Гость
Статьи
Хочу стать блогером

Хочу стать блогером

Привет всем)) Я девушка мне 24 года, хочу стать успешным блогером, набрала 23к подписчиков в соцсети , но хочу в 100 раз больше. Но очень тревожусь из-за популярности, боюсь внимания очень, страшно короче. Посоветуйте что нибудь пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Обычно успешные блогеры это те кто любят внимание, а не боятся его.

#3

Могу предложить убрать эти страхи с помощью целительства. Я так у себя их убирал, могу помочь

#4

И что же вы будете делать? Какой контент)?

#5
Kvarz

Обычно успешные блогеры это те кто любят внимание, а не боятся его.

Я согласна с вами.. я тоже люблю внимание но в тоже время боюсь его, думая что имея большое внимание будет жить тяжело, дискомфортно, беспокойно. А как вы считаете с большим вниманием тяжело живется?

#6
Nov50ru

И что же вы будете делать? Какой контент)?

Я веду аккаунт в ***, выкладываю лайф контент и мемчики современные)

#7
Oksana

Я веду аккаунт в ***, выкладываю лайф контент и мемчики современные)

Много на этом подписчиков не ждите. Особенно на мемчиках. Разве что, для школоты)

#8
Nov50ru

Много на этом подписчиков не ждите. Особенно на мемчиках. Разве что, для школоты)

У меня основная аудитория 20-45 лет) но в общем мемчики для всех возрастов ахах
Я люблю такой контент развлекательный позитивный чтобы все радовались
Посмотрю как пойдет, у меня есть клиентка у который был 1 млн подписчиков (аккаунт украли) она сказала что 90% успеха в блоге это психологическая составляющая. Ну по типу надо убрать страхи все. Буду пробовать в любом случае

#9
Oksana

У меня основная аудитория 20-45 лет) но в общем мемчики для всех возрастов ахах
Я люблю такой контент развлекательный позитивный чтобы все радовались
Посмотрю как пойдет, у меня есть клиентка у который был 1 млн подписчиков (аккаунт украли) она сказала что 90% успеха в блоге это психологическая составляющая. Ну по типу надо убрать страхи все. Буду пробовать в любом случае

Если вам это нравится, то делайте. Бояться нечего, разве что ночью волков в лесу :)
Я раньше хотел на ютубе когда то кулинарный канал открыть, и помещение даже снимал, студийный свет до сих пор лежит) но времени не хватало на это и я пока похоронил эту идею. А вам, желаю удачи ;)

#10

Советую ксардакс чтоб не беспокоиться.=)

Гость
#11
Oksana

Я веду аккаунт в ***, выкладываю лайф контент и мемчики современные)

Понятно, *** занимаешься👎
Лучше волонтерством займись - тема - топчик, и прославишься , и подписоту наберешь, в таких контентах хейтеров не бывает !

#12
alienwood

Советую ксардакс чтоб не беспокоиться.=)

Это успокоительное какое - то?) Я им не очень доверяю. Ну точнее я знаю что успокоительные действуют но временно, придется на постоянке принимать (

#13
Гость

Понятно, фуетой занимаешься👎
Лучше волонтерством займись - тема - топчик, и прославишься , и подписоту наберешь, в таких контентах хейтеров не бывает !

Я 8 лет занималась волонтерством) кормила, лечила и пристраивала бездомных собак) я делала это все с удовольствием, но потом всех собак в моей округе решили «убрать». На этом я и завершила эту деятельность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: