Гость
Статьи
Жизнь в Москва Сити

Жизнь в Москва Сити

Здравствуйте, подскажите, кто снимает квартиру/ апартаменты в СИТИ, стоит ли там жить? Ваш опыт проживания? Если знаете места лучше, то тоже пишите) Хочу снять там себе жилье, но пока еще сомневаюсь

8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

В Серебряном бору - мне нравится больше )

Гость
#2

Я знаю в Лондоне сити (с английского "город"), - собственно исторический центр города. А Москва тут каким боком? Вроде бы русский город был, а не английский.

Гость
#3

Там, вроде, в основном эскортницы снимают. Если вы элитный эскорт, почему нет, будете среди своих.

Гость
#4
Гость

Я знаю в Лондоне сити (с английского "город"), - собственно исторический центр города. А Москва тут каким боком? Вроде бы русский город был, а не английский.

Ты ду ра или с луны свалилась?

Гость
#5

Авторка, там неоправданно дорогое жильё. Зачем тебе это? Сними через реку на набережной или рядом на Кутузовском проспекте. Жильё будет такое же крутое, считай в том же месте, но дешевле. В чём прикол именно Москва сити, не могу понять.

Гость
#6
Гость

Ты ду ра или с луны свалилась?

А что, НАТО уже Москву захватило?

Гость
#7
Гость

А что, НАТО уже Москву захватило?

Поисковик открой, напиши Москва сити

Памеля
#8

Жила ( снимала) в городе столиц башне. Приятно там жить, охрана и безопасность на уровне. Все под рукой от стоматологии до фитнесс центра. Круто там жить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: