Гость
Статьи
Не хочу ни работать ни …

Не хочу ни работать ни мужика

Девочки, не хочу работать. И мужика тоже не хочу. На что мне жить? Чтобы жить в своё удовольствие и не работать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми комнату в ипотеку и сдавай ее, на еду должно хватить.

Гость
#2

я тоже. И так всю жизнь )))

Гость
#3

Я тоже такая. Фриланшу. А что поделать.

Гость
#4

Я тоже в этом клубе. Клуб свободных и независимых без бабла 😂😂
Тоже так хочу …. Прям мечта всей жизни. Белой завистью завидую богатым девушкам с наследством. Которые живут как хотят

#5

Эскорт 🌝

Гость
#7
Мышка Малышка

Эскорт 🌝

Не подходит. Там и работа и мужики🤣

#8

"Будешь великой нехочухой" (С).

#9

Тик токи снимайте.

Гость
#11
Гость

Не подходит. Там и работа и мужики🤣

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
Алеся

Тик токи снимайте.

Скоко там надо просмотров набрать чтобы хорошо зарабатывать ?

Зоряна
#13
Ангелина

Тоже самое

Амазонка?

Гость
#14

Садись на шею родителям.

Мистер Пельменная
#15

Дилемма ептыть ахахахахах😂

#16

Родиться у богатых родителей)

СмехоПролетарий
#19

Да я такая же. Работала в гос учереждении. Зарплата минималка. Работы много. Коллектив - озлобленные калоши, которые сцепив зубы гордятся тем, что в наличии муж и ребенок и вообще "всё сама". Я хотела отношений, верила в мужчин, доверяла. Появился жених. В ходе отношений оказалось, что ему нужна зрелая питательная дамочка. Такой даме он будет улыбаться. Его устраивает роль приймака. Главное, чтоб его не теребили. Строить для семьи не хочет. На заработки ехать не хочет. Зато, рассказывал про каких то женщин, которые шустро строят дома, ездят на машине, и вообще с его слов массажистка или маникюрша хорошо зарабатывает. Ну а я как бы бюджетник с двумя высшими образованиями. Только в России можно иметь своё жильё, работу и ходить голодным. Я поняла, что с этим кавалером нам не по пути. Он меня раздражать стал. Какой-то альфонс и тюлень.

Как жить - не знаю. Да никто не знает. Коллеги постоянно пытаются уйти на больничный. Среди рабочего дня теряются. Мужчины у них ватные, но держатся за статус "замужем". Так и живут.

#20
Гость

Не подходит. Там и работа и мужики🤣

Ну тогда плохие новости - остаётся стать бомжом

Мистер Пельменная
#21
Алеся

Тик токи снимайте.

О чем? О том как она не работает?)

Гость
#22

Банк ограбьте. Повезет будете жить, не повезет жить не будете

#24
Мистер Пельменная

О чем? О том как она не работает?)

Ну это уж что фантазия родит)

Гость
#25

Не особо в теме, но вроде как беженцам в Европе платят минимальное безусловное пособие? На котором те долго живут

Гость
#26
Гость

Не особо в теме, но вроде как беженцам в Европе платят минимальное безусловное пособие? На котором те долго живут

Многие - серьезно - едут в Мексику и отттуда пытаются пробраться через границу в Штаты

Гость
#27
Гость

Многие - серьезно - едут в Мексику и отттуда пытаются пробраться через границу в Штаты

Что если накопить на билетв один конец до Мексики. Даже если не удастся пробраться в Штаты - там тепло, не надо думать, где согреться в мороз, фрукты под носом

Гость
#28

Хотя да, я забыла, что Штаты - далеко не то место, где можно пинать дики...

Гость
#29

Так как Вы еще не преклоного возраста то дом пристарелых не подойдет.Но не растраиватся не стоит -можно не работать с центрах для наркоманов.Не растраиваитесь не обязательно быть наркоманом.Как раз подойдет ваш варьянт "все в жизне надоело я пришла к Вам".

Гость
#30

CONTACTA CON NOSOTROS - ASOCIACION RETO https://asociacionreto.com/contacta-con-nosotros/

Trigger
#31

Попросить признать недееспособной и в дом пристарелых ( приют ) на гособеспечение..
Волшебная единица , которая не хочет нести ни М ни Ж нагрузку может быть овощем или животным ( скотиной )
Выбирайте )

Гость
#32
Мышка Малышка

Ну тогда плохие новости - остаётся стать бомжом

Я то фриланшу. А бомжом остается стать вам.

Гость
#33
Trigger

Попросить признать недееспособной и в дом пристарелых ( приют ) на гособеспечение..
Волшебная единица , которая не хочет нести ни М ни Ж нагрузку может быть овощем или животным ( скотиной )
Выбирайте )

а. твоя нагрузка, животное, в чем заключается? Коменты на вумане строчить? ой хахахаха

#34
Гость

Я то фриланшу. А бомжом остается стать вам.

Так а ты кто вообще? Я отвечала не тебе вроде

Гость
#35
Гость

Что если накопить на билетв один конец до Мексики. Даже если не удастся пробраться в Штаты - там тепло, не надо думать, где согреться в мороз, фрукты под носом

да у меня и так не холодно, к тому же, я боюсь змей, в России я успокаиваю себя тем. что они все друзья человека их яд не смертелен. даже если вас укусит 20 гадюк, единственное место. где у нас водится змея. опасная для человека это Дагестан, там есть гюрза.
Кроме того, раз у меня не холодно, я знаю, что такое жарко, +38-39 у нас летом в тени, а в Мескике +50 и солнце активное, белый человек там даже загореть не сможет, только прогореть до костей.

Trigger
#36

Троих родила ( почти уже всех и воспитала )
Мужа до генерала подняла .
Бизнес есть , денег заработала .
Остались радости жизни : вкусняшки , путешествия , внуки , в интернетпространсве чирикать , с друзьями общаться ...
Может еще что посерьезнее придумаю .
Новый бизнес / дело ..
Могу себе позволить )
"Хахаха )"

Гость
#37

В лотерею выиграй миллиард, других легальных способов не знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: