Гость
Статьи
Психолог пристаёт ко …

Психолог пристаёт ко мне?

Мне 18 лет. Я консультируюсь у психолога, ему 44 года. Меня всегда впечатлял его профессионализм и как он мне помогал своими советами выбраться из сложных ситуаций.

Но недавно я проанализировала его отношение ко мне и заметила нечто странное.

Когда я сказала что один парень попросил у меня фото обнаженной груди он ответил "а мне сможете прислать?"

Всё это было в формате шуток и я ему очень доверяла. А в последний раз когда я плакала на консультации и обняла его он начал целовать меня в шею...

Тут у меня возникла мысль, что возможно он пристаёт ко мне?

Как вам кажется со стороны?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор бегите, бегите как можно быстрее.
Конечно пристает тут и вопросов нет. Шутки для психолога какие то странные. А по поводу целовать, это уже домогательство.
Если вам так нужен психолог идите ка к другому, адекватному. В мире к сожалению мало кому можно доверять(

Гость
#2

Я иногда хочу поцеловать своего мужа ночью..а целую угол подушки бежевого цвета...)))..я такая..-блин...бабка..хоть бы он не понял..)))

Гость
#3
Гость

Я иногда хочу поцеловать своего мужа ночью..а целую угол подушки бежевого цвета...)))..я такая..-блин...бабка..хоть бы он не понял..)))

Зачем здесь этот бред?

б-ка
#4

Спроси его самым прямым текстом, никаких "мыслей", "кажется", "мнений" и прочей чуши.

Гость
#5

Возможно??? Да это ведь открытое домогательство...
Меняйте психолога. И имейте в виду, что это не "любовь всей жизни" - уверена, что Вы у него не первая такая "жертва".
1.Мужик на 5м десятке не имеет морального права проявлять влечение к почти ребенку (18-это, по сути, ещё ребенок).

2. Психолог-профессионал не имеет права проявлять влечение к пациенту.

Если у Вас есть отец или парень, расскажите ему об этой ситуации - пусть объяснит недоумку его ошибку.

#6

Нарушение личных границ

Такой и изнасиловать сможет при любом удобном моменте

Гость
#7

Ого, так это здорово, не надо будет деньги за консультации платить, халява

Гость
#8

Психолог стал жертвой проекции. Это явление психики, когда психолог начинает воспринимать клиента не беспристрастно, а с тем или иным чувством.

Гость
#9

Об этом стоит сообщить родителям и полиции. Бегите.

#10
Гость

Возможно??? Да это ведь открытое домогательство...
Меняйте психолога. И имейте в виду, что это не "любовь всей жизни" - уверена, что Вы у него не первая такая "жертва".
1.Мужик на 5м десятке не имеет морального права проявлять влечение к почти ребенку (18-это, по сути, ещё ребенок).

2. Психолог-профессионал не имеет права проявлять влечение к пациенту.

Если у Вас есть отец или парень, расскажите ему об этой ситуации - пусть объяснит недоумку его ошибку.

Есть 18,тогда может к ней приставать, хоть 60 летний. Она совершеннолетняя и знаки внимания, хоть поцелуй может быть, вопрос только в том примет она этот поцелуй или отвергнет

#11
Миль Папс

Нарушение личных границ

Такой и изнасиловать сможет при любом удобном моменте

Какие в *** границы, овца?

Гость
#12

Не ходите больше к этому психологу и всё. Или вам нравится играть в эту игру..

Гость
#13
Гость

Не ходите больше к этому психологу и всё. Или вам нравится играть в эту игру..

Думаю, нравится, автор сама начинает: "плакала на консультации и обняла его".

Гость
#14

Да устроить скандал и лишить лицензии! Не просто домогается, а абьюзит, используя свое профположение

Гость
#15

Дорогая моя, это называется провокационная терапия! Таким способом он хочет, чтобы вы научились отстаивать личные границы!

Гость
#16
Гость

Дорогая моя, это называется провокационная терапия! Таким способом он хочет, чтобы вы научились отстаивать личные границы!

Я согласен на минет, можно без окончания в рот, от женщины-психолога в ходе обучения по отстаиванию личных границ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: