Гость
Статьи
Почему в определенном …

Почему в определенном возрасте женщины теряют ликвидность?

Уже где-то с 25+ откровенно заметны признаки отталкивающие, что ли. И внешние, и внутренние. Не говорю, что у всех поголовно. Но у очень многих. Что за несправедливость такая? Действительно женский век 16-22?

Ortocaskat
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять недомужло взбунтовалось!

Гость
#2

А вы спросите, сколько у них денег на счетах, есть ли недвижимость или к примеру бизнес... Вы и представить себе не можете, как на ликвидность в ваших глазах могут существенно влиять ответы на эти элементарные вопросы. Еще важно, есть ли родственники. Если еще и сирота - вообще ликвидность на глазах просто в разы показатели повышает.

🇺🇦
#3

Смешная тема)))

Ortocaskat
#4
Гость

А вы спросите, сколько у них денег на счетах, есть ли недвижимость или к примеру бизнес... Вы и представить себе не можете, как на ликвидность в ваших глазах могут существенно влиять ответы на эти элементарные вопросы. Еще важно, есть ли родственники. Если еще и сирота - вообще ликвидность на глазах просто в разы показатели повышает.

зачем мне их мат. состояние? сами не бедствуем вроде как

Ortocaskat
#5
Гость

Опять недомужло уйобищное взбунтовалось!

хамите?

Гость
#6
Ortocaskat

хамите?

просто пнули)
пнула! ушла!

Ortocaskat
#7
Гость

просто пнули)
пнула! ушла!

куда пнули?

Гость
#8

Самый интересные, качественные и лучшие мужчины в моей жизни поперли после 35 лет. Если в 19-20 лет мне казалось, что лучше моего первого мужа мне сложно найти человека и мне действительно было хорошо и счастливо с ним лет 10 из 12, что мы были вместе, то сейчас я понимаю, что в свои 35+ я бы на него даже не посмотрела и что он моему нынешнему мужу уступает во многом. Я не знаю что такое ликвидность /не ликвидность, когда дело касается людей, но если брать пример с недвижимостью - однушка - это ликвидная недвижимость, а особняк за 20миллион долларов, особенно не в самом населённом миллиардерами места - это не ликвидное жильё, его быстро не продашь. Так что не ликвидный ещё не значит не качественный и не желанный, просто не всем по зубам, вот и все.

Донна Ослабелла
#9

НЕликвидность это когда тебя никто ликвидировать не сможет? Надо же как хорошо!

Гость
#10
Донна Ослабелла

НЕликвидность это когда тебя никто ликвидировать не сможет? Надо же как хорошо!

Ликвидный — обращаемый в деньги. Обычно различают высоколиквидные, низколиквидные и неликвидные ценности (активы). Чем легче и быстрее можно обменять актив с учётом его полной стоимости, тем более ликвидным он является.

Вообще к людям глупо такие понятия применять ИМХО

Гость
#11

Потому что мужчины, по средством спутницы, показывают друг другу свой высокий статус. Если у тебя не было молодой девушки, ты неудачник

Гость
#12

Мужики обычно с рождения страшные, а вы тут ликвидность женщин обсуждаете.

Ortocaskat
#13
Гость

Ликвидный — обращаемый в деньги. Обычно различают высоколиквидные, низколиквидные и неликвидные ценности (активы). Чем легче и быстрее можно обменять актив с учётом его полной стоимости, тем более ликвидным он является.

Вообще к людям глупо такие понятия применять ИМХО

Чем легче и быстрее можно обменять актив с учётом его полной стоимости, тем более ликвидным он является, - вы ответили))) юная красавица "реализуется" в связи с высоким спросом в разы успешнее и предложения более высокие и обильные)

Ortocaskat
#14
Гость

Потому что мужчины, по средством спутницы, показывают друг другу свой высокий статус. Если у тебя не было молодой девушки, ты неудачник

мало молодой) молодых довольно, а вот молодая и привлекательная - другое дело

Гваделупа
#15

Потому что процессы старения неизбежны, кто поумнее и финансово имеет возможность - те посещают салоны и спортзалы, остальные не хотят признавать очевидные вещи и занимают глухую оборону - любите нас такими, а кто не любит, тот кадзел

Гость
#16
Гость

Потому что мужчины, по средством спутницы, показывают друг другу свой высокий статус. Если у тебя не было молодой девушки, ты неудачник

В определённых кругах и обществе как раз над большой разницей в возрасте посмеиваются и считают таких мужчин неудачниками. Многое зависит от интеллекта мужчины

Ortocaskat
#17
Гваделупа

Потому что процессы старения неизбежны, кто поумнее и финансово имеет возможность - те посещают салоны и спортзалы, остальные не хотят признавать очевидные вещи и занимают глухую оборону - любите нас такими, а кто не любит, тот кадзел

таки да

Гость
#18
Ortocaskat

мало молодой) молодых довольно, а вот молодая и привлекательная - другое дело

Это уже по возрастанию, для 50 летнего армянина жирного водителя, то, что у него 18 летняя страшко, уже круто!

Гость
#19
Гость

В определённых кругах и обществе как раз над большой разницей в возрасте посмеиваются и считают таких мужчин неудачниками. Многое зависит от интеллекта мужчины

Завидуют

Ortocaskat
#20
Гость

Это уже по возрастанию, для 50 летнего армянина жирного водителя, то, что у него 18 летняя страшко, уже круто!

ну, это слишком радикальный пример)

Гость
#21

Я поняла, что ликвидность ничего не решает. Родители, позаботившиеся о своем ребенке, - вот что главное в этой жизни. Когда на 18 лет дарят квартиру. Копят на счете деньги на учебу. Тогда и жизнь пойдет как по маслу. И не надо будет ублажать мужика ради проживания и тд.
А кто сколько раз посмотрит или сделает комплимент (или в чем там проявляется "ликвидность"?), плевать уже, если ты обеспеченная и упакованная девушка. И в 25 и в 30 у тебя только прирост капитала будет. А что там *** думает про твою внешку (а внешка с деньгами всегда отличная), тебе уже так плевать будет))

Гость
#22
Ortocaskat

Чем легче и быстрее можно обменять актив с учётом его полной стоимости, тем более ликвидным он является, - вы ответили))) юная красавица "реализуется" в связи с высоким спросом в разы успешнее и предложения более высокие и обильные)

За однушка никто вам не предложит стоимость 20миллионов долларов, за неё дадут максимально рыночную стоимость однушки. Большой спрос и ликвидность всего навсего означает, что есть большой контингент людей, которые могут себе это позволить, о качестве покупателей и желании приобрести эту недвижимость определённой категории людей (богатых например) это никак не указывает.

Гость
#23

Это связано с их гулянками с мужиками. Смесь с мужиками плохо влияет на женственность и время сколько они уже смешаны с тем или иным мужиком. Возраст никак не влияет на их привлекательность, только косвенно, например чем больше времени прошло с момента потери девственности, тем хуже.

Гость
#24
Гость

Завидуют

Да нет, скорее им завидуют. Безос один из самых богатых людей на земле почему-то не обменял свою первую жену на две по 20, а предпочёл продолжать отношения в своей возрастной категории около 50. Уорен Баффет разведясь с первой женой женился на женщине под 60. Билл Гейтс не меняет свою жену уже много лет и т.д

Гость
#25
Гость

Это связано с их гулянками с мужиками. Смесь с мужиками плохо влияет на женственность и время сколько они уже смешаны с тем или иным мужиком. Возраст никак не влияет на их привлекательность, только косвенно, например чем больше времени прошло с момента потери девственности, тем хуже.

Никакой связи нет , вы путаете разгульный образ жизни, кривой часто идёт с беспорядочными половыми связями с началом половой жизни и ее качеством. Если женщина ведёт зож, правильно питается живет в хороших условиях, получат удовольствие от жизни и секса в частности, количество мужчин и начало половой жизни никакой роли не играют.

Гость
#26

Если женщина товар, то конечно, товар имеет срок годности. Я вот человек и не продаюсь и плевать мне на эти мерки было всегда. Проблем в личной жизни никогда не было. Потому что моя цель не продать себя подороже, а жить в душевном и физическом комфорте.

Гость
#27
Гость

Никакой связи нет , вы путаете разгульный образ жизни, кривой часто идёт с беспорядочными половыми связями с началом половой жизни и ее качеством. Если женщина ведёт зож, правильно питается живет в хороших условиях, получат удовольствие от жизни и секса в частности, количество мужчин и начало половой жизни никакой роли не играют.

Не очень то и нужна ваша ухоженность, которую вы с привлекательностью путаете.
Нет. Только связи с му жиками влияют на женскую привлекательность, остальное вбитое обществом.

Ortocaskat
#28
Гость

За однушка никто вам не предложит стоимость 20миллионов долларов, за неё дадут максимально рыночную стоимость однушки. Большой спрос и ликвидность всего навсего означает, что есть большой контингент людей, которые могут себе это позволить, о качестве покупателей и желании приобрести эту недвижимость определённой категории людей (богатых например) это никак не указывает.

на рынке отношений богатство не обязательно определяющий фактор) красота , например или эрудиция, интеллект, талант...могут нравится больше денег

Гость
#29

Внешне я думаю понятно почему, внутренне потому что опыт жизни и прожитые года отражаются на человеке. А с лёгкостью могу отличить человека, которому под 30 и 20 летнего.

Гость
#30
Ortocaskat

ну, это слишком радикальный пример)

Зато из жизни. Подвозил меня такой в аэропорт и хвастал тем, что у него 18 летняя из деревни и как она его хочет

Гость
#31

Ликвидность не от возраста зависит а от внешности и от ухода . Можно в 25 быть Толстой с плохой кожей и ляжками - желе. А можно в 37 быть ланью грациозной с прокачанными ножками , и лицом ухоженным .

Гость
#32
Ortocaskat

Чем легче и быстрее можно обменять актив с учётом его полной стоимости, тем более ликвидным он является, - вы ответили))) юная красавица "реализуется" в связи с высоким спросом в разы успешнее и предложения более высокие и обильные)

ну так сочетание +красавица - меняет дело. На самом деле это более важно чем то ей 2* или 3* лет , если красавица - востребована всегда. если красавице 3* лет, то вместо молодости у нее есть другие плюсы - финансовая независимость, имущество, карьера.

Гость
#33
Гость

Да нет, скорее им завидуют. Безос один из самых богатых людей на земле почему-то не обменял свою первую жену на две по 20, а предпочёл продолжать отношения в своей возрастной категории около 50. Уорен Баффет разведясь с первой женой женился на женщине под 60. Билл Гейтс не меняет свою жену уже много лет и т.д

УорренБафыет женщинами вообще не интересуется. А остальным может просто разводиться не выгодно, а любовниц могут иметь.
У моего бывшего есть брат, он ему парил мозг, что он женой со своей старой, а тот со мной, молодой. А потом развёлся и теперь сам с молодыми тусит, старую себе не хочет

Ал
#34

А я согласна с автором. До 25 все слащавые и "натянутые", взгляд совсем другой. А после 25 все начинает угасать у Ж и М. Бывает что девушка в 30 выглядит получше чем в свои 20, просто потому что в молодости не ухаживала за собой. А щас молодые хитрые с 13 лет трясутся над внешкой, поэтому старым бесполезно конкурировать

Гость
#35
Ал

А я согласна с автором. До 25 все слащавые и "натянутые", взгляд совсем другой. А после 25 все начинает угасать у Ж и М. Бывает что девушка в 30 выглядит получше чем в свои 20, просто потому что в молодости не ухаживала за собой. А щас молодые хитрые с 13 лет трясутся над внешкой, поэтому старым бесполезно конкурировать

Конкурировать с малолеткой себя не уважать. Внешность есть, а мозгов пока нет. Если мужику важнее тело и мордочка, а не голова и внутренний мир женщины — в сад этого мужика, потом можно будет радоваться за него, обычно эти куклы так деньги сосут из мужиков, что прямо уважение вызывает, не жалко мужичков. А потом эти товарищи в 40+ начинают прикапываться к нормальным женщинам ноя, какая бывшая гадина и как им любви хочется бесплатной, причём потратив все деньги на куклу и приобретя парочку прицепов от неё и думают, что умной женщине такой подарок потрёпанный нужен.

Гость
#36
Гость

Не очень то и нужна ваша ухоженность, которую вы с привлекательностью путаете.
Нет. Только связи с му жиками влияют на женскую привлекательность, остальное вбитое обществом.

Я как была привлекательна для мужчин в 14 так и осталась в 35+, последний раз предложение о замужества приняла в 38 лет от любящего и любимого мужчины . количество партнёров и когда я потеряла девственность его не интересовали от слова совсем - успешный, умный, интересный мужчина у которого вполне мог бы быть выбор из девушек моложе если бы он очень захотел. Просто с возрастом(да и по молодости тоже) у мужчин с интеллектом помимо физической притягательность, в приоритете эмоциональная и интеллектуальная связь с женщиной. И если женщина для своего возраста (подчёркиваю для своего возраста, на 20 я выглядеть в свои 40+ никак не стремлюсь и не хочу) остаётся физически привлекательной, то дальше уже идёт отбор по эмоциональной и интеллектуальной связи с ней. Мало кто из молодых 20 летних может понять мужчину с багажом жизненного опыта, ну разве что она сама прошла и пережила не мало.

Гость
#37

Меняется фигура - она теряет тонкость. Меняется запах, уходит свежесть, блеск глаз и чистота кожи. Обвисает грудь. Появляются накопленные заебы в характере и попытки залететь и заскочить замуж. И вполне ощущается что это начало процесса и возится с бабой за 25 - как покупать уже гниющее яблоко.

Исключения есть, одна из 100, кому повезло с генетикой и кто следил за собой с детства. Жаль что большая часть натащек это рилли генетические отбросы не достойные размножаться.

Гость
#38

Не, женский век - до 7 лет. Потом теряют ликвидность. Что за х р ень тут написана? 16-22. Автору сколько? 14 по ходу.

Гость
#39

Ликвидность - способность превращаться в деньги. Каким образом это относится к человеку?

#40
Гость

Мужики обычно с рождения страшные, а вы тут ликвидность женщин обсуждаете.

Извините а какому надо полу краситься, что бы казаться привлекательным? Баба без косменики это *** ц ( в редких случаях исключения)

Ortocaskat
#41
Гость

Я как была привлекательна для мужчин в 14 так и осталась в 35+, последний раз предложение о замужества приняла в 38 лет от любящего и любимого мужчины . количество партнёров и когда я потеряла девственность его не интересовали от слова совсем - успешный, умный, интересный мужчина у которого вполне мог бы быть выбор из девушек моложе если бы он очень захотел. Просто с возрастом(да и по молодости тоже) у мужчин с интеллектом помимо физической притягательность, в приоритете эмоциональная и интеллектуальная связь с женщиной. И если женщина для своего возраста (подчёркиваю для своего возраста, на 20 я выглядеть в свои 40+ никак не стремлюсь и не хочу) остаётся физически привлекательной, то дальше уже идёт отбор по эмоциональной и интеллектуальной связи с ней. Мало кто из молодых 20 летних может понять мужчину с багажом жизненного опыта, ну разве что она сама прошла и пережила не мало.

кому оно нужно, чтоб вы пытались что-то там понять?😁

Гость
#42

Зачем иметь что то с мужчиной,который оценивает тебя,как товар.Это себя не уважать.Это отвратительно и не стоит никаких денег.Хотя найдется много желающих,поэтому каждому свое.

Ortocaskat
#43
Гость

Конкурировать с малолеткой себя не уважать. Внешность есть, а мозгов пока нет. Если мужику важнее тело и мордочка, а не голова и внутренний мир женщины — в сад этого мужика, потом можно будет радоваться за него, обычно эти куклы так деньги сосут из мужиков, что прямо уважение вызывает, не жалко мужичков. А потом эти товарищи в 40+ начинают прикапываться к нормальным женщинам ноя, какая бывшая гадина и как им любви хочется бесплатной, причём потратив все деньги на куклу и приобретя парочку прицепов от неё и думают, что умной женщине такой подарок потрёпанный нужен.

хи)))0 можно подумать у 30-летних теток мозги меняются))

Донна Ослабелла
#44
Ortocaskat

Чем легче и быстрее можно обменять актив с учётом его полной стоимости, тем более ликвидным он является, - вы ответили))) юная красавица "реализуется" в связи с высоким спросом в разы успешнее и предложения более высокие и обильные)

Какой ужас! Значит, её на рынке за деньги продадут! Как рабыню... Вот уж свезло девушке.(((
Сколько мне известно, торговля людьми запрещена и карается законом. Куда и зачем вы собираетесь реализовывать эту несчастную юную красавицу??

Гость
#45
Feanor

Извините а какому надо полу краситься, что бы казаться привлекательным? Баба без косменики это *** ц ( в редких случаях исключения)

На самом деле баба как баба, я бы яйца отрывала бы уже массмедиа за пропаганду искусственной красоты, я вот думаю доживу ли я до того, когда 60% населения страны наконец—то массово придёт в себя и установит порядки удобные большинству и прекратит нападать на часть из этого большинства, что против засилия этих канонов красоты и всего остального?

Гость
#46
Ortocaskat

мало молодой) молодых довольно, а вот молодая и привлекательная - другое дело

И не для каждого доступна). Будь Трамп или Табаков обычными пенсионерами, то не видать им было молодых и привлекательных жен

Гость
#47
Ortocaskat

на рынке отношений богатство не обязательно определяющий фактор) красота , например или эрудиция, интеллект, талант...могут нравится больше денег

Нищий красавец среднего возраста не нужен молодой красавице

горькая_пилюля
#48
Ortocaskat

хи)))0 можно подумать у 30-летних теток мозги меняются))

та в том-то и дело, шо бабы в 30 не умнеют. а опытом называют свои цинизм, злобу и расчетливость 😄и не понимают, как такие "прелестные" наработки не нравятся м😄

Гость
#49
Гость

Меняется фигура - она теряет тонкость. Меняется запах, уходит свежесть, блеск глаз и чистота кожи. Обвисает грудь. Появляются накопленные заебы в характере и попытки залететь и заскочить замуж. И вполне ощущается что это начало процесса и возится с бабой за 25 - как покупать уже гниющее яблоко.

Исключения есть, одна из 100, кому повезло с генетикой и кто следил за собой с детства. Жаль что большая часть натащек это рилли генетические отбросы не достойные размножаться.

Но это самая адекватная пара для обычного мужичка, не депутата, не известного актера, не бизнесмена

Гость
#50
горькая_пилюля

та в том-то и дело, шо бабы в 30 не умнеют. а опытом называют свои цинизм, злобу и расчетливость 😄и не понимают, как такие "прелестные" наработки не нравятся м😄

Этот опыт бы двадцатилетнем, не разменивались на гулянки без обязательств. Юность на то и нужна , чтоб найти мужа состоятельного и в идеале еще и привлекательного. А для необремененных моралью - пойти в содержанки к богатому и согласному прилично потратиться. Но это про умных))))))