Гость
Статьи
Мне не интересна моя …

Мне не интересна моя жизнь

Дома все есть, красивые шмотки, косметика. Работаю, немного увлечений и друзей. Но всегда тяготела наблюдать за другими. Анализировать их действия. Давать советы, показывать им лучший адекватный выход из положения. Раскладывать все по полочкам. В своей жизни все тихо и спокойно, а это жутко неинтересно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение темы - Интересно интуитивно чувствовать людей при общении, о чем думают и какие эмоции испытывают. Анализировать все это

Гость
#2

Психиатра почувствуй и поделись с ним, какой он дурак.

Елдастик
#3

Давай и показывай

Гость
#4

Вы наблюдательный человек и в общем в вашей жизни все хорошо. Жизнь прекрасна и удивительна. Каждый день – это подарок от Бога и нужно его ценить.
Но можно наполнить свою жизнь смыслом, наблюдая и анализируя жизнь Иисуса Христа, так как его жизнь была наполнена смыслом. Нам нужно следовать его примеру и прислушиваться к его советам.
Иисус показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: для чего мы живем? Почему в мире столько страданий? Любит ли нас Бог? Есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы. Иисус знал, что есть только один надежный источник информации — Божье Слово. В Библии записано: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Евангелие от Матфея 5:3). Тогда вы будете счастливой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: