Гость
Статьи
Вы обижаетесь когда …

Вы обижаетесь когда вам дают больше лет чем есть на самом деле?

я вообще не понимаю на сколько лет я выгляжу, мне 17, но мне постоянно говорят,что думали изначально что мне 18-20. так обидно становится,я в принципе боюсь старения как огня и когда я понимаю,что через несколько месяцев я уже перестану быть подростком становится очень грустно.
как вообще люди определяют возраст по внешнему виду? особенно в случаях если человеку меньше 25 и он относительно молодой? у меня нет ни морщин ни пигментных пятен на руках,разве что веснушки на носу ,но веснушки есть у многих ведь,даже у детей..некоторые сильно красятся и это может прибавить возраст визуально,но я только глаза подвожу и крашу губы едва розоватым тинтом. 
единственное это наверное то что я 175 ростом и всегда была довольно высокой из-за этого мне даже в 13 лет иногда могли дать 16-18. и у меня крашеные черные волосы, это может старить визуально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миленькая автор, мне в 16 давали 20, в 20 - 24, в 30 - 24, сейчас мне 51, больше 40 не называют возраст визуально. Когда называю настоящий, глаза таращат. И у Вас, скорее всего, так будет. Не парьтесь.

#2

меня это может расстроить, только мне гораздо больше лет). Но в 18 выглядела старше своего возраста, мне об этом напоминает фото в паспорте. Потому что ощущала себя очень взрослой, вот и выглядела так.

Гость
#3

Время очень быстро идет,все постареют, мне вот будто вчера было 17 а уже 23

Ебнутая
#4

Мне 19 лет, дают всегда лет 14-15, ну максимум 16 не больше

Гость
#5
Ебнутая

Мне 19 лет, дают всегда лет 14-15, ну максимум 16 не больше

Слабоумная что ль? Чего за ребёнка принимают -то?

Само превосходство
#6
Гость

Слабоумная что ль? Чего за ребёнка принимают -то?

Не слабоумная, а по внешности моложе своих лет выгляжу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: