Гость
Статьи
а что бы вы сказали …

а что бы вы сказали Богу, если бы увидели его лично?

вопрос в теме.

www
219 ответов
Последний — Перейти
Пуля
#1

за что???

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Пуля

за что???

Это вопрос к автору? Я так понимаю. Не к Богу.

Асашай
#3

ПРОСТИ!

гость
#4

Прости! Спасибо! Помоги!!!

Гость
#5

Он и так везде есть, вы можете его увидеть лично, если захотите. Ну и вопросец. Как вы себе Бога представляете? Этакий дядя в белом, сидящий на облачке?

Fly
#6

Чуден мир твой и дела!

Спасибо!

Пуля
#7

2. В смысле-за что ты так со мной?

мики
#8

СПАСИБО, БЛАГОДАРЮ

Керен
#9

Да что же вы такого наделали, что так усиленно просите прощения???

Керен
#10

Чтобы я ему сказала?? Что-то в духе, мужик, не спи, работай, Создатель и Спаситель, недоработок полно, дыра на дыре, работай, сделай одолжение!!!

Гость
#11

Кто ж его знает - быть может, там такая прелесть окажется, что в первых мыслях будет "съёбся ты б куда-нить, боже, в садик вот можно..., или причешись, приоденься" или совсем наоборот - интереснусь вакансиями на богоматерь.

Предполагаю - в "диапазоне" от "благодарить не надо" до "а давай сделаем это так".

Возможно, "спасибо"... Здесь я, правда, сомневаюсь).

Керен
#12

Да, спасибо тоже надо сказать... А то еще как врежет.

#13

спросил бы: Какого хрена патриархи и прочие руководители других конфессий ездят в бронированных лимузинх? Чего они боятся, если они фактически первые на земле после тебя и под твоей защитой?

Гость
#14

:))) да я пока умирать не собираюсь. автор. передавайте ему(ей )привет

Однако
#15

он и так меня слушает каждый день, уже устал от меня,дала бы отдохнуть)

Гость
#16

Я б сказала -хай!

Люба
#17
Sergey

спросил бы: Какого хрена патриархи и прочие руководители других конфессий ездят в бронированных лимузинх? Чего они боятся, если они фактически первые на земле после тебя и под твоей защитой?

Они бояться тех, кто не в курсе, что они первые после Бога))))

Гость
#18
Sergey

спросил бы: Какого хрена патриархи и прочие руководители других конфессий ездят в бронированных лимузинх? Чего они боятся, если они фактически первые на земле после тебя и под твоей защитой?

Из-за такого-то аудиенцию испрашивать?)

Бережёного бог бережёт).

#19

еще мне интересно, бог белый или чрный (я про цвет кожи)?

Жо
#20

я б попросила чтоб он показал как всё устроено, всё до мелочей как, что, зачем, и почему)

#21
Гость

Из-за такого-то аудиенцию испрашивать?) Бережёного бог бережёт).

а мне больше ничего не интересно от него узнать. Спрашивать, почему он допускает такой беспредел на подконтрольной ему территории - банально.

#22
Жо

я б попросила чтоб он показал как всё устроено, всё до мелочей как, что, зачем, и почему)

это все равно, что спросить у человека после пьянки: ну вот нахрена ты это сделал?

Гость
#23

банальщина, кроме ника "сергей", никто ничего интересного не написал

Жо
#24
Sergey

это все равно, что спросить у человека после пьянки: ну вот нахрена ты это сделал?

так я не об этом спрашивала бы

Залипупель
#25

Я бы предложила выпить по поводу создания мира и обсудить меж тем интегрирование по контуру.

Жо
#26

и не поняла про "после пьяни"... сижу думаю и не понимаю сути сказанного)

Гость
#27
Sergey

это все равно, что спросить у человека после пьянки: ну вот нахрена ты это сделал?

)

крашена
#28

нуууу... если бы я была 100% уверена что это именно Бог, который альфа и омега и т.д.

То спросила бы - сильно ли я буду мучица за то что не верила в него.

а вообще, представляю - тихо-мирно живу.. и тут ррраазз.. и бог - мне кажется у 99% первый вопрос будет "чем докажешь?" - а потом уже вопросов не будет, испепелит нас за неверие небось.

Анонимка
#29

Спасибо.

#30
Жо

так я не об этом спрашивала бы

я имел ввиду, что человек никогда не сможет объяснить, зачем он натворил это по пьяни. Так же и бог вряд-ли сможет объяснить, что и как работает в созданном им мире. С бодуна явно создавал.

Гость
#31

спасибо зато ,что ты есть

Гость
#32
Гость

банальщина, кроме ника "сергей", никто ничего интересного не написал

Ужас-ужас. У вас там что? "Кастинг" на оригинальный коммент по всему департаменту?

А в призах что? Я тады, пожалуй, воздержусь. Рано мне, да.

Гость
#33

Ничего бы не сказала. А нафига ему что-то говорить?

Жо
#34
Sergey

я имел ввиду, что человек никогда не сможет объяснить, зачем он натворил это по пьяни. Так же и бог вряд-ли сможет объяснить, что и как работает в созданном им мире. С бодуна явно создавал.

*** а ты знаешь, что бог сможет ответить, а что нет? Может ты особа приближенная?)))

мда...

Ты уже задал свой вопрос, и нехер комментировать чужие)

Белоснежка
#35
www

вопрос в теме.

Сказала бы: Я тебя люблю, за все спасибо! )

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Пуля

2. В смысле-за что ты так со мной?

А я подумал, за что автор на свидание к Богу раньше времени отправляет.

Гость
#37

Автор,что-то Вы размечтались.БОГ- это безличная сила,и обычный человек его навряд ли увидит и вообще к нему приблизится.Все неподготовленные люди после физической смерти постепенно утратят своё эго,будет распад сознания,и до высших духовных планов,где,можно упрощенно сказать,обитает То,что называют Богом,никак не дойдет.

Черная Мамба
#38

я так поняла,большинство стало бы дико подмазываться /на всякий случай/ )))

#39
Гость

Все неподготовленные люди после физической смерти постепенно утратят своё эго,будет распад сознания,и до высших духовных планов,где,можно упрощенно сказать,обитает То,что называют Богом,никак не дойдет.

а какие люди могут считаться подготовленными?

Dior
#40

Я бы спросила,где его хваленая любовь и всепрощение:мир переполнен болезнями,нищетой и жестокостью.И лучше не становится.И если Бог такой всепрощающий,почему он бесконечно и жестоко наказывает человечество?"

#41
Черная Мамба

я так поняла,большинство стало бы дико подмазываться /на всякий случай/ )))

а вы думаете, почему в старости все такими верующими становятся? :))) В церковь ходить начинают, итп? Очко потому что играть начинает: а вдруг бог и правда есть с раем и адом :)

KitKat
#42

Пошел на ***. Бога нет.

Гость
#43
KitKat

Пошел на ***. Бога нет.

Супер!!!!:))))))

#44

У меня бы был только один вопрос "НАХРЕНА?" на что скорее всего получил бы ответ "42"

Гость
#45
Sergey

а вы думаете, почему в старости все такими верующими становятся? :))) В церковь ходить начинают, итп? Очко потому что играть начинает: а вдруг бог и правда есть с раем и адом :)

Сложнее.

#46
KitKat

Пошел на ***. Бога нет.

В ад. Уведите ее/его, черти! :)))

Черная Мамба
#47
Sergey

а вы думаете, почему в старости все такими верующими становятся? :))) В церковь ходить начинают, итп? Очко потому что играть начинает: а вдруг бог и правда есть с раем и адом :)

дак тут вроде в основном молодежь сидит? или все резко ударились в религию на почве исландских событий?

#48

Я бы сказал: "Здравствуй, Папа!" )

Гость
#49

Помилуй Господи меня грешную. Прости мне все мои пригрешения, маловерие, и слабость.

Гость
#50
Sergey

а какие люди могут считаться подготовленными?

Таких очень мало. Это высшие Адепты,Учителя,Воины за Свободу, и т.д. ну,не особо важно,как их называют,в разных религиях и культурах таких людей называют по-разному.Есть подготовленные и среди обычного населения,хотя нет,они уже не совсем обычные люди.Но их тоже ничтожно малое количество.