Гость
Статьи
Отец не тот, кто жизнь …

Отец не тот, кто жизнь зачал, а тот, кто жизни жизнь отдал

Согласны?

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошее оправдание шлюпка

Гость
#2

Достала эта овульнутая трольчиха

Гость
#3

Кто жизнь отдал это бывший отец, что теперь вспоминать былое. Отец тот кто жизнь отдает прямо сейчас

Гест
#4

Если отец не тот кто начал тогда алименты пусть платит тот кто растил 🤣.

Анна
#5
Гест

Если отец не тот кто начал тогда алименты пусть платит тот кто растил 🤣.

Считаю, правильно.

Гость
#6

а че, мужики могут жизни жизнь отдать? Не встречала...

Анна
#7

Отец не тот, кто семя слил, а тот, кто ляльку возлюбил.

Гест
#8
Анна

Отец не тот, кто семя слил, а тот, кто ляльку возлюбил.

Пелофильство какое то, возлюбить чужого ребёнка.

Анна
#9
Гест

Пелофильство какое то, возлюбить чужого ребёнка.

У Вас какие-то странные ассоциации.

Ночка
#10

Крольчиха знатная трольчиха, хорош плодиться, иди лечиться!

Гость
#11

Шо... Опять???

Гость
#12

Отец может быть только один. Для других в русском языке слово отчим

Привет
#13
Гость

а че, мужики могут жизни жизнь отдать? Не встречала...

А вы глазки-то откройте, может тогда увидите, видимо давно не умывались! Сотни миллионов мужчин по всему миру это делают, ежедневный подвиг во имя жены и детей, спускаются в шахты, летают в космос, охраняют границы государства и тд и тп. Какая наглость, утверждать, что мужчины не способны на подвиг. А кто жизни свои положил на фронтах второй мировой, 27 миллионов, Пушкин? Не за жён и не за детей-ли, они погибли в окопах стоя по пояс в воде, при температуре -5°. Даже тот-же Александр Сергеевич, чью честь защищал на дуэли, свою?

Гест
#14
Привет

А вы глазки-то откройте, может тогда увидите, видимо давно не умывались! Сотни миллионов мужчин по всему миру это делают, ежедневный подвиг во имя жены и детей, спускаются в шахты, летают в космос, охраняют границы государства и тд и тп. Какая наглость, утверждать, что мужчины не способны на подвиг. А кто жизни свои положил на фронтах второй мировой, 27 миллионов, Пушкин? Не за жён и не за детей-ли, они погибли в окопах стоя по пояс в воде, при температуре -5°. Даже тот-же Александр Сергеевич, чью честь защищал на дуэли, свою?

Современным бабам бесполезно это объяснять - им феминистки мозг засрали так что не докажешь что белое это белое, а чёрное это чёрное.

Гест
#15
Привет

А вы глазки-то откройте, может тогда увидите, видимо давно не умывались! Сотни миллионов мужчин по всему миру это делают, ежедневный подвиг во имя жены и детей, спускаются в шахты, летают в космос, охраняют границы государства и тд и тп. Какая наглость, утверждать, что мужчины не способны на подвиг. А кто жизни свои положил на фронтах второй мировой, 27 миллионов, Пушкин? Не за жён и не за детей-ли, они погибли в окопах стоя по пояс в воде, при температуре -5°. Даже тот-же Александр Сергеевич, чью честь защищал на дуэли, свою?

Более того если какая беда случится, природная катастрофа или война, разгребать придётся мужикам.

Гость
#16
Гест


А вы глазки-то откройте, может тогда увидите, видимо давно не умывались! Сотни миллионов мужчин по всему миру это делают, ежедневный подвиг во имя жены и детей, спускаются в шахты, летают в космос, охраняют границы государства и тд и тп. Какая наглость, утверждать, что мужчины не способны на подвиг. А кто жизни свои положил на фронтах второй мировой, 27 миллионов, Пушкин? Не за жён и не за детей-ли, они погибли в окопах стоя по пояс в воде, при температуре -5°. Даже тот-же Александр Сергеевич, чью честь защищал на дуэли, свою?

Более того если какая беда случится, природная катастрофа или война, разгребать придётся мужикам.

каким мужикам?
вот этим комнатным мамсикам, заседающим на вумане?
нефиг примазываться

Суходрищев-Вездесущий
#17

Отец Всеволод Чаплин?

Гест
#18
Гость

Более того если какая беда случится, природная катастрофа или война, разгребать придётся мужикам.

каким мужикам?
вот этим комнатным мамсикам, заседающим на вумане?
нефиг примазыватьсяВы сами делаете так, что появляются эти комнатные мамсики.
Очень хорошо это показала Европа, где беженцы с востока насиловали и грабили европеек а мужчины воспитанные феминистским обществом с пониженной маскулинностью просто не смогли защитить не себя ни своих женщин.
В России пока что не так, но процесс уничтожения всяческой маскулинности уже начат.
Будете поужинать плоды своей деятельности когда какой нибудь Махмуд или сунхунпин будет тебя насиловать, а мужички воспитанные мамками фемками одиночками ничего не смогут с этим поделать.

#19

Из шахты уже на вуман пишут, ааххаахахаха))
А по теме : согласна с тем, что отец не тот кто завал, а тот кто воспитал.

#20
Вау🖤

Из шахты уже на вуман пишут, ааххаахахаха)) А по теме : согласна с тем, что отец не тот кто завал, а тот кто воспитал.

Зачал

#21

Я согласна с тем, что не тот отец, кто зачал, а тот кто воспитал, на ноги поставил.
Зачать много ума и сил не надо, другое дело воспитать ребенка, поставить на ноги, дать старт в жизни, научить многому в жизни, и так далее...

Гость
#22
Суходрищев-Вездесущий

Отец Всеволод Чаплин?

отец Всеволод чаплин теперь в аду

Гость
#23
Гест

Более того если какая беда случится, природная катастрофа или война, разгребать придётся мужикам.

каким мужикам?
вот этим комнатным мамсикам, заседающим на вумане?
нефиг примазыватьсяВы сами делаете так, что появляются эти комнатные мамсики.
Очень хорошо это показала Европа, где беженцы с востока насиловали и грабили европеек а мужчины воспитанные феминистским обществом с пониженной маскулинностью просто не смогли защитить не себя ни своих женщин.
В России пока что не так, но процесс уничтожения всяческой маскулинности уже начат.
Будете поужинать плоды своей деятельности когда какой нибудь Махмуд или сунхунпин будет тебя насиловать, а мужички воспитанные мамками фемками одиночками ничего не смогут с этим поделать.

что значит «будете»?
как будто нынешние мужички сейчас кого-то защищают))

#24

Согласна.
Я лично росла без отца, ещё в детстве маме доказывала, что папа мне не нужен, когда заходил разговор, так и было. А когда мне было 12 мама сошлась с мужчиной, он с первых дней мне стал отцом, любил как родную и делал все для меня и матери. Он и стал мне папой, очень ему благодарна за всё, жаль теперь его уже нет.
А биологического отца я в глаза не видела ни разу, только имя знаю.

Гость
#25

Аня тебе не надоело одно и тоже писать?? Уже 10 тем создала с разными вариациями про чужих детей.

Гость
#26

А вот у меня знакомый узнал когда сыну было 12 что он ему не родной и в этот же день он вместе с мамашей отправился вон из дома. Было потом смешно смотреть как этот малолетний на еб ыш пытался ему доказать что он ему папа, бегал за ним зачем то. Чесал бы к родному папаше.

Гость
#27
Гость

А вот у меня знакомый узнал когда сыну было 12 что он ему не родной и в этот же день он вместе с мамашей отправился вон из дома. Было потом смешно смотреть как этот малолетний на еб ыш пытался ему доказать что он ему папа, бегал за ним зачем то. Чесал бы к родному папаше.

Ты е. Б. А нутая? Причём здесь пацан, он как и отец думал, что он его сын, 12 лет растить ребёнка и так легко отказаться от него, потому что жена ш л юхой оказалась, что мужик, что баба в этой семье конченые, ребёнка жалко, они любят бузусовной любовью и представить не могу какой это для него удар.

мужло
#28

Да, да, плавали, знаем...
Настоящий отец - не тот, кто, а тот - кого... - самое правильное определение.
Тот, кого использовали как ресурсный придаток к неполной семье бабы, из которой она выгнала мужа, которого сама же выбрала.

Гость
#29
Гость

Ты е. Б. А нутая? Причём здесь пацан, он как и отец думал, что он его сын, 12 лет растить ребёнка и так легко отказаться от него, потому что жена ш л юхой оказалась, что мужик, что баба в этой семье конченые, ребёнка жалко, они любят бузусовной любовью и представить не могу какой это для него удар.

А своих папок с мамками главное опасаются тестом ДНК проверять. А вдруг наепышами окажутся?

Гость
#30
Гость

А вот у меня знакомый узнал когда сыну было 12 что он ему не родной и в этот же день он вместе с мамашей отправился вон из дома. Было потом смешно смотреть как этот малолетний на еб ыш пытался ему доказать что он ему папа, бегал за ним зачем то. Чесал бы к родному папаше.

Мальчишка то не виноват.

Гость
#31
Гость

Мальчишка то не виноват.

Так он его и не бил и не обижал, просто отправил к родному отцу и не захотел больше общаться. В конце концов этот ребенок - живое напоминание о предательстве и обмане. Все обиды к матери- ш л ю хе

Женечка
#32
Гость

А вот у меня знакомый узнал когда сыну было 12 что он ему не родной и в этот же день он вместе с мамашей отправился вон из дома.

Гость

Было потом смешно смотреть как этот малолетний на еб ыш пытался ему доказать что он ему папа, бегал за ним зачем то. Чесал бы к родному папаше.

Гость26, этого... даже не знаю как назвать... Ни человеком, ни Мужчиной - язык не поворачивается. Пацана мелкого ни за что, ни про что... А ведь придёт время, приползёт к этому же пацану на пузе: "Сынок, помоги". Или вообще хватит наглости на алименты подать, типа, я ж тебя содержал.
Искренне желаю ему cдoxнуть в нижете и забвении.

Странные у Вас поводы для веселья. Не удивлюсь, если Вы на живодёрню как в цирк ходите.

Женечка
#33
мужло

Да, да, плавали, знаем... Настоящий отец - не тот, кто, а тот - кого... - самое правильное определение. Тот, кого использовали как ресурсный придаток к неполной семье бабы, из которой она выгнала мужа, которого сама же выбрала.

Если его использовали "втёмную", холодно, пoдло и расчётливо, то, в принципе, могу согласиться. Но у него что, глаз нет, не видит, куда вписывается? Не знает, что он хочет жениться на женщине с ребёнком? Тогда это не мужчина, а телОк какой-то. Ну а если видел и всё знал, то нечего ныть. Взялся за гуж, как говорится. Но и мужчина в данном случае может вполне материальные цели преследовать, квадратные метры, например. Ненуачо, в тепле, обстиран, накормлен, насексован, можно и не работать, а у жены на шее сидеть. Всяко лучше чем в бомжатнике. Не согласны?
Неполные семьи, к слову сказать, разными способами образуются. Иных, так называемых "мужчин" выгнать - наилучший выход. Но ведь бывает и такое, что мужчина, достойный во всех отношениях, умер. И что теперь делать?
А по теме, я согласна, что настоящий отец не тот, кто зачал и, сочтя свою миссию выполненной, абсолютно не принимал участия в жизни ребёнка, а тот, кто воспитал и на ноги поставил. А если ещё документально усыновил, то однозначно отец - он, а что там результаты ДНК показывают, неважно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: