Гость
Статьи
Увидела Бога

Увидела Бога

Доброго времени суток! Просто хочу поделиться впечатлениями спустя несколько лет, мне тогда 12 -13 было.
Летела в самолете, с Красноярска до Москвы. Смотрю в иллюминатор, любуюсь небом. И вижу, как «Бог» смотрит на наш самолет. Не прям отчетливо помню, но был в белом одеянии и светился золотым. И рядом животинка была какая-то. И как помню, позади было здание какое-то, по типу Колизея что ли)
Правда жаль, что увидела его на секунду-две, хотя впечатления незабываемые. А возможно просто галюны, хотя в тот момент о Боге я вообще не думала, да и не сказать, что прямо таки сильно верующая.
Можете написать что-то, интересно узнать ваше мнение :D

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю.

Гость
#2

Не верю. Бог не имеет физического тела. Это Энергия.

Гость
#3
Гость

Не верю. Бог не имеет физического тела. Это Энергия.

Молния-тоже энергия и она видна.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Так бог смотрит и на войны и пытки? И так же улыбается?

Он посылает их,чтобы народы страдали за грехи.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Это сраннный бог смотрел как умирают мои собаки. Я выколю богу глаза щоб больше не пялился.

Вот ты себе и выбрал меру искупления грехов своих отрок.

Гость
#8
Гость

Молния-тоже энергия и она видна.

Читайте Библию. Бог не имеет облика.

Гость
#9
Гость

Читайте Библию. Бог не имеет облика.

А как же библейские росписи в храмах ?

Гость
#10
Гость

Читайте Библию. Бог не имеет облика.

В той же библии сказано ,как Бог меняет обличия ,являясь людям.

Гость
#11
Гость

А как же библейские росписи в храмах ?

Да это люди рисуют, что он Человек. Нет у него физического тела. Бог - это космическая энергия.

Гость
#12
Гость

Не верю. Бог не имеет физического тела. Это Энергия.

E=mc2

Гость
#13
Гость

E=mc2

Это слишком просто.

Гость
#14
Гость

Да это люди рисуют, что он Человек. Нет у него физического тела. Бог - это космическая энергия.

Энергий всего две кинетическая и потенциальная. Остальные физические энергии,просто производные от этих двух.

#15
Гость

Да это люди рисуют, что он Человек. Нет у него физического тела. Бог - это космическая энергия.

Если я не ошибаюсь, то Бог приходит в разных обличиях. Выбирает и приходит, вот так просто.

Гость
#16
monzeyx

Если я не ошибаюсь, то Бог приходит в разных обличиях. Выбирает и приходит, вот так просто.

Мы это и до твоего поста знали.

#17
Гость

Мы это и до твоего поста знали.

Извини, не так поняла твое сообщение :)

Гость
#18
monzeyx

Извини, не так поняла твое сообщение :)

Бывает.

Гость
#19

Такое бывает с голодухи при низком гемоглобине. Я в больничке чертей видела в белых халатах.

#20

Подобное спокойно фиксируется на фото и просто цифровых фотографиях. Эта картинка просто показана была намеренно, что есть показатель её незашоренности и без догматизма, - просто намекнули - возможны и сны, - будь внимательней - сначала - пишешь в дневник, потом - думаешь - оно тут надо ли - и только после 19.01 размещаешь где-то

Лапа
#21

Глючит от нехватки кислорода, а в самолёте его не так уж много.

Гость
#22

Уснули? Увидели чте-то отображение?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: