Гость
Статьи
Из грязи в князи.....

Из грязи в князи.....

Почему люди так сильно меняются? У меня была знакомая, она работала обычным снабженцем и получала 27.000. Была тише воды ниже травы. Так проработала 5 лет. Никто даже не слышал что она умеет орать. Разговаривала со всеми на вы и шепотом как говорится. И так получилось что по связям она стала заведующей столовой..... Стала получать 140.000 рублей. Это что то..... она тааааак изменилась. Наглая с гонором, высокомерная, на всех на работе орет, истерит прям. Словно корона на башке..... почему так????? Что с людьми происходит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Привыкайте, капитализм.
Никто не обязан быть приятным.
Здоровая конкуренция 👍🇺🇲

Гость
#2

Вы никогда не узнаете, что было в ее жизни. Быть может , чтобы столько зарабатывать ей пришлось через себя переступать, постоянно совершенствоваться, может за этой наглостью скрывается гонор.

Гость
#3

Самое смешное, что такой эффект наблюдается только у таких как вы описали.
У образованных людей с хорошими манерами такое редко наблюдается. Они ко всем относятся с уважением.

Гость
#4
Гость

Самое смешное, что такой эффект наблюдается только у таких как вы описали.
У образованных людей с хорошими манерами такое редко наблюдается. Они ко всем относятся с уважением.

Да так и есть. Знаю другую женщину образованную. Она так прилично себя на работе ведет. С уважением ко всем. Никогда голос не повышает. Такая степенная. А эта же... как ***. Злая противная тварина.

Кукурузина
#5

так у неё и работа другая, здесь может надо орать, а по другому никак

Кукурузина
#6

вот если она изменилась по отношению к друзьям и родственникам, то да, надо сделать выводы

Гость
#7

От денег у людей крыша едет, немного людей кто может это выдержать

Кукурузина
#8
Гость

От денег у людей крыша едет, немного людей кто может это выдержать

ну не всегда, тем более здесь не халявные миллионы, а речь о работе. Вас поставь прорабом на стройку, не только заорёте, но и весь мат выучите

Гость
#9
Гость

Да так и есть. Знаю другую женщину образованную. Она так прилично себя на работе ведет. С уважением ко всем. Никогда голос не повышает. Такая степенная. А эта же... как ***. Злая противная тварина.

Бывшие нищаем не познавшие воспитания всегда понтуются и громче всех орут, какие они богатые

Гость
#10

Хитрая баба. Когда надо сумела показать себя начальницей, не пропадет.

#11
Гость

Да так и есть. Знаю другую женщину образованную. Она так прилично себя на работе ведет. С уважением ко всем. Никогда голос не повышает. Такая степенная. А эта же... как ***. Злая противная тварина.

Мир таков, что общаться придется вам не с аристократами, а с теми, кто не мыслить своей жизни без хорошего махача и классной пи3дилки. Либо вы станете своей - такой простой производственной е6ой, либо вас смещают с говном.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема