Гость
Статьи
Что значит колхозная …

Что значит колхозная внешность?

Какое поведение, манера общения, и внешний вид женщины, которую называют колхозницей?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой вопрос и пост колхозные

Жена обеспечуна
#2

Это когда у человека:
1) не леченные зубцы
2)не ухоженные ногти
3)постоянно грязные волосы и/или на голове бесконечно перекрашенная сухая солома с отросшими корнями
4) одежда с принтами из дешевых материалов, которая не сочетается между собой, также эта одежда не подходит чаще всего по силуэту данной колхозанке
5) при всем перечисленном выше-ходит с дорогим телефоном, сразу видно в кредит взятым

Черёмуха
#3

мне вообще не нравится, когда этот термин приплетают к неумению одеваться или краситься. Девушки, реально живущие в колхозах, этого не заслужили. У них и так жизнь не самая лёгкая.

Жена обеспечуна
#4
Черёмуха

мне вообще не нравится, когда этот термин приплетают к неумению одеваться или краситься. Девушки, реально живущие в колхозах, этого не заслужили. У них и так жизнь не самая лёгкая.

Так они по факту и есть колхозницы, раз с колхоза?
Просто у нас это воспринимается как оскорбление в обществе почему то. Как и слово «женщина» например

Черёмуха
#5
Жена обеспечуна

Так они по факту и есть колхозницы, раз с колхоза?
Просто у нас это воспринимается как оскорбление в обществе почему то. Как и слово «женщина» например

здесь речь о другом, быть колхозницей по профессии именно не оскорбительно. Автор о том, что сделал маникюр с блёстками - и все такие "колхоз, колхоз..." почему? при чём здесь они?

чАРМИн
#6

Круглое лицо, нос картошкой, голова тыквой, подбородок лопатой.

чАРМИн
#7
чАРМИн

Круглое лицо, нос картошкой, голова тыквой, подбородок лопатой.

И зубы хлеборезкой)

#8
чАРМИн

И зубы хлеборезкой)

зубы вообще могут испортить ВСЁ.. сейчас доступно каждому сделать виниры, не понимаю почему столько людей ходят с отвратительными кривыми желтыми зубами .. прям отвращение

чАРМИн
#9
Таня Нервомотаня

зубы вообще могут испортить ВСЁ.. сейчас доступно каждому сделать виниры, не понимаю почему столько людей ходят с отвратительными кривыми желтыми зубами .. прям отвращение

Ну, виниры наверняка с обтачкой родных зубов. Не все могут решиться на это.

#10
чАРМИн

Ну, виниры наверняка с обтачкой родных зубов. Не все могут решиться на это.

поэтому и ходят колхозниками 😂 колхозник - это менталитет

#11
чАРМИн

Ну, виниры наверняка с обтачкой родных зубов. Не все могут решиться на это.

у нас на работе есть женщина, которая не красит свои седые волосы и выглядит на 70 в свои 50, а всё потому что боится испортить свОй вОлос 😂 это и есть менталитет колхозника, которые живут с кучей страхов и предубеждений, боясь потерять то, что уже давно потеряно

Гость
#12

Ш вместо чт в произношении. Вид простой - просто одно платье, волосы максимум расчесаны или в хвост заплетены, слишком прямолинейна ничего не стесняясь и не боясь оскорбить как-то так

чАРМИн
#13
Таня Нервомотаня

у нас на работе есть женщина, которая не красит свои седые волосы и выглядит на 70 в свои 50, а всё потому что боится испортить свОй вОлос 😂 это и есть менталитет колхозника, которые живут с кучей страхов и предубеждений, боясь потерять то, что уже давно потеряно

Да уж ))

#14

ну и плюс колхозник - это тот, кто отстал от жизни и не пользуется достижениями современной медицины, косметологии, технологиями и прочим, тогда как всё это может круто улучшить качество жизни и сделать человека счастливее в конечном итоге! это ли не главное 😊

#17
Гость

И носы не могут решиться отпилить

не всем надо отпиливать, некоторым наоборот надо хрящ вставлять из перегородки

#18
Гость

По моим школьным приятельницам можно составлять список колхозности
Это и жиденькие волосы которыми данная швабра трясет как УО, это брови у которых линия роста далеко от переносицы, не идеальные зубы, большой свинский пятак вместо носа, низкие скулы щеки, сиськи прыщи, лоб мелкий, рост низкий, губы перекаченые плашмей без формы. Я раньше не знала что таких колхозных жаб с моей роскошной внешкой надо остерегаться😃

свинский пятак 😂😂😂

Черёмуха
#19
Гость

По моим школьным приятельницам можно составлять список колхозности
Это и жиденькие волосы которыми данная швабра трясет как УО, это брови у которых линия роста далеко от переносицы, не идеальные зубы, большой свинский пятак вместо носа, низкие скулы щеки, сиськи прыщи, лоб мелкий, рост низкий, губы перекаченые плашмей без формы. Я раньше не знала что таких колхозных жаб с моей роскошной внешкой надо остерегаться😃

а что здесь нелогичного? конечно трясётся, была бы грива, ей бы не надо было думать - помыла шампунем и пошла, а из трёх волосин надо ещё что-то сообразить, а если стрижка так и укладываться каждый день

Гость
#21
Гость

По моим школьным приятельницам можно составлять список колхозности
Это и жиденькие волосы которыми данная швабра трясет как УО, это брови у которых линия роста далеко от переносицы, не идеальные зубы, большой свинский пятак вместо носа, низкие скулы щеки, сиськи прыщи, лоб мелкий, рост низкий, губы перекаченые плашмей без формы. Я раньше не знала что таких колхозных жаб с моей роскошной внешкой надо остерегаться😃

🤣🤣🤣 скажите а что такое УО??? Свинский пятак ржу🤣🤣🤣

#22
Гость

🤣🤣🤣 скажите а что такое УО??? Свинский пятак ржу🤣🤣🤣

умственно отсталые

Гость
#25
Гость

Еще ужасно выглядит когда некачественная девочка пытается копировать качественную. Вот носатая насмотрится стаграмм красавицы и давай красить свои сосульки в такой же цвет, делать похожий макияж и похожую одежду носить. Такие не понимают что секрет успеха красавицы в безупречном качестве черт лица, роста, фигуры, и волос

Я не знаю почему, но я ржу с ваших коментов🤣🤣🤣 пишите еще, реально, правду пишете👍 да так смешно🤣 носатая насмотрится страграм🤣🤣🤣 точно

Гость
#26
Гость

Еще ужасно выглядит когда некачественная девочка пытается копировать качественную. Вот носатая насмотрится стаграмм красавицы и давай красить свои сосульки в такой же цвет, делать похожий макияж и похожую одежду носить. Такие не понимают что секрет успеха красавицы в безупречном качестве черт лица, роста, фигуры, и волос

Ну вот у меня приятельница такая. Нос пятак, насмотрится старграм и красит свои три волосинки за бешенные деньги, обвешивается аксессуарами, шмотки подороже старается, вся такая манерная как будто, а вот колхоз из нее такой идет, какая-то даже эта косметика на ней не в тему на её лице. Вроде не совсем ***, но нет породы в ней, тока если лицо перекроить хирургически может. Ногти такие круглые, как бы ей не пилили все равно страшные какие-то, полукруг полу квадрат. На ногах тоже.

Гость
#29
Жена обеспечуна

Так они по факту и есть колхозницы, раз с колхоза?
Просто у нас это воспринимается как оскорбление в обществе почему то. Как и слово «женщина» например

Похоже, колхоз в смысле быдлячества здесь вы, а не девушки, которые в сельской местности живут. Подумайте об этом

Жена обеспечуна
#30
Гость

Похоже, колхоз в смысле быдлячества здесь вы, а не девушки, которые в сельской местности живут. Подумайте об этом

Обоснуйте пожалуйста))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: