Гость
Статьи
Как отвечать женщине …

Как отвечать женщине на грубости, хамство?

Достойно отвечать взрослой женщине, леди можно так сказать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леди как-то не очень ассоциируется с грубостью и хамством. Контекст обозначили бы поконкретнее? А то непонятно, на что именно Вам надо отвечать...

#2

Базарным хабалкам лучше вообще не отвечать никак. Они вашу тонкость не поймут даже

Али- баба
#3

Леди ведут себя достойно. До хамства не опускаются. Просто не ввязываются в пинг- понг с оскорбленими. И здесь на форуме таких большинство.

Гость
#4

Если человек изначально себе позволяет так себя вести с окружающими,значит ваши слова она не поймет и переорать такого собеседника будет сложно,лучше сказать,что все с ней понятно и пусть думает как хочет,и развернуться и уйти.Я так обычно поступаю или говорю,что не имеет смысла с вами говорить ,вы на своей волне,как бы завершаю в таком ключе диалог

#5
Гость

Леди как-то не очень ассоциируется с грубостью и хамством. Контекст обозначили бы поконкретнее? А то непонятно, на что именно Вам надо отвечать...

Я описала ситуацию) видимо админы убрали. Недавно под постом в соц.сетях у одной красивой модели женщины написал один аккаунт (пустой, без фото) "кто вы такая, идите в спортзал"

Я ни как не ответила на этот комментарий. Но молчать, игнорить это тоже не вариант (я часто игнорю подобное). Считаю что недостойно отвечать на подобное.

Гость
#6
Alena

Я описала ситуацию) видимо админы убрали. Недавно под постом в соц.сетях у одной красивой модели женщины написал один аккаунт (пустой, без фото) "кто вы такая, идите в спортзал"

Я ни как не ответила на этот комментарий. Но молчать, игнорить это тоже не вариант (я часто игнорю подобное). Считаю что недостойно отвечать на подобное.

Почему решили, что это женщина написала, непременно взрослая? И леди ничего подобного писать не станет никогда. Я бы не отвечала, особенно учитывая, что комментарий анонимный.

#7
Гость

Если человек изначально себе позволяет так себя вести с окружающими,значит ваши слова она не поймет и переорать такого собеседника будет сложно,лучше сказать,что все с ней понятно и пусть думает как хочет,и развернуться и уйти.Я так обычно поступаю или говорю,что не имеет смысла с вами говорить ,вы на своей волне,как бы завершаю в таком ключе диалог

Да кстати замечаю) от многих подобное. Люди бывают покажут свое нутро и думаешь ну кошмар просто. И как я вообще втянулась в разговор диалог этот еще. Только порчу свою энергетику, отвечая на дерзости. Но молчать тоже не вариант.

Али- баба
#8
Alena

Я описала ситуацию) видимо админы убрали. Недавно под постом в соц.сетях у одной красивой модели женщины написал один аккаунт (пустой, без фото) "кто вы такая, идите в спортзал"

Я ни как не ответила на этот комментарий. Но молчать, игнорить это тоже не вариант (я часто игнорю подобное). Считаю что недостойно отвечать на подобное.

Ну и правильно. Что вы добьетесь перепалкой? Только нервы свои потрепете впустую.

Гость
#9

Hacpи ей под дверь.

Гость
#10

Если вы ему сами первая грубите и хамите то вся эта грубостб оправдана,а лучше сразу в разбег и не трепать нервы

Гость
#11
Alena

Я описала ситуацию) видимо админы убрали. Недавно под постом в соц.сетях у одной красивой модели женщины написал один аккаунт (пустой, без фото) "кто вы такая, идите в спортзал"

Я ни как не ответила на этот комментарий. Но молчать, игнорить это тоже не вариант (я часто игнорю подобное). Считаю что недостойно отвечать на подобное.

"кто вы такой, идите в ж0пу"

и всё

#12
Alena

Я описала ситуацию) видимо админы убрали. Недавно под постом в соц.сетях у одной красивой модели женщины написал один аккаунт (пустой, без фото) "кто вы такая, идите в спортзал"

Я ни как не ответила на этот комментарий. Но молчать, игнорить это тоже не вариант (я часто игнорю подобное). Считаю что недостойно отвечать на подобное.

Я ничего не отвечаю . Удаляю комментарии и кидаю в игнор . Еще бы мне с незнакомыми людьми их больные фантазии обслуживать . Время больше не на что потратить что - ли )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: