Гость
Статьи
Глупые не могут быть …

Глупые не могут быть денежными ?

С интеллектом ниже среднего

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Запросто. Фактор случайности, богатые родители...до фига богатых дураков.

#2

Могутъ. Внукъ миллиардера испортивший свой мозгъ пороками вполнѣ можѣтъ быть глупцомъ.

Игорек
#3

а как же ваш хозяин, который только колобка читал и кота вид сзади нарисовал?

Гость
#4

Автор вы ищите глупость или денежность?
Или высчитываете зависимость?

Гость
#5

Ещё как могут. Воровать много ума не надо. Есть и другие варианты.

Гость
#6

деньги вобще никак от интеллекта не зависят.
так же деньги вобще не зависят от того как много работаешь.
никак от образования не зависят.
нет известных человечеству факторов, от которых точно зависит доход.

Trigger
#7

С интеллектом " ниже среднего " ЧЕСТНО не заработаешь " выше среднего " .
Но .
Есть глупые наследники состояний
Есть те , кого по блату на должность хорошую ..( только не в свою фирму , убытки будут )
Лотерея - редко , но бывает .( быстро заканчивается )
Есть " не особо умные ", но у них продюссер / команда их раскручивает .
( типа Бузовых )
Есть еще " хитрые " , типа " инфоциганства " но там , не столько ИХ умность , сколько других " глупость "( еще больше ) и интикты с обоих сторон .

Гость
#8
Trigger

С интеллектом " ниже среднего " ЧЕСТНО не заработаешь " выше среднего " .
Но .
Есть глупые наследники состояний
Есть те , кого по блату на должность хорошую ..( только не в свою фирму , убытки будут )
Лотерея - редко , но бывает .( быстро заканчивается )
Есть " не особо умные ", но у них продюссер / команда их раскручивает .
( типа Бузовых )
Есть еще " хитрые " , типа " инфоциганства " но там , не столько ИХ умность , сколько других " глупость "( еще больше ) и интикты с обоих сторон .

чтобы заработать не честно нужен тоже интеллект.
но интеллект и заработок никак не связаны.
есть ооочень умные интеллектуальные люди, ученые, инженеры, очень развитые, но доход у них 40 000руб.
а есть не очень умные, которые ни одной книги не прочли, но в детстве видели как на рынке папка мутил деньги и просто запомнили простую схему работы и ездят на майбахах и феррари и имеют заводы и держат рынки.
ты не получишь денег больше чем кармой положено, сколько бы много не работал и как старательно не учился.
но и меньше чем положено не получишь. будешь работать три дня в месяц и получать как кто то за 20 лет.
если твоя карма 40к в мес, то можешь работать 14 часов в день 5/2, а можешь выделить один день в месяц работе и так же получишь свои 40к.

Trigger
#9
Гость

чтобы заработать не честно нужен тоже интеллект.
но интеллект и заработок никак не связаны.
есть ооочень умные интеллектуальные люди, ученые, инженеры, очень развитые, но доход у них 40 000руб.
а есть не очень умные, которые ни одной книги не прочли, но в детстве видели как на рынке папка мутил деньги и просто запомнили простую схему работы и ездят на майбахах и феррари и имеют заводы и держат рынки.
ты не получишь денег больше чем кармой положено, сколько бы много не работал и как старательно не учился.
но и меньше чем положено не получишь. будешь работать три дня в месяц и получать как кто то за 20 лет.
если твоя карма 40к в мес, то можешь работать 14 часов в день 5/2, а можешь выделить один день в месяц работе и так же получишь свои 40к.

Больше , чем " кармой " положено .
Вы Сатьи наслушались ?
Можно и больше , но заплатить придется здоровьем / жизнью
А на счет " умных ученых "- без денег ..
Есть и те , кто не хочет много денег .
А есть умные , которые хотят , но не могут ..им еще ВОЛИ не хватает .

Гость
#10
Trigger

Больше , чем " кармой " положено .
Вы Сатьи наслушались ?
Можно и больше , но заплатить придется здоровьем / жизнью
А на счет " умных ученых "- без денег ..
Есть и те , кто не хочет много денег .
А есть умные , которые хотят , но не могут ..им еще ВОЛИ не хватает .

а вам не хватает интеллекта послушать сатью. не дойдет до вас даже когда вам все секреты прямо на стол выложат.
я сам лично 5 лет работал по 14 часов в сутки почти каждый день. и доход в год был 200-250тыщ.
а потом просто две недели в год поработал и те же 250 тыщ заработал. а потом не работал год и один вечер поработал и теже 250 тыщ заработал.
а потом услышал сатью. и теперь вы для меня тотальный идиот который несет чушь типо фразы "сатью наслушался" ты имбицил безмозглый не понимаешь даже когда тебе разжуют и в рот положат - не сможешь сьесть. а я сначала прошел путь, а потом услышал описание моего пути от сатьи.
сколько кармой положено - ты столько и получишь.
я так понимаю, если я даже минуту в год работать буду получу 250к свои и не больше. и не меньше. и буду впахивать по 20 часов в сутки с графиком 6/1 так же 250 получу. вот и лежу дома на диване годами.
потом пойду день и неделю или минуту поработаю и будут мои 250к.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: