Гость
Статьи
Связалась с дурной …

Связалась с дурной компанией

а теперь жалею.Жизнь разрушена.
Здравствуйте, мне 19 лет, в 15 лет я познакомилась с одной девочкой, после чего, она привела меня в «крутую» компанию, с этого начался весь треш. Все по классике: пьянки, гулянки. В середине 9-го класса полностью забила на учебу, при чем до этого была прилежной ученицей. Пропуски, ссоры с мамой, чуть не вылетела из школы. Запугивания, объяснения мне не помогали. В 16 лет в этой же компании попробовала запрещенные вещества, благо, ума хватило не продолжать все эти дела. Постоянные драки на каких-то квартирах, один раз меня чуть не из.асиловали.Осознание начало приходить, когда один из нашей компании попал в тюрьму, а другого где-то грохнули. Постепенно прекратила общение с той компашкой.Сейчас учусь на последнем курсе колледжа, а могла бы в престижном вузе уехать из нашего города. Смотрю на этих людей: половина никуда не поступили, живут на притонах в каких-то сараях. А подруга, которая предлагала мне уйти оттуда и готовиться вместе с ней к экзаменам, сейчас в Москве. Я чувствую, что потерялась в жизни и жалею о прошлом. Боюсь, что все видео из «прошлой жизни» сольют в сеть. Чувство, что я упустила возможность учиться в топовом вузе. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему упустили? Поступайте после колледжа куда хотелось. Насчёт видео тоже не надо ничего бояться. Забудьте всё это. Всё в молодости какие-нибудь глупости да делали) главное, хорошо закончилось и всё.

#2

Никогда не поздно начать все с начала. Учитесь , старайтесь, пустите все силы в то, что вам истинно интересно. Превратите это в свою профессию. Вы совсем еще молодая. Все впереди. Идите в институт после колледжа.

Гость
#3

Люди и после престижных университетов скатываются по наклонной, так что ничего страшного, главное у вас есть осознание этого.

Лаура
#4

В 19 лет можно довольно легко изменить жизнь, прошлое оставить в прошлом. Ни в каких компаниях не была, не пробовала алкоголь никогда, но такая же ситуация. В 31 вышла на свободу. С точки зрения карьеры потерянное время. О грустном прошлом жалею, не раскаиваюсь, оно соответствует моей личности. Но мать сказала, больше нельзя попадать в такие места. Кроме того, пора о детях задуматься. Всё получается, если не ставить на себе точку как моя одноклассница, которая была замужем за хулиганом.

#5

И что поделать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: