Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит "ухоженная девушка"?

Что для вас значит "ухоженная девушка"? Прямые или кудрявые волосы? Играет ли роль длина?
Однотонный нюд или любой маникюр?
Какая одежда? Макияж?
Загорелая кожа или наоборот светлая?
На что вы обращаете внимание при знакомстве?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся аккуратные естественные. Этих клонов из инстаграмма не отличить одну от другой.
Все это пофиг на самом деле. Девушки стремятся повысить свою яркость и выделяемость ради привлечения внимания к "товару" и понтов перед друг другом. Чем больше вбухивается во внешность - тем все печальнее у девушки внутри.

Котейко Behemoth
#2

Кейт Миддлтон...

Avtor ya
#3

Скромная одежда, хорошо сидящая по фигуре. Чистые волосы, легкий макияж, аккуратный маникюр (не обязательно с покрытием), читая обувь. Стильная сумка. Приятный парфюм.

Гость
#4

Ухоженная это значит за ней ухаживает бабушка, пока мама на работе.

Гость
#5

Для меня это прежде всего опрятность. Не важно, какая именно прическа, главное, аккуратная и чистые волосы. Здоровые зубы. Маникюр можно без покрытия, главное, ровные ногти без заусениц и увлажненная кожа рук. Здоровая кожа лица, не важно, есть загар, или нет. Лёгкий парфюм. Лёгкий макияж.

Ольга
#7

Ухоженная для меня просто та, которая о себе заботиться - чистые волосы, лёгкий макияж, аккуратный маникюр. Я делаю сама дома, покрываю гель-лаками Charm Stick Gel, они 3 в 1, легко наносить, быстро сохнут в уф лампе. Носятся около недели, потом просто меняю на новый цвет) отклеиваются как пленочка, ничего подпиливать или пользоваться жидкостью для снятия лака не нужно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: