Гость
Статьи
Какой смартфон лучше …

Какой смартфон лучше выбрать

Здравствуйте можете посоветовать надёжный и долговечный смартфон только производитель не будет китаем. Заранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требования какие, камера, процессор?

Гость
#2

Чем Китай не угодил?

Гость
#3

мне яблочки нравятся...но их в Китае делают...вы, автор, сейчас с трудом найдете что то, что производится Не в Китае

Гость
#4

айфон

#5

Какой смартфон выбрать: по твоим средствам...

Гость
#6

Конечно айфон. Сейчас почти у каждого ребенка старше 10 лет есть айфон.

Когда племяник пошел в 1 клас, там у ВСЕХ детей кроме него был айфон. Зачморили ребёнка...

Как правило родители отдают ребенку свой старый телефон, а себе покупают модель поновее, что впринципе вполне логично.

Вика
#7

Возьмите айфон, они разных сейчас ценовых категорий. Лучше, чем техника эпл не видела в своей жизни. У меня уже 3 айфон, не один не подводил, не раздражал тем, что тупит. Айпад еще из первых до сих пор работает. Прекрасная техника. Не один сиаоми не сравнится, знаю, что говорю, так как пользовалась раньше разными дешевыми телефонами и их хватала на полгода максимум, то зависали, то перегревались.

Гость
#8

Оплаты по касанию не работают в России. Пересел на реалми 10, год назад. Привыкал очень долго. Но привык. Камера конечно не ахти, но тоже снимает сносно. весь вышеуказанный функционал есть и мне хватает. Мне нужен ватсапп, гугл хром, впн, оплата в магазине в одно касание телефоном, фонарик, фоткать на работе работу, ютуб и сбербанк.

Гость
#9
Ha_RadioBOLHAX

Какой смартфон выбрать: по твоим средствам...

от 10 тыс. до 20

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: