Гость
Статьи
Те, которые до …

Те, которые до последнего ждут развода с женой, на самом деле что ли такие глупые?

Группа любовниц которых избранники завтраками кормят. " Я разведусь женой завтра, через месяц, на следующий год ". Зачем терпеть все это ( если мужик не денежный мешок ), зачем глупо ждать, и, что самое главное, зачем вообще лезть в чужую семью.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Чаще , именно " ресурс " и ждут .
Ждут , что " вдруг " мешок им достанется .
А в результате может достаться или ярмо или просто потеря времени .
Нищих - голых никто не ждет

Алоэ-вера
#2

смешнее другая ситуация, когда он реально разводится, придёт к любовнице с чемоданом (или к себе зовёт), а она собственно ни на что не подписывалась

#3

Тут разные факторы играют. Из самых распространенный это комплекс хищницы (отнять у другой женщины, захватить чужое), и комплекс неполноценности (своего парня я недостойна, хотя бы женатый на меня обратит внимание). Вторые, как правило, особо и не ждут, что ради них разедутся.

Гость
#4
Алоэ-вера

смешнее другая ситуация, когда он реально разводится, придёт к любовнице с чемоданом (или к себе зовёт), а она собственно ни на что не подписывалась

Вот попал козел.

Гость
#5
Алоэ-вера

смешнее другая ситуация, когда он реально разводится, придёт к любовнице с чемоданом (или к себе зовёт), а она собственно ни на что не подписывалась

Была ситуация, что из-за меня развёлся олень, которого я жестко отшивала и над которым стебалась, и пришёл ставить меня перед фактом. Причём, я с ним даже и не спала. Мимокринжанула.
А вообще, по себе скажу, не могу представить себя ни то что женой, а даже сожительницей женатика, с которым иногда сношаюсь (и не я одна, с ним кто только не сношается, поэтому, никакой вины не ощущаю, чем я хуже то), так как придти пошпехаться в крысу, чтоб никто не узнал — это одно, а вот всё остальное… ну это стремно пц. Так что, не все там чего-то ждут.

Гость
#6
Гость

Была ситуация, что из-за меня развёлся олень, которого я жестко отшивала и над которым стебалась, и пришёл ставить меня перед фактом. Причём, я с ним даже и не спала. Мимокринжанула.
А вообще, по себе скажу, не могу представить себя ни то что женой, а даже сожительницей женатика, с которым иногда сношаюсь (и не я одна, с ним кто только не сношается, поэтому, никакой вины не ощущаю, чем я хуже то), так как придти пошпехаться в крысу, чтоб никто не узнал — это одно, а вот всё остальное… ну это стремно пц. Так что, не все там чего-то ждут.

Сидели, что ли?? Лексикон у Вас отменный))) но и понятия имеются, так что не всё потеряно) удачи и счастья в личной жизни! От души.

Гость
#7
Гость

Сидели, что ли?? Лексикон у Вас отменный))) но и понятия имеются, так что не всё потеряно) удачи и счастья в личной жизни! От души.

Отец сидел по 105 и 159, претензии, вопросы, что-то подсказать? Удачу заберу, спасибо.

Гость
#8

В некоторых случаях женщины не хотят близких отношений и быта, поэтому не ждут и испугались бы, если бы любовник объявил , что в ближайшие дни разводится. Удобнее, чтоб через год или когда дочь школу закончит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: