Гость
Статьи
За убийство столько не …

За убийство столько не дают

За что блиновской 16 лет. Неприятна блиновская, сама персона - но 16 лет это бред. За что? За убийство столько не дают.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, блогеры засуетились, запищали зачтомыжневиноватыи. А нефиг обманывать людей!

Гость
#2

Изучите УК РФ.

Гость
#3

У нее три статьи из разных категорий, вот годы наказания и сложили. За одно 6 лет, за 2 других 10 вот и получили 16.
Или по вашему если человек с особой жестокостью убил другого человека, а потом просто пошел и ограбил магазин его нужно наказывать только за убийство на 15 лет, а лишние 3 года за ограбления не давать?

Гость
#5

Милочка, суда еще не было. За что вы ее приговорили?

Гость
#6
Гость

У нее три статьи из разных категорий, вот годы наказания и сложили. За одно 6 лет, за 2 других 10 вот и получили 16.
Или по вашему если человек с особой жестокостью убил другого человека, а потом просто пошел и ограбил магазин его нужно наказывать только за убийство на 15 лет, а лишние 3 года за ограбления не давать?

Ты с маня мира, а не с россии. Всегда наваливают статей, чтобы подольше посадить. Наваливают. Или специально признают вменяемым, чтобы упечь в тюрьму, а не в дурку. Или наоьорот упекают специально в дурку, если в тюрьме ему или ей будет хорошо.
Это работает не так. Кого надо - того заваливают статьями.
И обвысно людей с тяжкими преступлениями сажают лишь за одно, а их на деле намного бол ше, но нет доказательств или другие обстоятельства
Блиновская не поделилась баблом с чиновниками

Гость
#7
Гость

А это хуже убийства, жырушенька.

Не поделиться баблом с грабящими казну чиновниками, как плохо. Конкурентку в ней увидели. Все равно налоги до людей не доходят, миллиарды ее кому-то в кармашек попадут, а не нищим бабушкам

#8

Я думаю ,что там много эпизодов разных дел .
Ее адвокаты будут оспаривать .
Прокурор всегда дает максимальный срок, но это не значит ,что за ним последнее слово .

Гость
#10
Гость

Ты с маня мира, а не с россии. Всегда наваливают статей, чтобы подольше посадить. Наваливают. Или специально признают вменяемым, чтобы упечь в тюрьму, а не в дурку. Или наоьорот упекают специально в дурку, если в тюрьме ему или ей будет хорошо.
Это работает не так. Кого надо - того заваливают статьями.
И обвысно людей с тяжкими преступлениями сажают лишь за одно, а их на деле намного бол ше, но нет доказательств или другие обстоятельства
Блиновская не поделилась баблом с чиновниками

А вы за нее горой так по какой причине? Она с вами поделилась баблом?

#11

Она обманула десятки тысяч людей, если не сотни. Многие я думаю, испытали горе из-за нее, пока она на мальдивах на яхтах веселилась. Пускай сидит, не 16 лет конечно, но лет 5 минимум я бы ей дал. И после выхода, только работа по ТК РФ.

Гость
#12

Не дают)))..запугивают...пойдете гулять и везде вам станет нож мерещица...

Гость
#13
Гость

А вы за нее горой так по какой причине? Она с вами поделилась баблом?

По причине не справедливости. Мне искренне не нравится блиновская, неприятная грубиянка, но сажать на столько лет ни за что. Она никого не убила и не причинила никому вреда, чтобы столько давать.

Гость
#14
Nov50ru

Она обманула десятки тысяч людей, если не сотни. Многие я думаю, испытали горе из-за нее, пока она на мальдивах на яхтах веселилась. Пускай сидит, не 16 лет конечно, но лет 5 минимум я бы ей дал. И после выхода, только работа по ТК РФ.

Людям нравится ее обман, что поделать.

Гость
#15
Nov50ru

Она обманула десятки тысяч людей, если не сотни. Многие я думаю, испытали горе из-за нее, пока она на мальдивах на яхтах веселилась. Пускай сидит, не 16 лет конечно, но лет 5 минимум я бы ей дал. И после выхода, только работа по ТК РФ.

Ее не за мошенничество сажают - а за неуплату налогов.

#16

Ей не дадут 16 лет. Но бизнесу, который стоит за такими, как Блиновская, Ивлеева, дурят и обирают людей, будет о чём задуматься.

#17
Гость

Людям нравится ее обман, что поделать.

За все в нашей жизни нужно платить, вот и пришла ее очередь.

#18

За нае***ово. Столько людей на бабки развела и даже налоги не платила. Пусть теперь отбивает наказание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема