Гость
Статьи
Жизнь не жизнь

Жизнь не жизнь

здравствуйте, скорее всего это просто крик души и я ищу поддержки, чем вопрос что мне делать.
мне 19 лет, всю жизнь жила и воспитывала меня бабушка, я ее очень очень люблю. но вот в ноябре у нее случился инсульт, мы живем вдвоем, она весит 120 кг, я вовремя вызвала скорую, заметила что с ней что то не так. помимо инсульта, у нее гипертония, сахарный диабет, хроническая недостаточность сердца, ожирение. короче букет целый. вот уже 3 месяц я с ней, но приехала еще ее дочь с мужем и помогают тоже. сначала бабушка была в пост инсультном состоянии, бредила и ничего не понимала. сейчас она уже такая как и раньше до инсульта , только вот учимся заново ходить и делаем массаж, она ходит но только с помощью. так вот о чем я, мне очень обидно. я бабушку люблю, я за ней ухаживаю, на учебу хожу и пытаюсь работать, с работой начались проблемы, что не могу часто выходить. на новый год я работала до утра, с коллегами напились и пришла я домой никакая, но все нормально я поспала чечуть и опять была с ба. на днях мои друзья позвали меня посидеть с ними, вечером. первым делом я отпросилась у бабушки, ну что дядя и тетя дома и что все ли хорошо будет если я уйду на часика 2-3, она меня отпустила. но дядя и тетя запретили, сказали приводи домой друзей, а я не хочу, сами понимаете, в одной комнате бухают дядька и тетька, в другой бабушка больная. я очень хотела выйти к друзьям, расслабиться но увы как вышло так вышло. но обида до сих пор сидит, каждый день дядя и тетя бухают вечером и засыпают, я их тоже понимаю что им пришлось переехать сюда и ухаживать, но она тоже дочь. а меня просто не отпустили на пару часов из дома, я не хочу ни учиться, ни работать, просто сидеть дома и все. теперь жизнь просто серая картинка, на учебе нахожусь постоянные звонки от тети когда придешь, на работе тоже самое, в магазин уйду если надолго то тоже начинается. я к такому контролю привыкла только от бабушки, и вот не знаю что делать такая неприязнь начинается к дяде и тети, хотя они ничего не сделали

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое начало хорошее, а кончилось, что все бухают. И автор и родственники и коллеги.
Советую быть похитрее и не докладывать тёте и дяде что иду гулять, а молча уходить куда надо, в крайнем случае говорить-скоро вернусь.

Гость
#2

Попроси её написать завещание на тебя, а не на тетю, ато они тебя выгонят

Гость
#3

То есть бабушка ваш опекун? Прописаны в квартире? У бабушки есть инвалидность? Тётя с дядей когда свалят? Можете не отвечать - вам же просто поныть, а не порешать вопрос....

Автор
#4
Гость

То есть бабушка ваш опекун? Прописаны в квартире? У бабушки есть инвалидность? Тётя с дядей когда свалят? Можете не отвечать - вам же просто поныть, а не порешать вопрос....

была опекуном получается, сейчас уже нет. тетя ее дочь. уезжать не собираются, по крайней мере пока бабушку не поставят на ноги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: