Гость
Статьи
Перемена имени до 18 …

Перемена имени до 18 лет

Добрый день уважаемые форумчане! Мне 17 лет, 11-ый класс, скоро выпуск. А я вот в марте подала заявление на перемену имени (ну не мое это имя, прям с детства так мечтала о любом другом имени!), родители тоже написали заявление, все норм. Сегодня сделали свидетельство о перемене имени и фамилии (фамилию да, тоже сменила). Теперь осталось только паспорт сменить. Ну сменю и его, не проблема. Проблема в школе.. Я не хотела бы, чтобы весь класс узнал о том, что я сменила имя. А мне сдавать экзамены, получать аттестат. Как поговорить с директором и с классным руководителем? Посоветуйте пожалуйста! Очень прошу! Я даже не знаю как я им это буду говорить.. с чего начинать и тому подобное. Я в отчаянии:(
А может не менять пока паспорт? После всех экзаменов и сменю, хотя потом еще аттестат тогда надо будет менять. Подруга советует, наплюй на все мнения и меняй сейчас, чтобы потом аттестат не менять.

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у вас настоящие имя и фамилия?)

Гость
#2

нафига было менять если боишься что все узнают?

вот поэтому я своей и не разрешаю менять имя. у подростков вечно ветер в голове. сперва хочу, потом уже не хочу.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#3
Гость

А какие у вас настоящие имя и фамилия?)

Блин,она ещё не сказала,а я уже ржу!!!

Муахахахах Муахахахах Муахахахах!!!!

Вуахахахахахах!!!

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!

:D

Вуаааааааааааааа:D

Неужели Головач Лена?

Ангелина
#4
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Блин,она ещё не сказала,а я уже ржу!!!

Муахахахах Муахахахах Муахахахах!!!!

Вуахахахахахах!!!

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!

:D

Вуаааааааааааааа:D

Неужели Головач Лена?

Фамилия у меня самая обычная :)

Ангелина
#5
Гость

нафига было менять если боишься что все узнают?

вот поэтому я своей и не разрешаю менять имя. у подростков вечно ветер в голове. сперва хочу, потом уже не хочу.

Ну, узнают-то все равно не все, а только учитель и директор.

И когда еще менять то?) Я до поступления хочу =)

Ангелина
#6
Гость

А какие у вас настоящие имя и фамилия?)

Так прям и сказала ..))

Напишу только имя - Арина :(

mit dem Zeppelin
#7
Ангелина

Так прям и сказала ..))

Напишу только имя - Арина :(

А Ангелина лучше, чтоли?

Ангелина
#8
mit dem Zeppelin

АнгелинаТак прям и сказала ..))

Напишу только имя - Арина :(А Ангелина лучше, чтоли?

Ангелина, Лина, по мне так да, лучше

гостья
#9

малолетка глупая.ерундой маешься...

Гость ╧1
#10
Ангелина

Так прям и сказала ..))

Напишу только имя - Арина :(

Нет, ну если серьёзно, у меня подруга Ариша, как то никто внимания не придавал ни её имени ни моему, вобще такого не встречала, люди на этом не акцентируются, правда. А вот с фамилией могут иначе дела обстоять, вы наверно конечно не напишите, но я предлагаю вам другой выход, вы имя оставьте, имя правду хорошее и редкое, не Света какая нибудь и не Наташка, а вот фамилию смените, есл уж так хочется что нибудь поменять, и если так уж сильно зависите от окружающего мнения, объясните им что взяли фамилию прабабушки, прадедушки, сестры, родственника, двоюродного брата, не важно, главное смена фамилии это ещё объясняемо. А вот имя оставьте.

Гостья
#11

Заменить паспорт необходимо в срок 30 дней со дня получения документа,выданного органом ЗАГСа.

166
#12

Мой сын тоже хочет имя сменить, не нравится ему его имя. Он как раз меняет гражданство и у него будет такая возможность. Уже 3 дня развлекаемся, новое имя подбираем.

гость
#13

Ангелина стремнее имечко чем арина

гость
#14

А когда вас будут называть геля это лучше чтоли ?

Ёжа
#15

Лучше, конечно, было бы поменять имя и все документы после окончания школы, но перед вузом, летом. Пара месяцев ничего не изменит. Но раз уже подали, тут скорее всего, все равно узнают, ну так и наплюйте на всех, вам учиться в школе осталось всего ничего! И паспорт можете сразу менять.

Гость
#16

Арина реально тупое имя, как бабка какая-то. Да и Ангелина не лучше, несерьезное, пустоватое. Вкуса нет ни у вас, ни у родителей.

Юлия
#17
Гость

Арина реально тупое имя, как бабка какая-то. Да и Ангелина не лучше, несерьезное, пустоватое. Вкуса нет ни у вас, ни у родителей.

Зато у вас "вкус" есть наверно ХD Не льстите себе, любитель Марфушек и доярушек. Бывают же настолько тупые и недалекие люди, диву даешься.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: