Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение одной моей подруги ?

Гуляли с ней как-то на днях в парке ,с колясками ( мы обе с детьми ,примерно одного возраста). Мимо нас проходила компашка молодых парней( лет по 25 ) и кто-то из них сказал: " девчонки , вам второго сделать?" .
На что она выкрикнула им :" смотри чтоб у тебя хоть первый получился!"
Тот парень настолько ахренел,что выкрикнул ей " а ну подойди сюда !" .
Мне стало немного неловко ,но мы пошли дальше. Она может всем нагрубить ( и мне иногда в том числе )

Вот черт
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахах прикольная подруга))

Пантелеймон
#2

посоветуйте недорогого стоматолога

Ира
#3

Ну и правильно ответила
Какое-то хамло на улице пристаёт
С чего ей иначе отвечать, можно было и погрубее отшить

Вуменша
#4

со стороны парней это тоже было похамски, он в цвет сказал вас трахнуть? Она ответила тем же. А вы что хотели ответить, да? Или скушать хамство?

Пантелеймон
#5
Вуменша

со стороны парней это тоже было похамски, он в цвет сказал вас трахнуть? Она ответила тем же. А вы что хотели ответить, да? Или скушать хамство?

однажды вы все таки скушаете. и не хамство а собственные зубы. вы конечно принципиальные тут все собрались, вам респект и уважуха, но некоторые мудоззвоны не разделяют этого моего восхищения вами. рано или поздно они познакомят вас со своей альтернативной точкой зрения. вы увидите небо в алмазах и звезды из ваших глаз посыпятся и ваш бубен долго-долго будет гудеть басами.

Пантелеймон
#6
Ира

Ну и правильно ответила
Какое-то хамло на улице пристаёт
С чего ей иначе отвечать, можно было и погрубее отшить

Ирочка, ты тут такая резкая. Ротик прикроешь и испаришься за секунду. Вот как эти чувихи, когда парень попросил их подойти и объяснить, что они имели ввиду. Варежки захлопнули и засеменили со своими колясками от греха. А то неровен час и правда вторым придется папашу искать. Отшивалка нашлась, бл ть.

Вот черт
#7
Пантелеймон

однажды вы все таки скушаете. и не хамство а собственные зубы. вы конечно принципиальные тут все собрались, вам респект и уважуха, но некоторые мудоззвоны не разделяют этого моего восхищения вами. рано или поздно они познакомят вас со своей альтернативной точкой зрения. вы увидите небо в алмазах и звезды из ваших глаз посыпятся и ваш бубен долго-долго будет гудеть басами.

Вот-вот

Гость
#8
Пантелеймон

однажды вы все таки скушаете. и не хамство а собственные зубы. вы конечно принципиальные тут все собрались, вам респект и уважуха, но некоторые мудоззвоны не разделяют этого моего восхищения вами. рано или поздно они познакомят вас со своей альтернативной точкой зрения. вы увидите небо в алмазах и звезды из ваших глаз посыпятся и ваш бубен долго-долго будет гудеть басами.

хоть пателейка и быдловат, но здесь с ним соглашусь. на такое лучше промолчать, ибо на неадеквата можно нарваться

Гость
#9
Пантелеймон

Ирочка, ты тут такая резкая. Ротик прикроешь и испаришься за секунду. Вот как эти чувихи, когда парень попросил их подойти и объяснить, что они имели ввиду. Варежки захлопнули и засеменили со своими колясками от греха. А то неровен час и правда вторым придется папашу искать. Отшивалка нашлась, бл ть.

мужичье агрессивное пошло, ты прав, лучше не связываться. мастурбиста поначитаются и начинают всех ненавидеть

Пантелеймон
#10
Гость

хоть пателейка и быдловат, но здесь с ним соглашусь. на такое лучше промолчать, ибо на неадеквата можно нарваться

попрошу не оскорблять меня. это подло и низко, так как я лишен возможности подискутировать с вами с глазу на глаз а вы прячетесь за инкогнито. я, кстати, предельно корректен и культурен в выражениях. целую.

Пантелеймон
#11
Гость

мужичье агрессивное пошло, ты прав, лучше не связываться. мастурбиста поначитаются и начинают всех ненавидеть

кстати, этот дятел пошутил может и грубо и глупо, но беззлобно, на что мадам выплюнула из себя ненависть. так что тут тоже большой вопрос, от кого воняет сильней.

Гость
#12
Пантелеймон

попрошу не оскорблять меня. это подло и низко, так как я лишен возможности подискутировать с вами с глазу на глаз а вы прячетесь за инкогнито. я, кстати, предельно корректен и культурен в выражениях. целую.

так и вы инкогнито. сужу исключительно по стилю вашего повествования, если бы в более культурной форме изложили вообще был бы респект

Гость
#13
Пантелеймон

кстати, этот дятел пошутил может и грубо и глупо, но беззлобно, на что мадам выплюнула из себя ненависть. так что тут тоже большой вопрос, от кого воняет сильней.

про глупо и беззлобно согласна.

Гость
#14
Пантелеймон

Ирочка, ты тут такая резкая. Ротик прикроешь и испаришься за секунду. Вот как эти чувихи, когда парень попросил их подойти и объяснить, что они имели ввиду. Варежки захлопнули и засеменили со своими колясками от греха. А то неровен час и правда вторым придется папашу искать. Отшивалка нашлась, бл ть.

Гопота подъехала

Гость
#15

И в чем она не права?

Гость
#16
Гость

мужичье агрессивное пошло, ты прав, лучше не связываться. мастурбиста поначитаются и начинают всех ненавидеть

Я обычно подхожу и начинаю проклинать. Они в а х у е уходят сами

#17

Поставила на место охреневшего парня, молодец, девочка

Гость
#18

А обязательно всегда реагировать на тупые вопросы всякого бы#ла?

Вуменша
#19
Пантелеймон

однажды вы все таки скушаете. и не хамство а собственные зубы. вы конечно принципиальные тут все собрались, вам респект и уважуха, но некоторые мудоззвоны не разделяют этого моего восхищения вами. рано или поздно они познакомят вас со своей альтернативной точкой зрения. вы увидите небо в алмазах и звезды из ваших глаз посыпятся и ваш бубен долго-долго будет гудеть басами.

За скушанные зубы он точно присядет на несколько лет. И знаешь как любому хамлу когда даёшь отпор оно показывает свою трусость . Вот буквально на днях мне круто подрезал "мужик" Даже не извинился аварийкой, и что дальше я равняюсь с ним сигналю он мне средний палец, потом и я ему подрезала, он обогнал меня оторвался, потом на светофоре остановились, я была позади на два авто, но я вышла и давай стучать ему в окно а он от меня по газам! И где его крутость где его палец? У него в ***. И таких ситуаций у меня море. И никто пальцем не притронулся. Хамло начинает актевироватся когда видит жертву. Когда отвечаешь темже эти существа начинают боятся. Согласна можно на совсем психически больного нарватся, но от этого уже никто не застрахован. И да если уж выйдет кто с ножом скажет жизнь или кошелек как учил сталоне я отдам кошелек. Или бег в помощь. А мелкому хамлу надо отвечать. Чтобы место знали

#20

Ваша подруга конечно молодец, но лучше быть осторожной. Иначе и ей, и Вам сделают второго каждой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: