Гость
Статьи
Помогите!, просыпаюсь …

Помогите!, просыпаюсь и засыпаю постояно с этой мыслью, Нужна помощь

Дело обстоит вот в чем, с 3 класса я стала полнеть, и всегда была полной даже толстой, к 13 годам похудела, потом опять поправилась, опять похудела 15 лет, и опять пожирнела в 18 лет весила 120 килограмм, прошел год сейчас похудела, я очень красивая девушка, куча ухажеров, но они не знают какая я была, боюсь их знакомить со своими подругами и стала встречатся с парнями, и с кем я начинаю встречатся все считают меня странной, и постояно спрашивают почему я до сих пор девственница(неужели у тебя не было серьезных отношений и тому подобное), все думают что я такая нефиговая, а на самом деле очень закомплексованный человек, и мне ужасно стыдно за свою прошлую жизнь, меня это постояно мучает, и жить мешает, все мои подруги считают меня больной)))), я боюсь что нынешний мой парень узнает когда - нибудь об этом, мне постояно приходится врать, а я не хочу, и забыть все не могу, и боюсь что он узнает
Проблема вот в чем то что я считаю что я испортила себе все детство(была жирной толстой коровой), постояно слышала оскарбления в свой адрес на протяжении всей моей 19 - летней жизни, хотя не когда не была страшной. Как быть?

Nastay
34 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

я тоже была страшной, и щас не особо красивая. И че? плакать из-за этого?)))))))))

Гость
#2

по мне вам надо к психологу ))

Гость
#3

Чего Вы боитесь, что мч узнает, что вы весили 120 кг? Он наоборот восхититься Вами, что можно взять себя в руки и похудеть. В настоящее время Вы - стройняшка. Пользуйтесь своей молодостью и красотой, не заморачивайтесь.

Олька
#4

Почему "оскАрбления",а не "оскОрбления"? Помимо внешности,девушке нужно ещё и ум иметь! Чтобы чужой ум не отимел тебя...)))))))

Гость
#5

А я была невыносимым ребенком, меня не любили и обижали одноклассники, я была козлом отпущения и все время боялась, что кто-то об этом узнает и не могла изменить ситуацию и тряслась на каждом шагу, что что-то не так делаю, не так говорю и т.д. А сейчас я молодая, успешная женщина, очень общительная, у меня много друзей, в том числе среди бывших одноклассников и одногруппников и мне по фиг на то мое неуклюжее детство и узнает ли кто о нем или нет. И что самое удивительное, те одноклассники и одногруппники даже и не помнят, что раньше относились ко мне как-то по другому, а если и помнят, то и им и мне по фигу, потому что это всего лишь прошлое, а важно и интересно настоящее. Недавно я даже к шоку для себя услышала, что меня всегда считали общительной и интересной, хотя это уж точно мираж. Автор, живите настоящим, не заморачивайтесь, всем плевать, сколько вы весили когда-то там, а если найдется человек, которого это как-то отпугнет, наверняка он- ***, а разве вас такие интересуют? Вы сами представьте, если вы о ком-то узнаете, что он раньше был другим, а теперь изменился, это что-то изменит в вашем отношении к человеку?

Гость
#6
Олька

Почему "оскАрбления",а не "оскОрбления"? Помимо внешности,девушке нужно ещё и ум иметь! Чтобы чужой ум не отимел тебя...)))))))

Не отИмел, а отЫмел, грамотная вы наша умница!

Гость
#7

Ryans Seacrest тоже был очень полным в школе, а сейчас один из самых успешных и высокооплачиваемых телеведущих.

Гость
#8

Ryan Seacrest, конечно

Пушистая Киса
#9

Автор, Вы правы. Нафига ему знать, сколько Вы весили. Он будет бояться, что все это вернется. Сделайте так: уничтожьте все свои жирные фотки. А с подругами не бойтесь знакомить. Даже если они и скажут ему, что Вы весили 120 кг, то можно спокойно сказать, что 120 кг - это типа они образно выразились. А было всего 75 например. Мол, сильно похудела - на целых 10 кг, вот подружки и шутят, преувеличивают.

Гость
#10

глупостями забли свою голову.Живите и радуйтесь-дело не в весе.

Внучка Ильича
#11

а я бы наоборот превратила это в изюминку, типа "смотри, дорогой, какая я сильная и крутая, и как я смогла себя изменить". Я бы не стеснялась говорить про эти жирные фотки. Я таких людей, которые адекватно воспринимают свои недостатки и устраняют их, очень уважаю. Я не говорю про дур, которые накачиваются силиконом, ботоксом и прочей дрянью - я о толстых, прыщавых и кривозубых девушек, которым не стремно, к примеру, отходить несколько лет с брекетами, или сесть на диету и заняться спортом. Это титанический труд, которым стоит гордиться. Не выставлять это напоказ, конечно, но и не скрывать за семью печатями.

Внучка Ильича
#12

девушках*

+ лучше сказать, что вы девственница из-за того, что комплексовали по поводу полноты, чем он будет думать, что вы зажатая

Гость
#13

автор,не грузитесь! вы этим только испортите самые лучшие годы своей жизни и будете потом об этом жалеть! живите полной жизнью берите от нее все что она вам дает сейчас...не замарачивайтесь

психолог
#14

Автор, если тебе нужна профессиональная психологическая помощь и если ты из Москвы, пиши: psymaya@mail.ru Буду рада помочь.

Гость
#15

Скоро опять будешь жирной коровой

Рита
#16

ерунда,парень наоборот подумает что у тебя сильная воля и.т.п.

ну если уж так не хочешь чтоб об этом кто-то знал скажи подружкам чтоб молчали.

я кстати тоже знаю девушку которая тоже лет до 20-ти была сильно полной,не умела нормально красится,одеваться и несмотря на это нашла себе обеспеченного мч и вышла за него,а сейчас её просто неузнать,такая красотка. и те кто знал её до этого просто восхищаются и я тоже.

автор,лучше бы рассказала как за ГОД от 120 кг дошла до стройности!!

Nastay
#17
Рита

ерунда,парень наоборот подумает что у тебя сильная воля и.т.п.

ну если уж так не хочешь чтоб об этом кто-то знал скажи подружкам чтоб молчали.

я кстати тоже знаю девушку которая тоже лет до 20-ти была сильно полной,не умела нормально красится,одеваться и несмотря на это нашла себе обеспеченного мч и вышла за него,а сейчас её просто неузнать,такая красотка. и те кто знал её до этого просто восхищаются и я тоже.



автор,лучше бы рассказала как за ГОД от 120 кг дошла до стройности!!

Не чего не ела, на воде сидела!

Nastay
#18

Народ один вопрос!

Это страшно что я такой была?

Просто я сейчас совсем другой человек, и прошлое не дает мне покоя

Nastay
#19

И последний вопросик))))) Как забыть все это?

Пушистая Киса
#20

Nastay, а кожа села по фигуре или остались проблемы ?

Это не страшно, но парня не пугайте. Меньше знает - крепче спит.

Гость
#21

а как похудела лучше расскажи.А родители полные,есть в семье культ еда?

Nastay
#22

Нет родители не полные, мама скелет!

Похудела, сидев на воде, за пол года 30 кг. а потом пошло поехало, само и сбросилось!

Нибенименикукареку
#23

Поделись секретом: как со 120кг можно так запросто похудеть? Я 77 кг, но не могу похудеть ни на грамм.

Злая
#24

Автор, а почему стыдно? Вы молодец, вы смогли.. Такое похудение требует громадной силы воли, по себе знаю, но у меня не так запущено было, я "всего" лишь 15 кг. "убрала" и то временами по-началу плакала, потому что сами знаете, как это - отказ от многих вкусных вещей, причем видимо навсегда отказ, физические нагрузки, когда суставы в узел заворачивает.. и т.д... Вы - умница и герой.. И ничего тут стыдного нет!

Злая
#25

23. Спорт, причем не тупое вихляние ногами под названием "фитнесс" /туда мне кажется не столько худеть, а тусоваться ходят, чтобы потом при подружках козырнуть "я в спортзал хожу!"/, а реальные нагрузки в тренажерке, когда семь потом сходит, плюс строгая диета, нельзя все, что вкусно:)), чай только утром сладкий - из сладостей это все. Никакого хлеба. Овощи и нежирное мясо, желательно курятина, желательно вареная, естественно без соли.. Ни грамма картошки.. В общем почувствуйте себя зайчиком - капуста, морковь, цитрусовые и кусок куриной грудки как бонус за весь день, и вместо чая желательно просто вода или зеленый чай.. Вес слетает за пару месяцев уйдет примерно 8 кг.. Но этот чудный рацион - на всю жизнь.. как только сожрете кусок торта завтра же он высветиться на весах.. /испробовано на себе/. После принятия сладостей, весь следующий день - капуста, несладкий чай, вода и все..

Гость
#26

А сколько вы сейчас весите?

Нибенименикукареку
#27

╧ 25, спасибо за совет,но у меня от любой малейшей диеты к вечеру зверски болит голова и на 3 дня головная боль.

Nastay
#28
Гость

А сколько вы сейчас весите?

59 при росте 173, хочу еще худеть

Элька
#29
Злая

.... Но этот чудный рацион - на всю жизнь.. как только сожрете кусок торта завтра же он высветиться на весах.. /испробовано на себе/. После принятия сладостей, весь следующий день - капуста, несладкий чай, вода и все..

да ну нафиг ! Лучше сразу застрелиться,чем так жить !

Ешьте всё в течении дня(в меру),а вот ужинать не нужно(можно чай без всего) и вес отлично уходит.

Гость
#30
Nastay

Гость

А сколько вы сейчас весите?

59 при росте 173, хочу еще худеть

пополам похудела за короткое время? с трудом могу себе представить такое. и уж точно не верится, что кожа в тонусе после такого.

Nastay
#31
Гость

NastayГость

А сколько вы сейчас весите?

59 при росте 173, хочу еще худетьпополам похудела за короткое время? с трудом могу себе представить такое. и уж точно не верится, что кожа в тонусе после такого.

За кожей слежу, правда от растяжек избавиться не могу

Гость
#32

У меня есть знакомая, которая тоже похудела где-то с 120 до 60, так ей и в голову, как видно, не приходило что-то от кого-то скрывать - наоборот, во всех социальных сетях с гордостью выложила фотки "до и после". Но у неё при любом весе всегда хватало и поклонников и друзей, так как она красивая, ухоженная девушка и человек хороший.

Вера
#33

Не могу поверить, что так похудеть можно. Да нафиг надо ! Это и некрасиво, ходить костями брякать ! И мода пройдёт, а здоровье крякнет. Женщина и не должна быть, как мужик.Самаой природой заложено быть кругляшами. Булимия не в счёт, конечно.

Гость
#34

я полная. сейчас худею, уже 2 месяца на диете, настроения нет, хочу есть, а еще секса. мужа замучила, вот так это похудение боком вылазит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: