Гость
Статьи
Обозвали старой девой

Обозвали старой девой

Мне 35 лет, мужа и детей никогда не было. Считаю, что лучшее все ещё впереди. Люблю животных, особенно кошек, их у меня семь. Сегодня указала одной даме, руководителю паблика на не грамотность. А она сказала, что незамужним дамам бальзаковского возраста только и остаётся, что за чужими ошибками следить, семьи-то нет. Как-то неприятно мне стало

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно старой девой обзывают чтобы заставить бесплатно еббаться с нищим неликвидом😄

Гость
#2

Конечно, не приятно. Люди часто причиняют боль, причем специально. Учитесь не обращать внимания на таких.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор ты девственница?

Гость
#4

Ты неудачница невостребованная

Гость
#5

Ну по факту так и есть

Гость
#6

обычно старыми девами называют девственниц. а так...вы ее укололи, она вас уколола в ответ...что вы обижаетесь то. и там и там по факту было сказано.

Гость
#7

Ай не обращайте внимания.
Прицепились бы к чему нибудь другому , если вы бы были замужем.

Яяя
#8

Сказали бы что "наличие семьи не сделает меня тупоголовой хабалкой" 🤪

Гость
#9

А нефиг было инициировать агрессию (указывать на неграмотность).

Гость
#10

ну на права, тем более у вас 7 кошек))

#11

а чего на правду обижаться?

Гость
#12

Опять ты со своими тупыми разводками? То нянчишь детей свой 16 летней дочери, то теперь с кошками живешь

Гость
#13

Неграмотность пишется вместе.

Гость
#14

Какая-то незнакомая тетка из интернета что-то сказала, и вы это восприняли на свой счет? Относитесь проще)

Гость
#15

Почему вы считаете, что у вас есть право указывать людям на неприятную правду, о которой вас не просили, а люди в ответ не имеют права уколоть вас в ответ тоже правдой?
Вам, значит, можно, а как вас, так тут же неприятно стало.

Гость
#16

Вообще, указать на ошибку в тексте, это не значит обидеть. Это значит оказать консультационную услугу. И человек, допустивший ошибку должен поблагодарить за это и, если способен к обучению, то больше не повторять эту ошибку.

Аноним
#17

Автор, не обращайте на таких внимание. Мне еще нет 30 лет, а мне уже на это указывают, будто меня это заденет, раздражает только такая глупость. У этих людей на большее мозгов не хватает, только детей стряпать, да ноги перед мужиками раздвигать и считать, что они многого этим добились. Не все приходят в этот мир для детей и семьи.

Ахуевшая
#18

Я тоже старая дева, не знаю что делать, неприятно и обидно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: