Гость
Статьи
Почему пополамщики …

Почему пополамщики лезут к женщинам?

Почему пополамщики лезут к женщинам, если они, пополамщики, женщин ненавидят?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
блоха в скафандре
#1

Абажжи давай разберем.
Где лезут?? - на сз, на улице, караулят у подъезда, на работе, в очереди в магазине.
Куда лезут?? - в трусы, в носки, в кошелек.
Или ты такая стоишь на остановке, слушаешь музыку и тут какой то левый чувак подходит и говорит тебе с ходу.
- слышь ты, я буду к тебе лезть поняла? И вообще я пополамщик. Да?

Гость
#2

Они их ненавидят, потому, что они им нафиг не нужны. Но лезут. Замкнутый круг для попаламщиков. Не будет у них женщин.

Гость
#3

Это ещё что! Нормальные ребята они:
за равноправные партнёрские отношения, если я правильно понимаю позицию таких мужчин.

А вот когда халявщики и откровенные жмоты лезут к модельным красоткам, хамят ещё при этом, что сразу не дала к себе притронуться и не согласилась на секс в первый же вечер знакомства, тогда возникает вопрос резонный: почему их до сих пор не «пролечат» хорошенько?

Гость
#4

так пополамщики справедливые люди
а почему нищие женщины лезут к состоятельным мужчинам?

их уровень Васек возле наливайки

Гость
#5

Девочки хотели равноправие, вот и получили. В Европе это норма. Но если судить в российском ключе пополамщики только с теми на кого плевать. Кого любят, ценят... врядли пополамят.

гость
#6

автор, вы там совсем кукухой поехали? только пополамщик может рассмотреть все тонкости души у женщины. в отношениях с пополамщиком вся прелесть в том, что в отношениях отсутствует денежная зависимость от другого партнера. одна свобода и уважение. но почему-то до женщин эти простые истины не доходят

Гость
#7
Гость

Девочки хотели равноправие, вот и получили. В Европе это норма. Но если судить в российском ключе пополамщики только с теми на кого плевать. Кого любят, ценят... врядли пополамят.

А что понимать под равноправием? Его не может быть. Мужчина и женщина физически не равны. Женщина физически слабее. Он не может забеременеть и родить. Он не испытавает боль каждый месяц. Она не может оплодотворить и не воеенообязана. Но медиков женщин призывают. Ну и где равноправие? В мечтах?

Гость
#8
гость

автор, вы там совсем кукухой поехали? только пополамщик может рассмотреть все тонкости души у женщины. в отношениях с пополамщиком вся прелесть в том, что в отношениях отсутствует денежная зависимость от другого партнера. одна свобода и уважение. но почему-то до женщин эти простые истины не доходят

Не гони, пополам экономит и выбрал не изза тонкостей души, любви или симпатии, а чисто изза ее бесплатности. И сам же ее не уважает и презирает еще.

Гость
#9
блоха в скафандре

Абажжи давай разберем.
Где лезут?? - на сз, на улице, караулят у подъезда, на работе, в очереди в магазине.
Куда лезут?? - в трусы, в носки, в кошелек.
Или ты такая стоишь на остановке, слушаешь музыку и тут какой то левый чувак подходит и говорит тебе с ходу.
- слышь ты, я буду к тебе лезть поняла? И вообще я пополамщик. Да?

На женский форум лезут. Прибегают и начинают свои проклятия сыпать на всех.

Гость
#10

Писю хотят потому что, бесплатно

блоха в скафандре
#11
Гость

На женский форум лезут. Прибегают и начинают свои проклятия сыпать на всех.

Обиженные жизнью люди

Лорик - МДшник.
#12

Пополамщики обожают женщин, а попрошаек презирают.

Гость
#13

Более интересен вопрос - откуда такие даунята появляются, в том смысле - как они дошли до желания быть попаламщиком? Это же отвратный тип мужчин. Только позорят остальной мужской род.

Гость
#14
Гость

На женский форум лезут. Прибегают и начинают свои проклятия сыпать на всех.

Так с ними в реальной жизни женщины женщины на одном поле с рать не сядут, для ни форум единственное средство хоть какой-то коммуникации с женщиной, естественно если эти ч мырдины в жизни подойдут к женщине их в жо пошлют

Гость
#15
Гость

Более интересен вопрос - откуда такие даунята появляются, в том смысле - как они дошли до желания быть попаламщиком? Это же отвратный тип мужчин. Только позорят остальной мужской род.

Это мамсики скорее всего мамка так научила и воспилала

Алексей пополамщик
#16

Почему нищие женщины лезут к обеспечунам?

Гость
#17

Они хо ят крысить ваши леньгии чтоьы им еще их вонбчие трусы стирали, рьслуживали в, постели и драть готовили

гость
#18
Гость

Не гони, пополам экономит и выбрал не изза тонкостей души, любви или симпатии, а чисто изза ее бесплатности. И сам же ее не уважает и презирает еще.

это совсем не так. и при чем тут экономия? он же на её деньги не претендует. и знаете что, эти же деньги и портят отношения, а когда между людьми нет финансовых проблем, то можно обратить внимание на самого человека, а не из -за ресурсов с ним быть

#19

Успокойтесь живите с кошками и пользуйтесь вибратором.

Гость
#20
Вячеслав

Успокойтесь живите с кошками и пользуйтесь вибратором.

Дорого. 🤣🤣🤣

СмехоПролетарий
#21

Ишачку ищут. Я в Европе не встречала такого, чтобы женщину тянули вместе жить ради того, чтоб она служила ему. Да, живут вместе в Европе, но разделены обязанности, женщина не стирает ему одежду, не стоит у плиты.

Джафар
#22
Гость

Девочки хотели равноправие, вот и получили. В Европе это норма. Но если судить в российском ключе пополамщики только с теми на кого плевать. Кого любят, ценят... врядли пополамят.

Ну так в европе и пи.... норма. А у нас за это статья. Так что не надо на европу равняться, когда вам удобненько, ок???

Гость
#23
Гость

А что понимать под равноправием? Его не может быть. Мужчина и женщина физически не равны. Женщина физически слабее. Он не может забеременеть и родить. Он не испытавает боль каждый месяц. Она не может оплодотворить и не воеенообязана. Но медиков женщин призывают. Ну и где равноправие? В мечтах?

Все вопросы к Кларе с Розой) все равны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: