Гость
Статьи
Передоз общения

Передоз общения

что такое передоз общения? и почему бывает передоз общения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергии нет. Силы иссякли.

Гость
#2

Например, мы с подругами в студенческие годы на 2-3 дня ездили к одной из них на дачу. Вместе ходили на пляж, болтали, играли в настолки… отдыхали в общем.
После этого хотелось немного «поскучать» друг по другу. Ненамного отдалиться

Рашпиль
#3

Это когда наобщавшись за день приходишь домой и сняв один ботинок пять минут тупишь в стену, прежде чем снять второй. Сенсорный перегруз.

Гость
#4

Это когда от людей тошнит и хочется посидеть в тишине, побыть в одиночестве, чтобы восстановить свои силы.

Гость
#5

- Подруга в студенчестве звонила почти каждый день, часто по несколько раз. Устаешь от человека, от его тем, от его эмоций.
- Я полную неделю работаю. Работа моя предстоят из общения с разными людьми и решения проблем. Дома семья. Хочется отдохнуть от людей, побыть наедине, заняться личными делами, не быть на связи. Излишне настойчивые друзья уже становятся передозом в общении.

Гость
#6
Гость

- Подруга в студенчестве звонила почти каждый день, часто по несколько раз. Устаешь от человека, от его тем, от его эмоций.
- Я полную неделю работаю. Работа моя предстоят из общения с разными людьми и решения проблем. Дома семья. Хочется отдохнуть от людей, побыть наедине, заняться личными делами, не быть на связи. Излишне настойчивые друзья уже становятся передозом в общении.

Другими словами, это когда энергии на людей или на конкретного человека больше нет. Хотя физически энергии может быть достаточно, чтобы помыть окошки, вскопать огород, но на общение энергии нет.

Гость
#7
Гость

Другими словами, это когда энергии на людей или на конкретного человека больше нет. Хотя физически энергии может быть достаточно, чтобы помыть окошки, вскопать огород, но на общение энергии нет.

Похоже на то)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: