Гость
Статьи
Не хочу ни работать, …

Не хочу ни работать, ни убирать, ни готовить

Хочу, чтоб муж работал, деньги давал, а все остальное делал клининг, повар или питаться едой из ресторана, девочки..... кто-нибудь из вас так живёт? Хочу путешествовать, посещать интересные места и никогда не работать

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осталось грабануть банк и ты будешь обсолютно счастлива

Гость
#2

Чтобы работал и домой не приходил.Надоел.

Август
#3

Не переживайте, уважаемый автор. Все этого хотят, если без мужа, то и мужчины тоже.

Гость
#4

А зачем тебе муж? Найди спонсора-содержателя без совместного проживания. Тогда так все у тебя и будет как хочешь.

Клео
#5

Половина эскортниц Инстаграма 😂 а почему половина, у кого-то муж есть, а у кого-то спонсор, как вам уже выше написали

#6

Вот лентяйка

Гость
#7

Все так жить хотят, и М и Ж. Но какая то сволочь придумала деньги и экономику. Так что большую часть жизни мы просто профукиваем на зарабатывание бабла.

Зета-самец
#8

А нафига все это мужчине? Что он получит взамен?

Гость
#9

Гуглите движение FIRE. Придется немного поупираться вначале. Но потом в 35 лет на пенсию и все как вы хотите

Зета-самец
#10
Гость

Чтобы работал и домой не приходил.Надоел.

Ок, только денег давать не будет

Зета-самец
#11
Гость

А зачем тебе муж? Найди спонсора-содержателя без совместного проживания. Тогда так все у тебя и будет как хочешь.

Осталось только найти

Ё-мэн🕶️
#12

Осталось дело за малым, найти богатого лоха, который все это обеспечит)
Но заминочка в том, что богатых лохов единицы, а нищебродок с протянутой рукой масса😁
Так что, авторка, ты будешь пахать на работе!

Гость
#13
Зета-самец

Осталось только найти

Проще найти бабушку с квартирой в Москве

Гость
#14

Nu dopustim mnogoe is perechislenovo mog bi tebe realisovat i predostavit...
Shto poluchu v samen,, nu toest pochemu dolshe vibrat imeno tebya?

Зета-самец
#15
Гость

Проще найти бабушку с квартирой в Москве

Так эта квартира ее внукам достанется, а не халявщице

Зета-самец
#16
Гость

Nu dopustim mnogoe is perechislenovo mog bi tebe realisovat i predostavit...
Shto poluchu v samen,, nu toest pochemu dolshe vibrat imeno tebya?

Ничего. Ей так хочется

Ё-мэн🕶️
#17
Гость

А зачем тебе муж? Найди спонсора-содержателя без совместного проживания. Тогда так все у тебя и будет как хочешь.

Ровно до того момента пока пыся упругая, а джеппа коркой не покроется до кучи к сиськам-обвиськам))
И потом карета превратится в тыкву🤗

Гость
#18

👍Молодец

Гость
#19
Ё-мэн🕶️

Ровно до того момента пока пыся упругая, а джеппа коркой не покроется до кучи к сиськам-обвиськам))
И потом карета превратится в тыкву🤗

Гораздо раньше. Думаю спонсоры содержатели меняют секс-кукол каждые три месяца, ну полгода максимум

Гость
#20

Может вам ведущей "Орла и решки" стать?😁

Зета-самец
#21
Гость

Может вам ведущей "Орла и решки" стать?😁

Это работать надо

Гость
#22
Ё-мэн🕶️

Осталось дело за малым, найти богатого лоха, который все это обеспечит)
Но заминочка в том, что богатых лохов единицы, а нищебродок с протянутой рукой масса😁
Так что, авторка, ты будешь пахать на работе!

Автор, не слушай его, он переживает, что среди ричей мало голубых, если ты хочешь, найдёшь такого мужа, их много и холостых, и разведенных, только надо заняться этим с умом. А работать все же придётся поначалу над склонен ем егок браку и выгодно у брачному контракту. Удачи!

Гость
#23
Гость

Nu dopustim mnogoe is perechislenovo mog bi tebe realisovat i predostavit...
Shto poluchu v samen,, nu toest pochemu dolshe vibrat imeno tebya?

Он выберет её, т к мужчина, упахавшисйся на работе, хочет, чтобы он был центром вселенной для своей жены, каковой и является автор. Автору респект, так мало осталось женственный женщин, одни феминистки, мужчинам и так тяжело...

Зета-самец
#24
Гость

Автор, не слушай его, он переживает, что среди ричей мало голубых, если ты хочешь, найдёшь такого мужа, их много и холостых, и разведенных, только надо заняться этим с умом. А работать все же придётся поначалу над склонен ем егок браку и выгодно у брачному контракту. Удачи!

Не выйдет. Умного мужчину не склонить - он свою выгоду знает

Гость
#25
Зета-самец

Так эта квартира ее внукам достанется, а не халявщице

Достанется, но не всем 😆а других внуков обзовут неудавшимися халявщиками

Гость
#27
Ё-мэн🕶️

Ровно до того момента пока пыся упругая, а джеппа коркой не покроется до кучи к сиськам-обвиськам))
И потом карета превратится в тыкву🤗

Это правда, поэтому лучше замуж с хорошим контрактом и лучше заключённым в европейской стране

Василий
#28

Так и делайте. Зачем сюда писать, здесь все такие.

🦇
#29

Еда из ресторана вредная.
Ничего не делать и не зарабатывать всю жизнь скучно.
Все эти однотипные развлечения быстро приедаются. Здоровье портится быстрее, чем на работе.
Вобщем ничего не делать-это тяжкий труд и депрессия.
И потом-чувствовать себя зависимой от мужла-это как вообще??
Лучше самой зарабатывать, делать инвестиции и оплачивать домработницу-она и сготовит и уберет. Ездить самой по курортам, а если работа дистанционная, то и жить на курорте. Секса больше в разы с интересными вам ппотнерами, чем с унылыми противными штанами-содержателем

Ё-мэн🕶️
#30
Гость

Гораздо раньше. Думаю спонсоры содержатели меняют секс-кукол каждые три месяца, ну полгода максимум

Абсолютно так.
Состоятельные дядьки деньги прекрасно считают, и не отказывают себе в удовольствии менять мясцо почаще😁

Гость
#31

Долго с таким настроем не проживёшь значит

Гость
#32
🦇

Еда из ресторана вредная.
Ничего не делать и не зарабатывать всю жизнь скучно.
Все эти однотипные развлечения быстро приедаются. Здоровье портится быстрее, чем на работе.
Вобщем ничего не делать-это тяжкий труд и депрессия.
И потом-чувствовать себя зависимой от мужла-это как вообще??
Лучше самой зарабатывать, делать инвестиции и оплачивать домработницу-она и сготовит и уберет. Ездить самой по курортам, а если работа дистанционная, то и жить на курорте. Секса больше в разы с интересными вам ппотнерами, чем с унылыми противными штанами-содержателем

Это идеальный вариант для честолюбивого человека, но не все так умеют.

Гость
#33
Ё-мэн🕶️

Абсолютно так.
Состоятельные дядьки деньги прекрасно считают, и не отказывают себе в удовольствии менять мясцо почаще😁

Такие дядьки тоже люди и тоже хотят привязанности, которую может дать автор. Не путайте эскорт и жену, эскорт и на один вечер нанимают, и че?
К тому же с эскортницей все же дорого, а среди випов тоже встречаются жадины и довольно часто.

Гость
#34
Зета-самец

У шкурья вроде авторши центром вселенной является не мужчина, а его кошелек. А этого он вряд ли хочет

А вот и нет. Чем же ей ещё жить, если не любимым, который устроил ей райскую жизнь? Ведь работы нет, общение с такими же бездельницами не шибко интересно, так что будет его ждать с нетерпением и с работы, и из командировки и из других мест. И обожать. Вот счастливчик!

Зета-самец
#35
Гость

А вот и нет. Чем же ей ещё жить, если не любимым, который устроил ей райскую жизнь? Ведь работы нет, общение с такими же бездельницами не шибко интересно, так что будет его ждать с нетерпением и с работы, и из командировки и из других мест. И обожать. Вот счастливчик!

Ну да, счастливчик. Найдет она лоха побогаче - переметнется к нему.

Гость
#36

Тоже самое срач в квартире не могу разгребсти желания ноль мужик был бы рядом стимул был бы работать тоже не хочу и нет возможности с малым некому сидеть путешествовать хочется но прицеп мешает короче не все у вас плохо пока нет детей поднять только опу и сделать

Гость
#37
Гость

осталось грабануть банк и ты будешь обсолютно счастлива

Банк при чем? Невелики запросы.

Гость
#38
🦇

Еда из ресторана вредная.
Ничего не делать и не зарабатывать всю жизнь скучно.
Все эти однотипные развлечения быстро приедаются. Здоровье портится быстрее, чем на работе.
Вобщем ничего не делать-это тяжкий труд и депрессия.
И потом-чувствовать себя зависимой от мужла-это как вообще??
Лучше самой зарабатывать, делать инвестиции и оплачивать домработницу-она и сготовит и уберет. Ездить самой по курортам, а если работа дистанционная, то и жить на курорте. Секса больше в разы с интересными вам ппотнерами, чем с унылыми противными штанами-содержателем

И чем вредна еда из ресторана??
Вредно самой зарабатывать.

Гость
#39
Клео

Половина эскортниц Инстаграма 😂 а почему половина, у кого-то муж есть, а у кого-то спонсор, как вам уже выше написали

Да они пашут, бедняжки. В зале+с разными мужчинами.

Гость
#40
Зета-самец

Ну да, счастливчик. Найдет она лоха побогаче - переметнется к нему.

Нет, т к с новым придётся работать хотя бы на этапе создания семьи, а зачем это, если и так есть без лишних усилий?

Зета-самец
#41
Гость

И чем вредна еда из ресторана??
Вредно самой зарабатывать.

Не зарабатывай. Сдохни с голоду

Гость
#42
Гость

Тоже самое срач в квартире не могу разгребсти желания ноль мужик был бы рядом стимул был бы работать тоже не хочу и нет возможности с малым некому сидеть путешествовать хочется но прицеп мешает короче не все у вас плохо пока нет детей поднять только опу и сделать

Это депрессия

Гость
#43

Ну я примерно так живу. Автор, но оплата клининга и еды из ресторанов это же не Бог весть какие деньги.

Зета-самец
#44
Гость

Нет, т к с новым придётся работать хотя бы на этапе создания семьи, а зачем это, если и так есть без лишних усилий?

Ей лишь бы "без лишний усилий". Т. е. она его использует в корыстных целях. Любовью тут не пахнет

Гость
#45
Гость

Это депрессия

Да ((( причём достаточно затяжная тяжело конечно бывают временные просветы хорошего настроения ну это кратковременно

Гость
#46
Зета-самец

Не зарабатывай. Сдохни с голоду

А мужчины на что? Муж и зарабатывает.

Гость
#47
Зета-самец

Ну да, счастливчик. Найдет она лоха побогаче - переметнется к нему.

Нет смысла бежать когда все налажено.

Гость
#48

А путешествовать вообще утомительно.

Гость
#49
Гость

Гораздо раньше. Думаю спонсоры содержатели меняют секс-кукол каждые три месяца, ну полгода максимум

Не знаю, я так годами живут. Не меняет никто.

Зета-самец
#50
Гость

А мужчины на что? Муж и зарабатывает.

Мужчины зарабатывают для себя, бабы тут ни при чем

Зета-самец
#51
Гость

Нет смысла бежать когда все налажено.

Кем налажено? Мужчиной. Для себя. Ты тут причем?