Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так озлобились?

Сколько не прихожу в коллективы ,везде все друг друга ненавидят ,говорят всякую дрянь ,пытаются поддеть,как только видят ,что человек более менее простой и жизнерадостный ,это все пиши пропало,его всячески пытаются унизить,потому что это проще всего.Замолкают только ,когда им отвечаешь токсично и колко,но уже так надоело настраиваться негатив ,причем блин большинство это молодежь.Неужели не лучше просто нейтрально общаться ,я уже не говорю о какой то дружбе ,так ведь нахождение на той же работе будет гораздо приятнее

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

А это в какой сфере все такие?)
Зато честно, прямо в лицо, а не за спиной) Чтобы сразу понимать, кто есть кто)

Гость
#3

Рыба гниёт з головы, а те кто пониже пытаются делать также, отыгрываться. Ну и плюс люди такие сами по себе есть и их как минимум треть в мире, которые воняют сами по себе и все из терпят и не затыкают потому что они часто занимают какую-то ключевую руководящую роль

Гость
#4

Вы в какой сфере работаете?
Если там необработанные люди, то ничего удивительного в этом нет.

Гость
#5
Гость

Вы в какой сфере работаете?
Если там необработанные люди, то ничего удивительного в этом нет.

Я медик

Гость
#6
Гость

человек это самое страшное изобретение природы.....привыкай...держись семьи и близких друзей....все наши враги не на Украине,а тут рядом с нами,которые реально,а не обстрактно гадят....подумайте об этом....

В Украине

Гость
#7

У вас просто плохой коллектив

Гость
#8

Стань крутым профессионалом, чтобы невозможно было придраться по работе.
Остальное тебя *** не должно.

Гость
#9
Гость

Стань крутым профессионалом, чтобы невозможно было придраться по работе.
Остальное тебя *** не должно.

*волноватть*

Гость
#10

Очень много плохих новостей, понимаю, почему люди могут озлобиться.

Гость
#11
Гость

Очень много плохих новостей, понимаю, почему люди могут озлобиться.

Если бы не злой карлик у власти-хороших новостей было бы больше

Гость
#12
Гость

Я медик

Среди медсестер работаете, как я понимаю?
У врачей отдельная комната.

#13

Последствия обучения личностного роста и выживания белых ворон. Молодые сильно, фейс об тейб не получали от жизни. На работе - раздали снова анкеты о причинах мотивации - новый начальник. До меня - ещё не добрались. Потом, - все почти тотально - берут на вооружения сериальчики по рен тв, тв3, тнт, комеди клаб, - в дорамах и то - мудрости больше. Как версию совета - правда - если выкроите время и деньги - поищите обучение на НЛП практик - сможете адекватно отвечать, в том числе и попытки пикаперов отобъёте

#14
Гость

Я медик

Есть ещё причина описанного - СВО & Америка - остальные - пока ни к чему знать.

Гость
#15

Многие доброту принимают за слабость.

Гость
#16
Гость

Вы в какой сфере работаете?
Если там необработанные люди, то ничего удивительного в этом нет.

В любой сфере так

Гость
#17

Работайте из дома на удаленке. Зарплата меньше, но и стресса меньше, и коллектив будете видеть только на официальных созвонах. У меня не было такого опыта - агрессивных рабочих коллективов - но я знаю по рассказам, что такие гадюшники обычно на госслужбе. Им на работе заняться нечем, поэтому все чаи гоняют и сплетничают, либо, наоборот, маленькая зп, неадекватное начальство и высокие нагрузки, поэтому народ звереет от такой работы. Не идите на госслужбу, идите в частный сектор.

Гость
#18
Гость

человек это самое страшное изобретение природы.....привыкай...держись семьи и близких друзей....все наши враги не на Украине,а тут рядом с нами,которые реально,а не обстрактно гадят....подумайте об этом....

Против такого есть политика поведения в компании, одна жалоба и привыкать не придется, уволить могут за такое поведение

Гость
#19

Такой народ, сука, пошёл. Если у кого - то плохо и гадко на душе, то они (чтобы якобы им в реале стало лучше) трезвонят свои поганости в сторону тех, более радостен. Таких не перевоспитаешь (не будешь же с каждым уродом лезть в драку и доказывать свою правоту, как поступал в большинстве случаев советский актёр Георгий Юматов, отслуживший в морской пехоте). Так и здоровья никакого не хватит каждому придурку и барану отвечать, проще плюнуть, навалить на них мысленно здоровенную кучу и положить на их хлебало огромный болт, не обращать никакого внимания и жить дальше в угоду себе и своим интересам.

Гость
#20
Гость

Работайте из дома на удаленке. Зарплата меньше, но и стресса меньше, и коллектив будете видеть только на официальных созвонах. У меня не было такого опыта - агрессивных рабочих коллективов - но я знаю по рассказам, что такие гадюшники обычно на госслужбе. Им на работе заняться нечем, поэтому все чаи гоняют и сплетничают, либо, наоборот, маленькая зп, неадекватное начальство и высокие нагрузки, поэтому народ звереет от такой работы. Не идите на госслужбу, идите в частный сектор.

Им на работе заняться нечем, поэтому все чаи гоняют и сплетничают

А потом такие бабенции приваливают домой и трещат, как они там тяжко надрывались на работушке во благо Родины, не жалея себя нисколько и не силушки своей. Что, пиз@ду чесать и в офисе и чаёк гонять, да языком ля - ля, это не на производстве мешки ворочать, да не у станков стоять.

Негорикт Вдомепетч
#21
Гость

Если бы не злой карлик у власти-хороших новостей было бы больше

Ты про Шольца или Зелю?

Гость
#22
Негорикт Вдомепетч

Ты про Шольца или Зелю?

А у тебя в стране президент шольц или зеля?

Гость
#23

Уважаемый автор, полностью с вами согласна, потому что и сама не раз была в такой ситуации. К сожалению, в наше время разногласия, угнетения и жестокость стали обычным явлением. Очень многое из того, что сегодня происходит предсказано и объясняется в Библии. В Библии указаны две причины, по которым ненависть сегодня достигла небывалого масштаба. Во-первых ,в ней говорится, что наступит время, когда любовь большинства людей остынет(Матфея 24:12), поэтому в обществе в целом доминируют качества, которые разжигают ненависть. А во-вторых, согласно Библии, "весь мир- лежит во власти дьявола". Тем не менее, Библия заверяет, что скоро Бог устранит эти причины ненависти. Более того, Он залечит все раны, причиненные ею людям : "Бог вытрет слезы с их (людей) глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Все, что было прежде, прошло." (Откровение 21:4)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: