Гость
Статьи
Нет надежд на будущее

Нет надежд на будущее

Я могла быть хорошим специалистом как и мой отец,но я убиваю свое будущее из-за смерти папы,у меня нет сил что-либо делать,все равно в этом мире притстуствует несправедливость,для меня все что я делаю это предел,но практика показывает что я делаю очень мало.Не хочу что-то делать,даже если бы я добилась чего-нибудь то все равно не была бы счастлива,потому-что от меня уже оторвали часть меня.Я больше не вижу смысла в жизни,для меня он исчез,и никогда не появится.
Высказалась потому-что просто так захотелось #надежда #жизнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не исчез, а смотрит на дочку, которая запихивает свою жизнь в ***. И плачет.

Гость
#2

Это последствия сильной депрессии и переживаний надо просто пережить этот трудный период Крепитесь Все наладится

Гость
#3
Гость

Он не исчез, а смотрит на дочку, которая запихивает свою жизнь в ***. И плачет.

Не придумывайте,давайте посмотрим на все реальными глазами,никто на меня не смотрит и не посмотрит,после смерти нет ничего,а сказки на то что он смотрит и расстраивается с небес-давно успокоительное

#4

Возможно, у Вас депрессия, покажитесь специалисту. Психотерапевту или психиатру (к нему здоровые люди с депрессией тоже обращаются). Навряд ли Ваш отец хотел бы, чтобы Вы страдали.

Гость
#5
Бухие бухи

Возможно, у Вас депрессия, покажитесь специалисту. Психотерапевту или психиатру (к нему здоровые люди с депрессией тоже обращаются). Навряд ли Ваш отец хотел бы, чтобы Вы страдали.

Никто мне уже не поможет,потому-что в первую очередь я этого не желаю.Не нужна мне другая жизнь без папы

#6
Гость

Никто мне уже не поможет,потому-что в первую очередь я этого не желаю.Не нужна мне другая жизнь без папы

Если Вы добровольно выбрали страдать, тут уже ничего не поделать. Просто помните, что это Ваш выбор, так жить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: