Гость
Статьи
Девственница никому не …

Девственница никому не нужна и не девственница тоже

У меня вопрос: что нужно мужчинам? Мир сошел с ума?
Встречалась с парнем 2 года, по религиозным причинам (баптист) он против секса до свадьбы. Я девственница. Потом расстались. Познакомились с мужчиной, он начала настаивать на сексе чуть ли не на первой встрече. Я отказалась, сказала, что нужно узнать друг друга поближе. В итоге мы прообщались месяц, он узнал, что я девственница, сказал, что ему такие отношения не нужны и свалил в туман. Сейчас переодически звонит, но я не беру трубку. Прошел год, и тут мне пишет первый бывший, что собирается жениться и она лучше, чем я потому что она невинна, а обо мне он выводы сделал на основе сплетен. Я даже переубеждать не стала.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина женится на пис ьке, даже не берите в голову. Нормальные женятся на человеке

Гость
#2

Вам просто два дурака попались. Знакомьтесь и встречайтесь с адекватными

Одинокий ангел
#3

Ищите и своего парня найдете. Это как бриллиант искать в грязи)

Гость
#4

Да не ведитесь на это все. Я знала прекрасных людей, которые встречались с не самыми скромными девушками и жили с ними годами, они уважают их до сих пор. Знаю тех, кому нужна для брака девственница, но сами имели куча девушек и даже в браке будут со всеми общаться и изменять. Я тоже раньше пыталась найти идеал для мужчины, но я поняла, что идеал не привязан к половому органу. Уважайте себя и будьте собой, думайте наперёд и все.

Гость
#5

Да все же прекрасно! Зачем вам религиозный фанатик? У родителей была подруга тоже протестантка, не вылезающая из своей церкви. Бррр. Реально крыша уехавшая и не собирабщаяся возвращаться.

Гость
#6

>по двум мужчинам судит про миллиарды мужчин
Это не мир сошёл с ума, всего лишь ты... Хотя кому я пишу, очередной тупой вброс про девственность, надоело уже.

Баффи
#7

Автор, они оба «ку-ку», зачем тебе такое? Не парьтесь))

Гость
#8

Господи, как вы все уже достали со своей долбанной девственностью.

Гость
#9

Девственность может быть плюсом, но не более.
Внешность, характер, способность слушать и быть полезной. Отсутствие бабской токсичной сучности и выебонов. И после этого будет девственность. Да и то - ну порвешь тебя, а может ты бревно фригидное. Учи тебя трахаться нормально - удовольствие на любителя, куча возни, а будет ли толк больше чем пара лет, может как все натащьки шлюховаться начнешь?

#10

Автор, живи в свое удовольствие, не надо ни под кого подстраиваться!
И не надо возиться со своей девственностью до старости или наоборот отдаваться кому попало. Найди баланс. Мы живём в 21 веке и те, кто ищут исключительно девственниц - отсталые. Их лучше сразу посылать. Они обычно сами ***-я со всеми подряд.

Людмила
#11

Вы 2 года встречались с парнем и воздерживались от секса.А где уверенность что если вы будете хранить свою девственность единственному ,то после ее потери вы будете идеальными партнерами в постели.Глупо верить в романы и сказки о девственности и жили они долго и счастливо.Любите и наслаждайтесь жизнью в полной мере.Вы потом сами поймете,что главное найти подходящего вам партнера и в жизни и в сексе.Ато потом зациклитесь на своей девственности и будете искать идеал.

Гость
#12

Вы не нужны конкретно этим двум мудакам, это абьюз.. Молитесь, Бог обязательно вам пошлёт лучше парня... И ещё сами не зацикливайтесь на физической невинности, лучше думайте о духовной... И духовность без любви к богу и ближнему мертва... Смирите гордыню. А сплетни распустили либо ***, которые завидуют, либо мужики, которым вы не дали себя попользоваться... Приглядитесь к окружению, и не общайтесь с такими, даже если они родственники и "доброжелатели". Возможно вам не хочется детей, настоящую семью, и именно детей... Возможно, вы думаете, что в браке аборты приемлемы, вам это мешает встретить пригожного парня... Если мелкие ошибки в мыслях, которые затормаживают встречу с избранник ом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: