Гость
Статьи
Как назвать таких …

Как назвать таких людей?

Сегодня рассказали одну очень занимательную историю про сотрудников, я до сих пор в шоке! К нам устроился на работу мужчина. После трех месяцев работы его останавливает полиция и под конвоем ведут его к приставам. Как оказалось, он практически полностью обеспечивает жену, т.к. она очень мало зарабатывает (всего 23000р.) и очень много работает, что часто не ночует дома, оттого и набрал кредитов и в какой то момент не смог их погасить и у него набежали аховые проценты. Жена отказалась ему помогать выплачивать его кредиты. После его рассказа где и кем работает у него жена выяснилось что она зарабатывает 80000руб. и что её часто видят с каким-то мужчиной. После его душещипательной истории одна из сотрудниц решила помочь бедному мужичку и взять на себя кредит, чтоб расплатиться с его долгами. Мне вот интересно как эти люди дожили до своих лет с такой наивностью?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне, как юристу, эту чушь смешно читать))) И куда же повели его приставы под конвоем?хахахахах Приставы безо всякого конвоя к вам на работу постановление о взыскании из зарплаты прислали бы.Учиматчасть. убогий

Аксиос
#2

Сплетницы они такие...😊

Супруга Ебокотика
#3
Гость

мне, как юристу, эту чушь смешно читать))) И куда же повели его приставы под конвоем?хахахахах Приставы безо всякого конвоя к вам на работу постановление о взыскании из зарплаты прислали бы.Учиматчасть. убогий

Я этот вопрос тоже задавала, но внятного ответа не услышала

Гость
#5

зачем приставам мужик-то? они могут домой притопать имущество описывать, могут на работу запросы слать пачками, но он сам-то им зачем?

#6

У нее свой интерес=).Надеется на продолжение отношений

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: