Гость
Статьи
Кинули на деньги на …

Кинули на деньги на бывшей работе

Работала у частника. Потом он решил сократить штат и мне передали через десятого человека, чтобы мы с сотрудницами забрали вещи. Денег за последний естественно не отдали. Я в порыве злости выставила фото бывшего работодателя с подписью Непорядочный работодатель на всех ресурсах, где только можно. Теперь остыла, но его ФИО теперь гуглиться, как мошенник и сразу его фото выдает. Мне теперь как-то стыдно. Все время думаю, может надо было просто молча уйти. С другой стороны, он тоже очень непорядочно поступил с нами. Кто прав? Мне теперь страшно из-за этих фото в Гугле, ведь сразу понятно, кто эти фото выставил, хоть и анонимно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Лично можно было бы поговорить . Через десятого человека и не то еще передать могут . А вообще непорядочные пусть получают . Вопрос только в том ,что он может в суд подать наверно .
А почему Вы должны это глотать по идее ? Даже рабов кормили за работу ,а Вас просто выкинули как собаку .

Гость
#2

К сожалению деньги свои ты не вернёшь, правильно сделала что выставила фото работодателя в интернет. Пусть хотя бы другие на деньги не попадают

Гость
#3

Правильно сделала! Напиши еще в местные группы вк!

Автор
#4
Снежинка

Лично можно было бы поговорить . Через десятого человека и не то еще передать могут . А вообще непорядочные пусть получают . Вопрос только в том ,что он может в суд подать наверно .
А почему Вы должны это глотать по идее ? Даже рабов кормили за работу ,а Вас просто выкинули как собаку .

Это было выставлено анонимно. Но с другой стороны, сразу понятно, кто это сделал

Гость
#5

Конечно вы правы. Надо ещё и в трудовую инспекцию обратиться с жалобоц. Если даже не официально работали, всё равно обратиться , с жалобой что официально не устроили вас. Это всё вообще то тяжёлые нарушения, можно ему кровь свернуть по полной программе. Надо ещё отзывы свои негативные постоянно на соответствующих ресурсах поддерживать, в отзывах допишите что он к вам приставал, делал недвусмысленные намёки. Таких чертей надо конечно наказывать.

Автор
#6
Гость

К сожалению деньги свои ты не вернёшь, правильно сделала что выставила фото работодателя в интернет. Пусть хотя бы другие на деньги не попадают

Да даже речь не в деньгах. Там и сумма смешная. Просто он это сделал, зная наши ситуации с сотрудницей. У нее вообще в тот день была у мужа операция, директор это знал и деньги не отдал. Чисто, из-за человеческой непорядочности обидно

Гость
#7
Автор

Это было выставлено анонимно. Но с другой стороны, сразу понятно, кто это сделал

Он ничего не докажет что это сделали вы иначе придется признать что он вас кинул с зарплатой.

#8
Автор

Это было выставлено анонимно. Но с другой стороны, сразу понятно, кто это сделал

Ну,и пошел он в ж тогда .

Автор
#9
Снежинка

Лично можно было бы поговорить . Через десятого человека и не то еще передать могут . А вообще непорядочные пусть получают . Вопрос только в том ,что он может в суд подать наверно .
А почему Вы должны это глотать по идее ? Даже рабов кормили за работу ,а Вас просто выкинули как собаку .

Вот это "выкинули, как собаку" очень точно подходит под мою ситуацию. Я все подробности не описывала в теме, но реально взяли и выкинули

Гость
#10

Правду надо знать. Он кидала!!!!!!

Автор
#11
Гость

Конечно вы правы. Надо ещё и в трудовую инспекцию обратиться с жалобоц. Если даже не официально работали, всё равно обратиться , с жалобой что официально не устроили вас. Это всё вообще то тяжёлые нарушения, можно ему кровь свернуть по полной программе. Надо ещё отзывы свои негативные постоянно на соответствующих ресурсах поддерживать, в отзывах допишите что он к вам приставал, делал недвусмысленные намёки. Таких чертей надо конечно наказывать.

Дело в том, что у него родители миллионеры, а нас он считал вторым сортом. Если что, маме нажалуется, она все помешает. Он и с бывшей женой долго судился, чтобы она и его же ребенок ничего от него не получили. Любит таскаться по судам, в случае чего. Короче, человек гнида

#12

Ну вы же про него правду написали, пусть думает теперь

Автор
#13
Жужа

Ну вы же про него правду написали, пусть думает теперь

Правду. Просто конфиденциальную информацию выставила, фото и ФИО. Боюсь, чтобы не обернулась против меня, у него связей то больше. Да и выглядит это как-то, как детский сад. Но с другой стороны, он кидала. Работали год у него, всегда старался меньше заплатить,а работу лишнюю навесить. Но вот честно, не ожидала, что он так кинет перед НГ, зная, что ребенок маленький, такого возраста, как и у него. То есть, его ребенку денег не хватает, а нам должно хватать

#14

Доказать сложно, надо технологии задействовать, это муторно и главное дорого, да и с вас он ничего не поиметь не сможет.

Гость
#15
Автор

Правду. Просто конфиденциальную информацию выставила, фото и ФИО. Боюсь, чтобы не обернулась против меня, у него связей то больше. Да и выглядит это как-то, как детский сад. Но с другой стороны, он кидала. Работали год у него, всегда старался меньше заплатить,а работу лишнюю навесить. Но вот честно, не ожидала, что он так кинет перед НГ, зная, что ребенок маленький, такого возраста, как и у него. То есть, его ребенку денег не хватает, а нам должно хватать

Ты теперь охрану себе найми. Такое не прощают.

Гость
#16

это не то что стыдно, это можно сказать уголовщина
хотя вас понять можно и я за вас
уродам мстить надо
я помню такой отзыв накатала на похожего работодателя что мне бабла отгрузили тут же с извинениями

Автор
#17
Гость

это не то что стыдно, это можно сказать уголовщина
хотя вас понять можно и я за вас
уродам мстить надо
я помню такой отзыв накатала на похожего работодателя что мне бабла отгрузили тут же с извинениями

Да я вроде его там не обсирала в отзывах. Просто выставила фото, и написала, что этот упырь не заплатил деньги (вместо слова "упырь" там его ФИО)

Автор
#18
Гость

это не то что стыдно, это можно сказать уголовщина
хотя вас понять можно и я за вас
уродам мстить надо
я помню такой отзыв накатала на похожего работодателя что мне бабла отгрузили тут же с извинениями

Если что, буду морозиться, что это не я. Там тема удалена про него,но Гугл картинки помнят всё. Всё равно гуглиться, как Непорядочный работодатель,а дальше не открывается

Гость
#19
Автор

Если что, буду морозиться, что это не я. Там тема удалена про него,но Гугл картинки помнят всё. Всё равно гуглиться, как Непорядочный работодатель,а дальше не открывается

конечно морозьтесь
пусть порвет одно место чтоб найти кто это выложил
да он и не сразу заметит , может через год

Баба Люба
#20
Гость

конечно морозьтесь
пусть порвет одно место чтоб найти кто это выложил
да он и не сразу заметит , может через год

Может попробовать как-то удалить из Гугл картинок? Или пошел он ***, пусть висит? Заслужил вообще-то

Автор
#21
Гость

конечно морозьтесь
пусть порвет одно место чтоб найти кто это выложил
да он и не сразу заметит , может через год

Вообще логически догадаться несложно, кто это сделал. Нас в подчинении было 4 человека на тот момент, из которых, троих он кинул на деньги. И отзыв был написан на следующий день, после того, как он нас выкинул, как собачек

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема