Гость
Статьи
Старческий образ жизни

Старческий образ жизни

В 35 лет веду пенсионерский образ жизни.
Работаю по удаленке

Гуляю только в парках. Голову зимой не крашу, т.к под шапкой.
Оплачиваю коммунальные, общаюсь со старичками.80 лет
Спина у меня больная.
Подруг и друзей нет.

Нет, 60летние начинают доставать, накрасься одень юбку едь. Ты молодая
Куда ехать?
Пью кефир и занимаюсь лфк.
Разве лучше пьяные клубы? #образжизни

Васёна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие- то у вас крайности
кафе, кино, музей, театр, путешествия

Гость
#2

Если вас все устраивает, то и живите дальше так, как вам нравится.

Гость
#3

Я тоже на диване с планшетом 24/7
Жена работает и возит меня по магазинам.

Гость
#4

Увы, автор. тебя уже ничто не спасёт.

#5

Вполне нормальный образ жизни) Со стариками классно общаться - у них огромный жизненный опыт, реально много интересного можно узнать. По паркам гулять и ЛФК заниматься - это то, чем вообще каждому время от времени надо заниматься, я считаю)) Работа по удаленке - отлично, я два-три дня в неделю тоже так сижу, мне оч нравится. Вот подруг и друзей нет - это грустненько, но какие ваши годы. А может и не надо оно, котика заведете и ок.
Но вот в путешествиях не отказывайте себе - сгоняйте хотя бы в Зеленоградск, это дешево, но море впечатлений - море, зелень, куршская коса, котики кругом))) жилье недорогое снять и на неделю загулять там, очень рекомендую

Гость
#6

Вас устраивает этот образ жизни? Ну тогда ничего не меняйте. А если не устраивает, тогда нужно менять место прогулок, допустим, музей, театр, торговый центр. Смените внешний вид на более ухоженный и опрятный. Заведите домашних питомцев, будет повод по общаться с другими собачниками и кошатниками.
Полезное на эту тему :
Учитесь общаться. Важно не только делиться своими чувствами, но и уметь слушать. Чем больше вы интересуетесь другими, тем ближе становятся ваши с ними отношения.
Совет из Библии: «Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4).
Расширяйте круг общения. Попробуйте подружиться с людьми другой культуры, национальности или возраста.
Совет из Библии: «Распахните сердца» (2 Коринфянам 6:13).

Васёна
#7
Гость

какие- то у вас крайности
кафе, кино, музей, театр, путешествия

Да зимой как-то не до музеев.
А так посещаю, и библиотеки.
Кино реже

А в театр одной стремно, но обожаю.
Вы бы сама пошли?

Васёна
#8
Гость

Если вас все устраивает, то и живите дальше так, как вам нравится.

Спасибо огромное!

Васёна
#9
Гость

Я тоже на диване с планшетом 24/7
Жена работает и возит меня по магазинам.

Хааа класс!👍

Васёна
#10
Гость

Увы, автор. тебя уже ничто не спасёт.

От чего?

Васёна
#11
-NoSorry-

Вполне нормальный образ жизни) Со стариками классно общаться - у них огромный жизненный опыт, реально много интересного можно узнать. По паркам гулять и ЛФК заниматься - это то, чем вообще каждому время от времени надо заниматься, я считаю)) Работа по удаленке - отлично, я два-три дня в неделю тоже так сижу, мне оч нравится. Вот подруг и друзей нет - это грустненько, но какие ваши годы. А может и не надо оно, котика заведете и ок.
Но вот в путешествиях не отказывайте себе - сгоняйте хотя бы в Зеленоградск, это дешево, но море впечатлений - море, зелень, куршская коса, котики кругом))) жилье недорогое снять и на неделю загулять там, очень рекомендую

Спасибо, интересно.
Да я на море живу...как-то так ..даже домик есть.
Но все дела были....

Подруги то может и есть, но такие, я их больше знакомыми считаю.
Пить любять, гулять
..

Васёна
#12
Гость

Вас устраивает этот образ жизни? Ну тогда ничего не меняйте. А если не устраивает, тогда нужно менять место прогулок, допустим, музей, театр, торговый центр. Смените внешний вид на более ухоженный и опрятный. Заведите домашних питомцев, будет повод по общаться с другими собачниками и кошатниками.
Полезное на эту тему :
Учитесь общаться. Важно не только делиться своими чувствами, но и уметь слушать. Чем больше вы интересуетесь другими, тем ближе становятся ваши с ними отношения.
Совет из Библии: «Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4).
Расширяйте круг общения. Попробуйте подружиться с людьми другой культуры, национальности или возраста.
Совет из Библии: «Распахните сердца» (2 Коринфянам 6:13).

Спасибо!
Общаться я умею, экстраверт.

Но в посл года людей по интересам тяжело найти.

Гость
#14

Нормальный образ жизни, если он вас устраивает.

Васёна
#15
Гость

Нормальный образ жизни, если он вас устраивает.

Спасибо:)

Гость
#16
Васёна

Да зимой как-то не до музеев.
А так посещаю, и библиотеки.
Кино реже

А в театр одной стремно, но обожаю.
Вы бы сама пошли?

Я бы пошла. И ходила в студенческие годы, когда однокурсников - подруг он не интересовал😁. А почему стремно?

Васёна
#17
Гость

Я бы пошла. И ходила в студенческие годы, когда однокурсников - подруг он не интересовал😁. А почему стремно?

Обычно там по 2е все
..
А так одиночкой неуютно сидеть:)))

Вот кавалер был-часто с ним ходили.

Гость
#18
Васёна

Спасибо!
Общаться я умею, экстраверт.

Но в посл года людей по интересам тяжело найти.

Тогда Вам и вправду собачку завести😉 Собачники легко знакомятся. И среди них очень разные люди, с разными интересами. Кто то сходится на СПА, кто то на вело, кто то на детях, кто то на работе😊

Васёна
#19
Гость

Тогда Вам и вправду собачку завести😉 Собачники легко знакомятся. И среди них очень разные люди, с разными интересами. Кто то сходится на СПА, кто то на вело, кто то на детях, кто то на работе😊

Собака сложно:)

Гость
#20
Васёна

Спасибо!
Общаться я умею, экстраверт.

Но в посл года людей по интересам тяжело найти.

> Подруг и друзей нет
> экстраверт

Плохо легенду поддерживаете. Экстраверт найдёт друга хоть в туалете

Васёна
#21
Гость

> Подруг и друзей нет
> экстраверт

Плохо легенду поддерживаете. Экстраверт найдёт друга хоть в туалете

Забыла ваше мнение спросить.

Васёна
#22
Гость

> Подруг и друзей нет
> экстраверт

Плохо легенду поддерживаете. Экстраверт найдёт друга хоть в туалете

Дело не в легенде, а в теме поста...если заметили.

#23

Оденьте им уже юбку, трудно что-ли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: