Гость
Статьи
Мошенники, страшно, …

Мошенники, страшно, что они знают адрес

К моему парню пару дней назад подошел мужчина на улице попросил телефон позвонить,тот дал,на следующий день звонит какой-то дагестанец(имя точное не помню)и говорит что тот мужчина вызвал путану,но не приехал,и так как последний его звонок был с телефона парня то бронь перешла на него,и из-за того что никто не приехал у них зависла касса и начали требовать денег,парень был с просони,подскочил и побежал сдавать телефон в ламбард,как только вышел к нему подъехала черная машина с мужчинами и начали угрожать и спрашивать как будем решать вопрос,парень перевел 40т им,и потом около дома подошел еще один мужик и начал показывать на телефоне что одну ошибку он оплатил но надо еще две оплатить,тоже по 40т,мы взяли кредит и перевели деньги,опять начали звонить и говорить что деньги пришли но надо еще,потому что у них там что-то зависло,мы еще перевели,вопрос вроде как закрыли, я не знаю как мы на это все попались,но времени не было все выяснять потому что у парня поезд и он уехал в другой город на работу,сегодня пишет что ему опять начали звонить,угрожать и просить денег,как от них отвязаться?страшно что они знают адрес, адрес наших родных

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мошенничество, а вымогательство. Схема уже известная.
Все вопросы только к ментам!
Вы бы еще кредит прямо у них оформили..))
Или в наперстки с ними сыграли..

Хрум-хрум
#2

да это твой парень пyтан вызывал ,теперь тебе сказки рассказывает

#3

В полицию идите . Вы же не ниндзя им втащить .

#4

они знают адрес
К моему парню пару дней назад подошел мужчина на улице попросил телефон позвонить ---
Вы сами это видели и слышали? Что именно другой человек, а не Ваш парень заказывал?
Если нет, то может это просто Вас парень на деньги разводит.
Кредит брали на Ваше имя?

Негорикт Вдомепетч
#5

угрожайте им в ответ, что сожжете их родителей и детей. и что для вас теперь это дело чести.

Негорикт Вдомепетч
#6
Lisa

они знают адрес
К моему парню пару дней назад подошел мужчина на улице попросил телефон позвонить ---
Вы сами это видели и слышали? Что именно другой человек, а не Ваш парень заказывал?
Если нет, то может это просто Вас парень на деньги разводит.
Кредит брали на Ваше имя?

Так это старая разводка. Просто наххххуй слать их и все. А эти лохи платить стали.

Гость
#7
Негорикт Вдомепетч

угрожайте им в ответ, что сожжете их родителей и детей. и что для вас теперь это дело чести.

Ну да. А они запишут и Вы попали!
Мудро!

Тема чистый развод!
Все способы дурить граждан есть в нете..

Негорикт Вдомепетч
#8
Хрум-хрум

да это твой парень пyтан вызывал ,теперь тебе сказки рассказывает

На ютубе есть такой видос, где из чебуречной чебуречик звонит и тоже за кассу трет. типа им звонить нельзя, а только писать. Там их вроде наххххххуй посылают или чо то вроде того не помню уже.

Гость
#9

Сама видела, как у парня просили телефон и слышала, как неизвестный вызывал путану или он рассказал? Похоже на то, что парень тебя разводит.

Гость
#10
Гость

Сама видела, как у парня просили телефон и слышала, как неизвестный вызывал путану или он рассказал? Похоже на то, что парень тебя разводит.

)))
Это нас тут разводят..

Негорикт Вдомепетч
#11
Гость

Ну да. А они запишут и Вы попали!
Мудро!

Тема чистый развод!
Все способы дурить граждан есть в нете..

Ну да, ага, пойдут они в полицию))))) так и скажут, мы хотели их обмануть и развести на бабки, а он стал угрожать сжечь родителей и детей.)))

Негорикт Вдомепетч
#12
Гость

Сама видела, как у парня просили телефон и слышала, как неизвестный вызывал путану или он рассказал? Похоже на то, что парень тебя разводит.

Не, разводка реально существующая. Только я ни разу не слышал, чтобы реально кто то в чебуречную платил)))
а вот тема тоже разводка.

Гость
#13
Негорикт Вдомепетч

Ну да, ага, пойдут они в полицию))))) так и скажут, мы хотели их обмануть и развести на бабки, а он стал угрожать сжечь родителей и детей.)))

Если у них будет запись только Ваших угроз, то очень даже могут.
Главное правило - никогда не вступать с мошенниками ни в какие переговоры!

Негорикт Вдомепетч
#14
Гость

Если у них будет запись только Ваших угроз, то очень даже могут.
Главное правило - никогда не вступать с мошенниками ни в какие переговоры!

И это прекрасно, значит в полиции будут все их данные. И найти и наказать их не составит никакого труда.))

Продавшица из Пятёрочки
#15

Разводка или нет, но телефон свой никогда нельзя давать в руки незнакомцам
И знакомцам тоже.

Гость
#16
Негорикт Вдомепетч

И это прекрасно, значит в полиции будут все их данные. И найти и наказать их не составит никакого труда.))

Ну разумеется, можно попытаться собрать на них побольше компромата.
Если в Вас проснулся агент 007, то менты Вам скажут спасибо.
Только ведь там преступная группа, а не ботаники..

Продавшица из Пятёрочки
#17

Ко мне один раз девка подходила на остановке и телефон просила. Я отказала. Она начала ещё упрашивать, а я ей потом адрес ментов говорю, как раз центр города, и говорю пиздддуй туда и у ментов проси позвонить. Они люди добрые, обязаны помогать гражданам в беде.
А я такой оьязанности не имею.
И она свалила мигом.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ко мне один раз девка подходила на остановке и телефон просила. Я отказала. Она начала ещё упрашивать, а я ей потом адрес ментов говорю, как раз центр города, и говорю пиздддуй туда и у ментов проси позвонить. Они люди добрые, обязаны помогать гражданам в беде.
А я такой оьязанности не имею.
И она свалила мигом.

Не к ментам разумеется, а ваще в противоположную сторону.

Гость
#19

Автор, бегом в полицию заявление писать! Очень похоже, что вас разводит парень!

Гость
#20

Перестать платить! Они берут на лоха! Попробуйте съехать, телефон пусть сменит парень и а полтцию

Негорикт Вдомепетч
#21
Гость

Ну разумеется, можно попытаться собрать на них побольше компромата.
Если в Вас проснулся агент 007, то менты Вам скажут спасибо.
Только ведь там преступная группа, а не ботаники..

Ну у них всегда есть выбор, сидеть за мошенничество, либо за умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Гость
#22

Еще раз позвонят, скажи им "дабулэ чада".

Василиса
#23

Почему сразу не вызвать ментов? Какой-то бред ему сказали, что там у них зависло, в борделях типа бухучёт ведётся. А деньги лучше бы на оружие потратил, несколько метких выстрелов могли бы решить проблему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: