Гость
Статьи
Вы рассказываете о …

Вы рассказываете о своем «личном» малознакомым людям?

Речь пойдет о таких людях,которые при первом же знакомстве,либо с малознакомым человеком начинают рассказывать ему личные темы,такие как «его бывшие», «его отношения», «проблемы с семьей», либо его какие то отрицательные стороны,принижая самого же себя.Я например такое не рассказываю даже своим подругам,каким то близким людям,знакомым.Могу рассказать только родителям и то по настроению.Сама по себе я человек с характером,серьезная,не люблю когда люди знают обо мне что-то больше чем я им дублирую.Но вот моя подруга-полная противоположность,она любит болтать на такие «личные темы» с кем попало,и даже один раз поплатилась,очередной раз рассказала всякой фигни малознакомой девушке,а та рассказала всё её знакомым,одногруппникам,вообщем кому точно не нужно,ну и подруга сидела ревела,что она доверилась а её подставили.Но и после этого её было не остановить,рассказывает всем про её бывших,про их косяки,про нынешних,вообщем дурдом.
А вы придерживаетесь к какому типу,и как относитесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" не люблю когда люди знают обо мне что-то больше чем я им дублирую.. "
Повторяете им?
А зачем два раза?

Суходрищев
#2

Конечно, выхожу из автобуса с фразой, всем спасибо, я кончил

#3

Я и с хорошо знакомыми не особо распространяюсь и выдаю только ту информацию, которая предусмотрена для конкретной целевой аудитории. И в принципе сплетнесобирательство не люблю.

Гость
#4

Личным ни с кем не делюсь.

Гость
#5

Я никому никогда ничего не рассказываю, не близким , не дальним. Потому как не люблю чтоб меня потом обсуждали. А обсуждать будут и те и другие

Гость
#6

Лудше постороннему все выволить что накопилось.Или самым близким.А посторонним опасно но если человек открыт хочет помогать нужно общаться.

#7
Гость

Я никому никогда ничего не рассказываю, не близким , не дальним. Потому как не люблю чтоб меня потом обсуждали. А обсуждать будут и те и другие

Обсуждать будут в любом случае, если считают, что есть, что обсудить)) Если не рассказываете, то места для фантазии и догадок ещё больше)

Суходрищев
#8

Вообще то да. Это мой недостаток. Могу сумки бабке помочь донести и всю жизнь свою вывалить. А вдруг она агент кгб. Если что, я агент цру.

Гость
#9

так поступают глупые люди с проблемами в общении
которые не понимают когда и что и кому можно рассказать а когда нет

Гость
#10

Малознакомые на то и малознакомые, чтобы вываливать на них все то, что не хочешь вывалить на тех, кого хорошо знаешь. Но, да, это все равно опасненько, потому что вываленная инфа может в какой-то момент начать использоваться против.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: