Гость
Статьи
Собеседник спрашивает, …

Собеседник спрашивает, как дела?

Как бы вы отреагировали, если общались с человеком на определенную тему, он вам помог советом. А потом пишет: как дела ?
Я понять не могу. Он про то с чем помог? Либо спрашивает? Там времени мало прошло, как ничего не произошло

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, онъ такъ пытается поддѣржать бѣсѣду. Нѣ всѣ мужики суть тайные профѣссоры Мориарти яйцѣголовые.

Гость
#2

У него спросить не судьба? Здесь лучше знают?

#4

Про то, с чем помог

Елизавета
#5

все хорошо, ты как?

#6

Автор, вы смешной))
Человек просто справшивает как дела ваши в целом.
Наверное, просто так проявляет своё внимание и показывает, что ему не всё равно, но не хочет лезть к вам с допросами и ожидает, что вы сами расскажете, если захотите

Гость
#7

Так у него и спроси

#8

Пока не родила....

#9
Ms. Luck

Автор, вы смешной))
Человек просто справшивает как дела ваши в целом.
Наверное, просто так проявляет своё внимание и показывает, что ему не всё равно, но не хочет лезть к вам с допросами и ожидает, что вы сами расскажете, если захотите

Ну или так) Если она начала диалог с консультации, то вполне логично, что он потом решил у неё спросить "как дела?"

Али- баба
#10

Отвечайте...дела у прокурора. У меня маникюр, педикюр, йога...

Гость
#11

6ля, ну вот как вы такие на свете живете?

Гу
#13

еще не родил-родила)

Гость
#15
Елизавета

все хорошо, ты как?

Я так лют ответила. Она меня начала спрашивать про это дело. Типа не писал ли он еще?
Что ответить? Времени мало прошло же, что он мог еще написать

Гость
#16
Елизавета

все хорошо, ты как?

Я так и ответила, она меня начала спрашивать что там с этим мужчиной? С которым она помогла мне советом

Гость
#17

😄

#18
Гость

Я так и ответила, она меня начала спрашивать что там с этим мужчиной? С которым она помогла мне советом

Ну, так и скажите, что ещё не успели ещё ничего сделать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: