Гость
Статьи
Остановите эволюцию …

Остановите эволюцию женщин

Уже почти каждая женщина умеет обращаться и направлять женскую космическую энергию. Почти каждая уже дипломированный психолог. И все в процессе саморазвития.(чтобы это не значило)

Если так дальше пойдет, то у женщин вырастет мега мозг и они обретут силу телепатии. И смогут мысленно отдавать команды мужчинам, чтобы те обеспечивали.

Мистер Пельменная🥟
14 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

А ты уже напугался, что твое размножение под угрозой?) Умные женщины тебя стороной обходят?)))))))))))))

Гость
#2

Шел бы ты в магазин и купил себе шапочку из фольги в таком случае.

Гость
#3

Н.Г уже закончился хватит пить .

Гость
#4
сладкая булка с маком

А ты уже напугался, что твое размножение под угрозой?) Умные женщины тебя стороной обходят?)))))))))))))

Иди *** собачье жри)))

Мистер Пельменная🥟
#5
Гость

Н.Г уже закончился хватит пить .

Да я не пил почти неделю) Открыл баночку кромбахера…

Гость
#6
Гость

Шел бы ты в магазин и купил себе шапочку из фольги в таком случае.

Вот смешно, но вы видели количество подписчиков у всех этих коучей женской энергии, мужооженственности и прочей фигни? Там же десятки миллионов дам сидят, ещё и платят за эти типа курсы

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Вот смешно, но вы видели количество подписчиков у всех этих коучей женской энергии, мужооженственности и прочей фигни? Там же десятки миллионов дам сидят, ещё и платят за эти типа курсы

А потом еще и мужикам это впаривают 🤣🤣
Типа ты или на работу и обеспечивай меня. А я поделюсь с тобой энергией🤣🤣

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

А потом еще и мужикам это впаривают 🤣🤣
Типа ты или на работу и обеспечивай меня. А я поделюсь с тобой энергией🤣🤣

Ну справедливости ради есть и мудро мужественные коучи, которые с умной рожей вещают как надо смотреть, чего надо дело, что все бабы штабелями ложились вокруг и трусы отбрасывали.
Там так то тоже есть с чего поржать 😁
А ещё мужиков много на всяких курсах успешного успеха, дескать вот возьми 100к, отдай их коучу инвестору, и фффсе, будешь бабки грести лопатой, бабы на тебя будут вешаться

Гость
#9
Гость

Ну справедливости ради есть и мудро мужественные коучи, которые с умной рожей вещают как надо смотреть, чего надо дело, что все бабы штабелями ложились вокруг и трусы отбрасывали.
Там так то тоже есть с чего поржать 😁
А ещё мужиков много на всяких курсах успешного успеха, дескать вот возьми 100к, отдай их коучу инвестору, и фффсе, будешь бабки грести лопатой, бабы на тебя будут вешаться

Так всегда бывало в темные времена :) В 90 -х Воду в банках перед телевизором ставили, чтоб Чумак зарядил. НО тот хоть бесплатно это делал :)

Гость
#10
Мистер Пельменная🥟

Да я не пил почти неделю) Открыл баночку кромбахера…

Дак блин через неделю белочка приходит , вон они откуда такие мысли .

#11

Ж...П..А у женщин вырастит а не мега мозг!

Гость
#12

Ты чо так бздишь своих прямых обязаностей? Это в ваших генах заложено, с сотворения мира. Можешь крутить джопой сколь угодно, все равно будешь обеспечивать. От злости будешь плакать и иьеспечивать.

сладкая булка с маком
#13
Гость

Иди *** собачье жри)))

ты у меня щас сам это *** сожрешь

Гость
#14
(GoodCat)

Ж...П..А у женщин вырастит а не мега мозг!

Своей нет, так завидуешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: