Гость
Статьи
Как поставить наместо …

Как поставить наместо хамку?

Я вроде не из робкова десятка ,но бывают прям торопею от хамства

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не обращать внимание?

Гость
#2

Нужно просто быть всегда начеку, всегда готовым дать отпор, не расслабляться и предугадывать, кто и где и когда могут нахамить тебе. Нужно постоянно прислушиваться, смотреть вполглаза по сторонам, и если хамка приближается, напрячься и быть готовым достойно встретить эту курву. Придумывать новые и новые варианты ответов, чтобы тонус не падал.несколько лет тотальной обороны, и хамло поймёт, что ты -твёрдый орешек, и от тебя лучше держаться подальше.

#4
Гость

Может не обращать внимание?

Необращала ,хамло пушиться больше

Гость
#5
Aitka

Необращала ,хамло пушиться больше

Так если не обращаете внимание, то откуда знаете, что там пушиться?

#6
Гость

Так если не обращаете внимание, то откуда знаете, что там пушиться?

Работаем вместе , стараюсь игнорить но видимо, что то во мне ненравиться даме ,постоянно лезет ко мне ,а если отвечаю ,льеться желч какой только может ,подозреваю что я ей корону сбила)

Гость
#7
Aitka

Работаем вместе , стараюсь игнорить но видимо, что то во мне ненравиться даме ,постоянно лезет ко мне ,а если отвечаю ,льеться желч какой только может ,подозреваю что я ей корону сбила)

Это самое сложное на работе с ними работать. Интернет можно закрыть и забыть , с родней и знакомыми можно ограничить общение, а вот когда вместе работать, даже я не знаю, как на них реагировать.
Игнорить невозможно, одно ж дело на работе делается, отношения выяснять утомительно, увольняться накладно.
Только терпеть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: