Гость
Статьи
Что такое есть = …

Что такое есть = неумное выражение лица?

Вчера выразилась так одна дама.
На вопрос, что означает, - мне не ответила.)

/с/=Ну и какое у вас при этом выражение лица?
Я вижу неумное=

Глупое выражение лица копируют с лицевых аномалий и типичных выраженных черт больных слабоумием, с интеллектуальным и психическим недоразвитием.

Амазонка
17 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Люди в желании оскорбить, до чего только не опускаются.)
Она видит))) – тетенька ясновидящая видимо)
При этом претендует на интнллектуалку)
Оскорбления и переход на личности - это явные признаки слабости. Человек не может найти какие-то достойные слова и аргументы, потому от бессилия и собственной недалекости /неразвитости переходит на оскорбления.

Пух
#2

когда лобная недостаточность явно внешне видна

Амазонка
#3
Пух

когда лобная недостаточность явно внешне видна

Ну я привела подобную цитату =Глупое выражение лица копируют с лицевых аномалий и типичных выраженных черт больных слабоумием, с интеллектуальным и психическим недоразвитием.

Пух
#4
Амазонка

Ну я привела подобную цитату =Глупое выражение лица копируют с лицевых аномалий и типичных выраженных черт больных слабоумием, с интеллектуальным и психическим недоразвитием.

привели, включая идиотию, а лобного недоразвития на самом деле достаточно для неумного выражения

Амазонка
#5
Пух

привели, включая идиотию, а лобного недоразвития на самом деле достаточно для неумного выражения

Не представляю.

Гость
#6

Это Захария написала. Характерно, что все комментарии данного персонажа, отличаются именно "умным выражением лица". Что там в реальности никому не ведомо.

Амазонка
#7
Гость

Это Захария написала. Характерно, что все комментарии данного персонажа, отличаются именно "умным выражением лица". Что там в реальности никому не ведомо.

У дамы отсутствует просто логика, это не стеб
Что неоднократно замечалось в ее постах.

Просто интересно, что чел мнит себя воспитанной, призывает к этому и пишет такую галиматью. Смешно)
По сути скрытое оскорбление.

Гость
#8

А у автора сутяжнический синдром=фанатичный жалобщик, тип, который не прощает ни реальных, ни мнимых обид, ни малейшего взгляда. А если их нет, высосет из пальца и будет публично трясти своими портками, призывая кары небесные.

Амазонка
#9
Гость

А у автора сутяжнический синдром=фанатичный жалобщик, тип, который не прощает ни реальных, ни мнимых обид, ни малейшего взгляда. А если их нет, высосет из пальца и будет публично трясти своими портками, призывая кары небесные.

Нет, из пальца никогда ничего не высасываю, не вижу в этом смысла.
Почему то вы не замечаете того, что постоянно обсасывают меня, а я в ответ зеркалю.
Если не понимаете, то это идет энергетический отсос, а мне он не к чему.
Потому все зло я возвращаю всегда)
Мне не нужны чужие неудачи, комплексы и недостатки. Пусть живут с ними сами.
Пусть вас оскорбляют, а вы проглатывайте и цепляйте на себя эту *грязь*

Пух
#10
Амазонка

Не представляю.

в том и дело, что идиотия видна даже почти слепому, а иные стадии повыше, труднее для распознавания. Но знать стоит, чтобы время не терять на ненужное общение

Амазонка
#11
Пух

в том и дело, что идиотия видна даже почти слепому, а иные стадии повыше, труднее для распознавания. Но знать стоит, чтобы время не терять на ненужное общение

Тоже верно) Но у меня с такими пересечения не будет по жизни)

Пух
#12
Амазонка

Тоже верно) Но у меня с такими пересечения не будет по жизни)

не зарекайтесь, слабоумие более всего распространено из нарушений

Амазонка
#13
Пух

не зарекайтесь, слабоумие более всего распространено из нарушений

Вы про форум говорите? Ох тут таких полно как раз

Пух
#14
Амазонка

Вы про форум говорите? Ох тут таких полно как раз

нет))) о жизни в целом, градацию знать удобнее

Амазонка
#15
Пух

нет))) о жизни в целом, градацию знать удобнее

В жизни проще. По лицу видно ж сразу.

Пух
#16
Амазонка

В жизни проще. По лицу видно ж сразу.

лобную не всегда, долго приглядываться надо, а ведь самая неудобная

Амазонка
#17
Пух

лобную не всегда, долго приглядываться надо, а ведь самая неудобная

Надо почитать и посмотреть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема