Не ну так то справедливо,за одно и преступников легче ловить

Гость
#49
Черт с горы

Я за. И всех биологических пап - сразу в базу, хоть муж хоть кто. Сколько у нас по стране долгов алиментных, на детей их папаши плюют и не признают. А так - всё! Отец и точка

Безусловно и сразу строгий контроль за надлежащим содержанием своего ребенка, в противном случае - алименты, долги, уголовка (хотя это и так все имеется)

Следующая тема