Гость
Статьи
Постоянно лежу и сплю, …

Постоянно лежу и сплю, ничего не хочется

Что-то не понимаю что со мной происходит последнее время. Все выходные могу проваляться в постели втякая в ютуб. Полусонное какое-то состояние, даже немного знобит, но никакой температуры нет. Чтобы прибраться, что-то приготовить или нормально принять ванную приходится себя заставлять. Хотя на дворе весна, мое любимое время года!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям в точку. Делать, спать, иногда есть, втыкать в интернет. Все. Обычное состояние на протяжении пары лет так точно. Куда-то выйти надо себя буквально вытаскивать

#2
Гость

Прям в точку. Делать, спать, иногда есть, втыкать в интернет. Все. Обычное состояние на протяжении пары лет так точно. Куда-то выйти надо себя буквально вытаскивать

А вам сколько лет и раньше вы были пассивной?
Просто я раньше занималась спортом 3 раза в неделю, постоянно какие-то дела, занятия прогулки. Сейчас вообще себя не узнаю. Мне 33. Вроде как нужно активироваться, чтобы скажем так наладить личную жизнь. Но желания никакого нет даже наряжаться (

Гость
#3

А что у вас вообще в личной жизни? В работе? Есть ли что-то, что тревожит?

б-ка
#4

"Супрадин" шипучие таблетки попробуй. В достаточной дозировке, в зависимости от массы тела. Первую неделю - побольше. Потом - поддерживающую дозу. Лично меня это оживляет каждую весну. Впрочем, спокойно и внимательно подбирай, что именно тебе пойдёт лучше всего. Например, тот же, вроде бы, Супрадин, но в виде драже, мне не помог совершенно. Пробуй, это не токсичные препараты, вреда не будет, в осмысленных количествах.

#5
Гость

А что у вас вообще в личной жизни? В работе? Есть ли что-то, что тревожит?

У меня неопределенно. Есть мужчина с которым общаемся уже несколько лет, но не понимаю хочет ли он семью со мной.

#6
б-ка

"Супрадин" шипучие таблетки попробуй. В достаточной дозировке, в зависимости от массы тела. Первую неделю - побольше. Потом - поддерживающую дозу. Лично меня это оживляет каждую весну. Впрочем, спокойно и внимательно подбирай, что именно тебе пойдёт лучше всего. Например, тот же, вроде бы, Супрадин, но в виде драже, мне не помог совершенно. Пробуй, это не токсичные препараты, вреда не будет, в осмысленных количествах.

Думаете авитаминоз?

б-ка
#7
Красивка

Думаете авитаминоз?

Не думаю, просто не знаю, но могу предполагать. Богатый комплекс витаминов и микроэлементов обладает мягким, но отчётливым общестимулирующим действием. Пробуйте, подбирайте, ищите своё, если нет возможности хорошенько потратиться на развёрнутые анализы и консультации.

Гость
#8
Красивка

А вам сколько лет и раньше вы были пассивной?
Просто я раньше занималась спортом 3 раза в неделю, постоянно какие-то дела, занятия прогулки. Сейчас вообще себя не узнаю. Мне 33. Вроде как нужно активироваться, чтобы скажем так наладить личную жизнь. Но желания никакого нет даже наряжаться (

Мне 47)) лет до 40 была очень активная, могла работать с 8 утра до 8 вечера. Видимо, все уже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: