Гость
Статьи
Кака найти девушку?

Кака найти девушку?

Здравствуйте, как найти девушку парню если он в меру упитаный ( не жирный), как вообще ему заговорить с девушками.
18 лет, не то что отношений, даже поцелуев не было

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Забей, бабы это зло. Не нужно оно тебе))

Гость
#2

Мы откуда знаем?

Гость
#3

Здорова! Легко. Просто подходишь и говоришь. Но не ко всем, как пикаперы, а где тебе (возможно) будут рады...

Гость
#4

Зачем тебе девушка, малолетка? Что ты можешь предложить ей, кроме члена?

Негорикт Вдомепетч
#5
Гость

Зачем тебе девушка, малолетка? Что ты можешь предложить ей, кроме члена?

А она ему? отношения для дебиловв.

Гость
#6

Выбирай такую же упитанную. Сразу будет что-то общее

Гость
#7

ни-как ! мне 23 и я вообще девственник.
и не мало тут и в 30 отмечаются девственниками.

Гость
#8

Рано. Учись, работай, потом выбирать будешь.

Гость
#9

Нужно просто ходить по улицам и рано или поздно какая-нибудь девушка сама подойдет и предложит познакомиться. Я так делал начиная с 20-ти лет, выходил на улицу в любую погоду и бродил по городу, не терял надежду, даже когда мне стукнуло 49, когда казалось бы поезд уже ушел.

#10

Искусственная вагина тебе в помощь, тоже самое за исключением что мозг не выносит))

Гость
#11
Гость

Нужно просто ходить по улицам и рано или поздно какая-нибудь девушка сама подойдет и предложит познакомиться. Я так делал начиная с 20-ти лет, выходил на улицу в любую погоду и бродил по городу, не терял надежду, даже когда мне стукнуло 49, когда казалось бы поезд уже ушел.

Больше шансов, что это будет не девушка

Гость
#12

Сначала подумайте - сможете ли вы обеспечить свою девушку тем, что нужно для нормальной жизни. Будет ли у вас общее жилье, сможете ли вы купить ей машину, сможете ли 3-4 раза в год летать в отпуск, про слетать в другую страну на выходные я не заикаюсь - вы ещё молодой. Это годам к 30 нужно будет. Если нет - работайте, развивайтесь. Не хотите или не можете? Девушка вам не нужна.

Гость
#13
Гость

Сначала подумайте - сможете ли вы обеспечить свою девушку тем, что нужно для нормальной жизни. Будет ли у вас общее жилье, сможете ли вы купить ей машину, сможете ли 3-4 раза в год летать в отпуск, про слетать в другую страну на выходные я не заикаюсь - вы ещё молодой. Это годам к 30 нужно будет. Если нет - работайте, развивайтесь. Не хотите или не можете? Девушка вам не нужна.

заебись бабой быть. а она вообще ни че не должна

Гость
#14

А с чего ты взял, что тебе это светит и что ты достоин этого?
А парень?
Кто сказал, что тебе это обязательно положено?
И кто подписывался всё это тебе дать и помочь найти?
_
По факту. Никак. Нигде. Не было и не будет. Если до 18 не было. Это пожизненно. Купить любовь тоже нельзя. А без любви - всё это не то.

Негорикт Вдомепетч
#15
Ha_RadioBOLHAX

Искусственная вагина тебе в помощь, тоже самое за исключением что мозг не выносит))

Быстро надоест.

Само превосходство
#16

А мне 19 лет я девушка, не то что отношений, даже поцелуев не было

Гость
#17

Худей, жиробас.

Негорикт Вдомепетч
#18
Само превосходство

А мне 19 лет я девушка, не то что отношений, даже поцелуев не было

И не будет. С твоей тупой головой тебе никто не даст.

Само превосходство
#19
Негорикт Вдомепетч

И не будет. С твоей тупой головой тебе никто не даст.

Откуда ты знаешь тупая я или нет?

Гость
#20
Гость

заебись бабой быть. а она вообще ни че не должна

Да, не жалуюсь. Ну как бы с парнем, которому я что-то вдруг должна становлюсь, разговор, обычно, короткий. На его место уже через 2 минуты найдётся замена.

Ярослав Сафонов
#21
Гость

Сначала подумайте - сможете ли вы обеспечить свою девушку тем, что нужно для нормальной жизни. Будет ли у вас общее жилье, сможете ли вы купить ей машину, сможете ли 3-4 раза в год летать в отпуск, про слетать в другую страну на выходные я не заикаюсь - вы ещё молодой. Это годам к 30 нужно будет. Если нет - работайте, развивайтесь. Не хотите или не можете? Девушка вам не нужна.

Зачем ей отпуска? Она может не работать.
Зачем ей машина? Чтобы разбила через некоторое время?

Гость
#22

Всё. Я согласна. Пиши

Гость
#23
Гость

А с чего ты взял, что тебе это светит и что ты достоин этого?
А парень?
Кто сказал, что тебе это обязательно положено?
И кто подписывался всё это тебе дать и помочь найти?
_
По факту. Никак. Нигде. Не было и не будет. Если до 18 не было. Это пожизненно. Купить любовь тоже нельзя. А без любви - всё это не то.

Что ты сейчас за *** вычиал(а) ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: