Гость
Статьи
Свидетельство о …

Свидетельство о перемене имени

Свидетельство о перемене имени если выдали, но человек передумал это новое имя и хочет другое имя. Можно ли заново отменить и заново сделать на другое имя? Сменила имя, но мне нравилось две имени, теперь уверена, Я хочу другое имя.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, только надо всю процедуру проходить заново и все документы переделывать.

#2
Nik@

Можно, только надо всю процедуру проходить заново и все документы переделывать.

но паспорт я еще не меняла

#3
Не ной

но паспорт я еще не меняла

Если Вы написали заявление на перемену имени, то Вам, по идее, должны примерно через месяц выдать новый паспорт с новым именем, а уже с этого нового имени Вы напишете новое заявление о смене еще раз.

#4
Nik@

Если Вы написали заявление на перемену имени, то Вам, по идее, должны примерно через месяц выдать новый паспорт с новым именем, а уже с этого нового имени Вы напишете новое заявление о смене еще раз.

Без замены паспорта никак? Сначала отменить, потом заменить.

#5
Не ной

Без замены паспорта никак? Сначала отменить, потом заменить.

Это надо узнать там, где меняете имя (в загсе или в паспортном столе)

#6
Nik@

Если Вы написали заявление на перемену имени, то Вам, по идее, должны примерно через месяц выдать новый паспорт с новым именем, а уже с этого нового имени Вы напишете новое заявление о смене еще раз.

А потом будет два свид.-ва о перемени имени? И когда буду показывать дипломы, то буду с ними показывать два разных свидетельства?
А как на это будут реагировать?

#7
Не ной

А потом будет два свид.-ва о перемени имени? И когда буду показывать дипломы, то буду с ними показывать два разных свидетельства?
А как на это будут реагировать?

Нет, останется только последнее свидетельство, а предпоследнее (то, что сейчас) аннулируется.

#8
Nik@

Нет, останется только последнее свидетельство, а предпоследнее (то, что сейчас) аннулируется.

Стоп, это как? В первом свидетельстве о перемени сейчас указано старое имя и новое. А если я 2-й раз буду менять, то это свидет. аннулируют значит, а в новом свид.-ве какие имена будут указаны??? То, что сейчас на данный момент и новое имя? А старое первое имя где будет указано?

#9
Не ной

Стоп, это как? В первом свидетельстве о перемени сейчас указано старое имя и новое. А если я 2-й раз буду менять, то это свидет. аннулируют значит, а в новом свид.-ве какие имена будут указаны??? То, что сейчас на данный момент и новое имя? А старое первое имя где будет указано?

Это уже надо уточнять там, где меняете имя.

#10
Не ной

Стоп, это как? В первом свидетельстве о перемени сейчас указано старое имя и новое. А если я 2-й раз буду менять, то это свидет. аннулируют значит, а в новом свид.-ве какие имена будут указаны??? То, что сейчас на данный момент и новое имя? А старое первое имя где будет указано?

Может и все 3 имени будут указаны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: