Гость
Статьи
Как отвечать на такое …

Как отвечать на такое хамство мужиков

Я небольшого роста(160)всегда весила примерно 50,не была худой, но каждый кг сразу виден на моем теле. Бросила курить год назад, поправилась на 6 кг, при таком росте конечно сразу это видно. Встретила знакомого вчера, виделись год назад и он не сдержавшись, присвистнул "вот тебя расп%дор%сило!", это что вообще было? Мы взрослые люди, зачем так оскорблять женщин, я в шоке. Мне не то, что бы обидно, просто думала с годами как то можно поэтичней себя вести и выражаться. От такого хамства стояла в шоке, не знала, что сказать. Если б он сказал, например "поправилась, Ириш?" к примеру я бы спокойно отреагировала.. И если б это была женщина, я бы не растерялась.

Ира
72 ответа
Последний — Перейти
ВАЙНОТ 2.01
#1

Хорошо что еще не рас х уярило, ириш!

Ира
#2
ВАЙНОТ 2.01

Хорошо что еще не рас х уярило, ириш!

🤷‍♀️ Впрочем, что взять с б ы д л @

ВАЙНОТ 2.01
#3
Ира

🤷‍♀️ Впрочем, что взять с б ы д л @

А кто его знает, что ты с оного берешь.

Gost
#4

Cтоп хам наклейку надо было приклеить ему

Гость
#5

Какой мерзавец! Надо было сказать, "Вау, какая свиноматка" )

Гость
#6

Людям языки развязали Прежде чем сказать не подумают. А в голове: " я ж такой ох...ительный". И дружки у него такие. Невежа вобщем

Гость
#8

Отвечать ничего не нужно. Посмейтесь, что он такой убогий. Слова фильтровать не научился в свои года. Стыдно вообще-то. А вообще с ним лучше не общаться, ищите культурных

Gost
#9

Я сам удивлён еси чесно как такое можно людям говорить

Гость
#12

Надо же, всех кого знаю бросивших курить наоборот посвежели, постройнели и только ты раскабанела

#13

Надо было презрительно осмотреть его с ног до головы, пфкнуть и гордо уйти в закат. Тогда бы вы его унизили

Гость
#16
Гость

Надо же, всех кого знаю бросивших курить наоборот посвежели, постройнели и только ты раскабанела

Ещё один!

Гость
#17

а зачем вообще отвечать? не много ли чести с такими вообще разговаривать

Гость
#18

У Бога есть чувство юмора.Спустя время,возможно,ты уже будешь не верить глазам,когда увидишь его.Над моими зубами в детстве смеялись.Но с гг всё выровнялось и превратилось в голливудскую улыбку.Забавно наблюдать за р-ей тех же самых людей.

ВАЙНОТ 2.01
#19
Ира

Я специально написала, что небольшого роста и поправилась не намного это не 15 20 кг и даже не 10, а 5.да я выгляжу иначе, но не жирная свинья, тем более это закономерно после бросаниия курения. А вам бы свое рыло вонючее помыть из него г@внищем прёт тухлым

Так ты ничем от мужыка распи дорасенного и не отличаешься, вон из тебя как прет.

ВАЙНОТ 2.01
#20
Гость

а зачем вообще отвечать? не много ли чести с такими вообще разговаривать

Так она ему и не ответила. Сглотнула и дальше пошла, подрагивая жырной попочкой

Ира
#21

Спасибо всем за поддержку, пожалуй, больше не поздороваюсь, пройду мимо этого колхозника.

Гость
#22

Возможно у вас была такая одежда ,в котором ваши недостатки не скрывались,а наоборот подчеркивалась.Нетактичность мужчины не скрывает,что за собой надо ухаживать.

#23
Ира

Я специально написала, что небольшого роста и поправилась не намного это не 15 20 кг и даже не 10, а 5.да я выгляжу иначе, но не жирная свинья, тем более это закономерно после бросаниия курения. А вам бы свое рыло вонючее помыть из него г@внищем прёт тухлым

При росто 160 весить 55 кг- это худенькая. Надо было сказать - и ты прекрасно выглядишь) конечно только убогие могут так сказать женщине. Даже не обижайтесь, его жизнь уже обидела

Gost
#24
Ира

Спасибо всем за поддержку, пожалуй, больше не поздороваюсь, пройду мимо этого колхозника.

понимаешь дело не в том что он колкозник. Колхозники тоже люди разные как и все остальные

#25

Это просто братское приветствие, пацаны дру другу говорят и никто не обижается, посмеялись и забыли и ты также если подруга

Гость
#26

А где тут хамство? Это просто констатация факта. А что курить бросили - хорошо.

#27

И зато он сказал тебе правду, а так бы ты и не знала как тебя распид@расило

Гость
#28

У него явно отсутствует воспитание и чувство такта, и вероятнее мозги он тоже пропил или прокурил. На дураков не обижайтесь ,автор.

Gost
#29
Гость

А где тут хамство? Это просто констатация факта. А что курить бросили - хорошо.

Ну можно сказать просто чуть поправилась

Ира
#30
Гость

А где тут хамство? Это просто констатация факта. А что курить бросили - хорошо.

Я написала, что не при дала бы значения, если б он сказал слово "поправилась", т. к это факт, а вот его формулировка очень грубая, звучит будто я сильно набрала, во вторых мы не близкие друзья, взрослые 30+,не тупые подростки с сортирным юмором не к месту. Он мне не брат, не муж, в общем я считаю это откровенным хамством. Либо человек не хочет дальше как то общаться, потому что с такими знакомыми не хочется больше пересекаться. Я не ханжа, сортирные шутки и выражения только с близкими.

Ира
#31
ВАЙНОТ

И зато он сказал тебе правду, а так бы ты и не знала как тебя распид@расило

В том то и дело, что это не совсем правда.если б я набрала 15 кг, тогда да, справедливо. Это вы просто из разряда такого же мужла, для кого 25 лет старость а 5 кг "расп%дор%сило"

#32
Ира

Я написала, что не при дала бы значения, если б он сказал слово "поправилась", т. к это факт, а вот его формулировка очень грубая, звучит будто я сильно набрала, во вторых мы не близкие друзья, взрослые 30+,не тупые подростки с сортирным юмором не к месту. Он мне не брат, не муж, в общем я считаю это откровенным хамством. Либо человек не хочет дальше как то общаться, потому что с такими знакомыми не хочется больше пересекаться. Я не ханжа, сортирные шутки и выражения только с близкими.

Да не переживайте вы так , и вес у вас при вашем росте вполне нормальный. У мужика наверно комплексы какие-то, вот и решил за ваш счет самоутвердиться.

#33
Ира

В том то и дело, что это не совсем правда.если б я набрала 15 кг, тогда да, справедливо. Это вы просто из разряда такого же мужла, для кого 25 лет старость а 5 кг "расп%дор%сило"

Ладно не обижайся ***

Одинокий ангел
#34

Отвечаете: А я, Вань, смотрю, дураком стал, раньше был тактичным парнем.

Гость
#35
ВАЙНОТ

И зато он сказал тебе правду, а так бы ты и не знала как тебя распид@расило

Как показывает практика,женщина видит лишний вес не только там,где его нет,но и там,где ему неплохо бы появиться.Я вспоминаю "Голод 2".Участница,стоя перед зеркалом,спросила:"У меня толстая попа?"Участник ей ответил:"У тебя её нет".

#36
Гость

Как показывает практика,женщина видит лишний вес не только там,где его нет,но и там,где ему неплохо бы появиться.Я вспоминаю "Голод 2".Участница,стоя перед зеркалом,спросила:"У меня толстая попа?"Участник ей ответил:"У тебя её нет".

Наверно обида намвсю жизнь, как у автора

Гтсть
#37

Ириш, тебя распердорсило. Он тебе это честно сказал как другу.
"Ириш, ты поправилась?" - так разговаривают в основном *** и женщины, чего вы хотите от обычного мужика?

Гтсть
#38
Ира

В том то и дело, что это не совсем правда.если б я набрала 15 кг, тогда да, справедливо. Это вы просто из разряда такого же мужла, для кого 25 лет старость а 5 кг "расп%дор%сило"

Вы никогда не угораете над друзьями?

Гтсть
#39

Проблема в том, что вы хотите, чтобы он учитывал тот факт, что вы женщина и можете обидиться. А он не парится и общается с вами как с другом

Ира
#40
Гтсть

Вы никогда не угораете над друзьями?

Я пояснила в коментах, что это не близкий друг, а знакомый, которого вижу раз в год. Для меня есть разница. Если бы друг сказал, я бы не обиделась, но даже друзья меня поддержали, зная как мне тяжело было бросить курить, говорят мол ничего страшного, похудеешь. А здесь ну как то.. Это все равно, что я спрошу с ходу знакомого"ты с женой развёлся не? А то её что то расп%дор%сило" не думаю что удачная шутка.

#41

Цени честных и прямых людей они не воткнут нож в спину

Зигуля твоей мамуле
#42

С быд лом каким то знаетесь, Ира!

Женщина, 55 кг.
#43

Я к примеру 53 -54 вешу на весах. При росте 167 см. Уже не 55 кг. как в нике. Я похудела. Кушаю мало, 2 раза в день. Не знаю как вам, но мне помогает похудеть не есть по 6 ти. Но бывает как ем, так и не ем, после 6 ти. По разному.

Гость
#44

Ой, как я не люблю таких хамов. Есть у меня два таких знакомых парня, вот для них нормально начать разговор с такого. И я как раз не понимаю, как можно даже женщине начать разговор с упоминания чужих недостатков. Можно подумать, сам человек не догадывается, что у него или нее проблемы, и это просто вот жизненно важно - громко констатировать минусы другого человека.... Я никогда такого не скажу. Ну поправился человек, подурнел, и... что?! Верх хамства и бескультурия…. Надо быть тактичнее и не указывать другим на их недостатки. Это уместно, на мой взгляд, только в кругу очень близких друзей и то в определенном разговоре (когда, например, друг или подруга сам или сама жалуется на проблемы).
Я тоже была бы в шоке от такой фразы) Что это за знакомый такой.... Ну я бы тоже остолбенела бы.. А потом сказала бы, что "А ты с годами не изменился, такой же трамвайный хам и ***!". Или что он такой же стремный, как и был раньше... Ну нашла бы, за что уколоть. Хотя я обычно не отвечаю на хамство, тут не удержалась бы, честно... Одно дело еще сказать, что "ты поправилась", а другое, сказать вот такое.

Гость
#45
Ира

Я написала, что не при дала бы значения, если б он сказал слово "поправилась", т. к это факт, а вот его формулировка очень грубая, звучит будто я сильно набрала, во вторых мы не близкие друзья, взрослые 30+,не тупые подростки с сортирным юмором не к месту. Он мне не брат, не муж, в общем я считаю это откровенным хамством. Либо человек не хочет дальше как то общаться, потому что с такими знакомыми не хочется больше пересекаться. Я не ханжа, сортирные шутки и выражения только с близкими.

Вы неправы. Этот парень - это ваш круг общения, вы друг друга хорошо знаете, и по-дружески (по его мнению) друг к другу относитесь. Выразить эту мысль можно было разными способами (вот как Сирано де Бержерак в одноимённой пьесе приводил варианты указания на размер его носа), но для общения с вами был выбран самый подходящий к вашему культурному уровню и уровню этого парня. Посему ваша обида странна и глупа.

Гость
#46
Гтсть

Ириш, тебя распердорсило. Он тебе это честно сказал как другу.
"Ириш, ты поправилась?" - так разговаривают в основном *** и женщины, чего вы хотите от обычного мужика?

Я в таких случаях говорю: "как ты округлилась!" или "твой топик больше не морщит", или "джинсы перестали спадать", или просто "хорошего человека должно быть много!"

Gost
#47
ВАЙНОТ

Цени честных и прямых людей они не воткнут нож в спину

Да, но это никакого отношения не имеет к данной теме

82Гость
#48
Ира

Я специально написала, что небольшого роста и поправилась не намного это не 15 20 кг и даже не 10, а 5.да я выгляжу иначе, но не жирная свинья, тем более это закономерно после бросаниия курения. А вам бы свое рыло вонючее помыть из него г@внищем прёт тухлым

Вот видите, вы умеете отвечать.. Быстро учитесь 🤣

#49
Гость

Я в таких случаях говорю: "как ты округлилась!" или "твой топик больше не морщит", или "джинсы перестали спадать", или просто "хорошего человека должно быть много!"

А потом как разойдетесь говоришь про себя бл@ вот её распид@расило

Психиатр
#50

Вот ты корова