Гость
Статьи
Гости не дают поспать

Гости не дают поспать

Сегодня пришла с ночной смены. И сегодня же вечером надо выходить в ночь. Хотела выспаться, но у родителей пришли гости. Да, я живу с родителями будучи работающей. Мне всего 21 и я коплю на свое жилье. Мне нет смысла снимать квартиру. Я просто говорю родителям, что когда приходят гости, они могут шуметь сколько хотят, но пусть не заходят в мою комнату. И каждый они заходят. Каждый. И я слышу "выйди ради приличия, мы тебя давно не видели". Или типо "привет! чего спишь?". Им сказали почему я сплю. Всегда говорят. Но они будто специально. Начинают распрашивать как у меня дела. Им говоришь, что я работаю день и ночь без выходных. Для них это не аргумент! Почему? Потому что я дома и сплю? А ничего что мне на работу? Я не понимаю. Да, сегодня будний и праздничный день. Для них! Но не для меня! Я просто коплю на кв и хочу выспаться. И ведь не могу послать вон. Меня тогда родители сами пошлют. А вежливость не работает! Как разговаривать с ними

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на замок в двери накопите уже

Гость
#4
Гость

Тверская не женщина, да и вы не мужчины.

Поздравляйте вашу ненаглядную тварь, нормальных женщин не трогайте.

Гость
#5

Спи а не в интернете торчи

Гость
#6

Да не разговаривай с ними, возьми тапок и стукни по лбу. Возможно, так дойдёт.

Гость
#7

Семья ***, вас не уважают и не любят.

Гость
#8

На дверь повесь еврейского казла в звезде. И надпись "вход только лебси-сатанисткам". Перед входом прилепи шесть штук дилдо разных цветов и размеров. Если у тебя доля в квартире, то так и делай.

Гость
#9

Ну что, бессовестные они.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: