Гость
Статьи
Грубость. Как вы …

Грубость. Как вы реагируете на хамство людей?

Были ли случаи когда вам говорили что то плохое а вы промолчали?

Грубость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умнее промолчать пристально посмотрев на собеседника серьезным выражением или же в случае если это прям знакомый человек спросить : почему ты общаешься со мной в подобной манере? .. и пауза со зрительным контактом . Вот и всё

Негорикт Вдомепетч
#2

не было. хотя нет было. Мне кто то что то написал на вумане, а я пока ответ писал меня забанили, получается не ответил.

#4

По-разному бывало. Адекватным и приближенным к этому состоянию, в обиду себя не даю.А с дыбилами предпочитаю не связываться.

Ебокотик
#5

Обычно отвечаю токсичной шутеечкой, пару раз приходилось изза этого драться 😀

Ебокотик
#6
Гость

Умнее промолчать пристально посмотрев на собеседника серьезным выражением или же в случае если это прям знакомый человек спросить : почему ты общаешься со мной в подобной манере? .. и пауза со зрительным контактом . Вот и всё

Очень врядли сработает, хамло обычно не большого ума люди и им пофиг как на них смотрят 😀

Гость
#7

А я обычно не отрицаю их слов, они прям сразу теряются. Ну типо "ты дура, овца, безмозглая" я просто соглашаюсь из серии "ага, именно так, все верно сказано". Человек сразу теряется =) отсутствие отрицания лучшая защита ведущая к смеху.

Гость
#8

Грубость и жестокость - это противоположное качество мягкости и кротости. В одном словаре написано «быть кротким — значит быть мягким. За мягкостью скрывается огромная сила воли». Кротость — это не проявление слабости, но наоборот — признак мужественности. Кроткий человек проявляет самообладание, и его не легко вывести из себя. А тот, кому недостает кротости, ненадежен, быстро разочаровывается, часто поступает безрассудно,не может владеть собой и не в состоянии сдерживать свои эмоции. В одной мудрой книге сказано: «что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим» (Библия,Притчи 25:28). Делайте выводы сами...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: