Гость
Статьи
Куда платно сдавать …

Куда платно сдавать старые вещи?

Какие сейчас стили и дизайнеры известны ?хоть посмотреть ,возможно там доступные цены ,а люди из-за незнания в три дороже спускаются в торговых центрах на барахло .
Очень нравится стиль собчак ..хочу выбрать себе один и придерживаться его .
И вопрос ,куда потом девать эти вещи?? Куда ?выбросить и новые ? Я так не убиваю вещи ,он и будут на вид новые года 2.но мне надо ходить в одном и том же ? К сожалеете ничего у нас не придуманно для того ,чтобы люди одевались .Висит в наглую секунд хенд ,все это дорого ,кофта хоть с каким-то видом и из норм ткани ,от 8тыс ..а 3-5- наждачная бумага .
И при этом ценится ухоженный вид человека. Дк как ?

Хочу выбрать стиль .Начать с маек ,трумов ,джинсы и 2 свитера ..
И потом полностью идти скупать всп на сезон ? А если эти вещи красивые и броски, то все будут видеть ,что я в них же осенью ? Не ввброшу же я их) куда девать вещи ??вот из-за этого всего ,я потенциально просматриваю что-то повседневное, а не то ,что прям нравится..это же жесть

Хуба-буба🫧🩷
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На авито

#2

У Ксении Собчак интеллектуальный стиль и очень ей идет, гармонирует с ее образом и уровнем интеллекта, родом деятельности. Вам же все-таки исходя из написанного Вами словесного поноса, следует выбрать нечто менее интеллектуальное, слишком инородно будет смотреться.

Гость
#3

Есть же Авито, из рук в руки и прочие площадки. Фотографируете, ставите цену и продаете.

Захария
#4

епрст...
Вам не то что продавать дорогое, вам трусы себе и купить не удается...

Гость
#5

Что у вас с речью? 🤣

Гость
#6

Пишете вы как укуренная))

Гость
#7

Афтырь, че курим забористое, что тебя на одной теме заклинило? Найми стилиста уже.

Хуба-буба🫧🩷
#8
Звезда пленительного счастья

У Ксении Собчак интеллектуальный стиль и очень ей идет, гармонирует с ее образом и уровнем интеллекта, родом деятельности. Вам же все-таки исходя из написанного Вами словесного поноса, следует выбрать нечто менее интеллектуальное, слишком инородно будет смотреться.

У тебя проблемы с интеллектом ,я тебе в каждой теме пишу ,что ты заеббала людям говорить постоянно за речь ! У тебя бзик?или ты дура??
В каждом твоем ответе в разных темах ,отвечаешь ,на тему ,о детях например .. про речь . И я спрошу тебя снова ,как и все предыдущие разы:
Тебя лечит психиатр и твоя терапия ,перестать стеснчться как ты говоришь ... внушить и переложить это на др людей?

#9

Антиквару.

Хуба-буба🫧🩷
#11
Звезда пленительного счастья

У Ксении Собчак интеллектуальный стиль и очень ей идет, гармонирует с ее образом и уровнем интеллекта, родом деятельности. Вам же все-таки исходя из написанного Вами словесного поноса, следует выбрать нечто менее интеллектуальное, слишком инородно будет смотреться.

А какой стиль ,так и не ответила .Интеллектуальным,он не называется!

#12
Хуба-буба🫧🩷

Это не с речью ,а с т9 проблемы ,диббилки !
И это у вас в голове бревно и читаете без выражения ,интонаций ,бубните .поэтому такой и кажется текст

Куда уж там стиль Ксении Собчак😄😄😄
Максимум треники и на корточки семки щёлкать авторке. Зато гармонично с внутренней природой.

Васёна
#14

Ну круто ты их!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: