Гость
Статьи
Как намекнуть …

Как намекнуть родственнице, чтобы перестала жаловаться ?

Целый день сегодня мне жалуется, что у нее не работает ватсап. Я уже ей сказала, чтобы обновила, чтобы писала на имейл. Но она продолжает жаловаться, что ей сказать? Я на расстоянии что я могу сделать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращать внимания, пожалуется-поплачется, а затем соберется с духом и обновит это сложное приложение 😂

Гость
#2
Гость

Не обращать внимания, пожалуется-поплачется, а затем соберется с духом и обновит это сложное приложение 😂

Гет там в регионах проблемы некоторых.
Ну в мне то что? Я на расстоянии что могу поделать ?
Просто молчать?

Cвета
#3
Гость

Гет там в регионах проблемы некоторых.
Ну в мне то что? Я на расстоянии что могу поделать ?
Просто молчать?

Ну, можешь горько заплакать или весело рассмеяться, делай что хочешь, но не выставляй глупую тему неоднократно.

Гость
#4
Cвета

Ну, можешь горько заплакать или весело рассмеяться, делай что хочешь, но не выставляй глупую тему неоднократно.

Отстань от меня
Сама ты глупая

Марфуша
#5

понимаю, сочувствую, это очень портит настроение, только игнор поможет (можно даже объяснимый игнор - из серии, что вы выезжаете, находитесь, делаете что-то, где нет связи, телефоном не пользуетесь и тд)

Гость
#6

Она не понимает что значит обновить. Скажи удалить и заново поставить. Если она и это не умеет, то... Нах иметь смартфон?

Гость
#7

Испугайте ее ,что Ватсапп от компании ***, которая *** тоже ведёт, а значит могут Ватсапп заблочить и лучше перейти на телеграмм, ну как пример)) многие могут *******с этого, когда узнают ,что Ватсапп не российский

Гость
#8
Гость

Она не понимает что значит обновить. Скажи удалить и заново поставить. Если она и это не умеет, то... Нах иметь смартфон?

Там уже брат приезжал, обновил

Юлия
#9

Автор мерзкая

Гость
#10

Так отключает государство. Вон в Башкортостане людей ОМОН разгонял и бил и вотсапп к людей поодключали.

Гость
#11
Гость

Так отключает государство. Вон в Башкортостане людей ОМОН разгонял и бил и вотсапп к людей поодключали.

За что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: